Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Мадлен ведь в курсе, где Лена? Это Никас не знает. А Катрин забрала бы сына из приюта, а там бы и за дочку боролась. Очень рада, что и на "невидимок" нашелся товарищ Исаев)))
Видела ранее аннотацию, но "война... Германия... 3-ий рейх..." всё это напрягло и прошла мимо. На днях Manul порекомендовала эту книгу и я смотрю тут среди читателей много знакомых ников. Начала читать и проскочив наискосок 1 главу, где речь идёт про СС, не на шутку втянулась. Такой яркий сюжет, столько героев и каждый вызывает эмоции. Я начала утром и вот только сейчас отлипла от книги, переживая за всех симпатичных героев и проклиная злодеев.
Очень всё эмоционально и переживательно! Теперь кусаю губы и думаю, что делать людям, живущим в этом королевстве, что делать Лене,? Больно за хозяйку приюта, за Катерину и её детишек, даже за дурака императора!
Искренняя любовь низведена в категорию благоустройства и я понимаю родителей, к-ые хотят чтобы у их взрослых детей рождались только магические одаренные малыши, но как же всё искажено! Этот мир так болен, что сердце сжимается за его жителей. Я с Вами, буду следить за развитием событий и надеяться, что наступит светлый день и засияет солнышко!
От этого главаря невидимок аж мороз по коже.... Жутко выглядят из собрания...и действительно как писалось ниже в комментариях так напоминает Гитлера и его способы устранять ненужных людей...
Катарина долго шла к мысли менять свою жизнь, но надеюсь не поздно... По сути император слушаясь безумную бывшую императрицу не признает дочь, значит она ему вроде как "не нужна". Но врятли он ее ей отдаст.... называется сам не гам и другому не дам
Спасибо
От неведимок прям жутко... Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Очень все пугает)
Маги-что им можно противопоставить? Других магов? Действуют ведь исподтишка, крысы..
Вот это планы((. В принципе, после тех тайных Зашифрованных сообщений Диннару я что-то в этом роде и предполагала(.
Автор, спасибо огромное за такой закрученный сюжет)). Каждый раз открываю проду и знаю, что буду удивлена в очередной раз)
Только вот девочку нашу жалко(. Как она будет разбираться со всеми этими пауками???
Да уж.... Масштабы набирают обороты....
Спасибо
Какая гадина эта Оксия! Внуков ненавидит, готова по трупам идти в своей злобе. И Леночку жалко - мало фанатика-профессора, ещё и эти оболтусы гоняться будут.... напряжение растёт - очень классно! Спасибо, Натали!
О вырисовываются гл.злодеи из ордена? Наверное она отравит своего менталиста.... Спасибо
Ох, ничего себе! Вот это поворот! Сразу вспомнила Кровавую Марию Тюдор, которая вела травлю протестантов, убив половину страны. И Изабеллу - инквизиторшу, которая приказывала сжигать еретиков.
Наш автор явно любит историю ))
Вот кто устроил геноцид ! Злобная фурия ! До нее никто не сможет добраться.
Ух ты, так вот они, главные "Невидимки"!!!
Вах ! Вот кто тут нагнетает !!!! Мамашка!!!
Думаю это уже не просто ненависть к пустышкам до фанатизма, а самое настоящее сумасшествие.
Никакая любовь не может оправдать уничтожение стольких жизней! Гитлер магического мира в юбке отравила жизнь стольких людей... Как её ноги ещё носят и не скукожилась от проклятий
Неужели отравила? Стал мешать? Уууууу...ещё кусик, пожалуйста пожалуйста:))
Я ещё в прошлой проде заподозрила такой расклад, но промолчала....а оказывается так и есть...императрица, сын старшего принца и главный Менталист империи... Да, такого предательства Ансар не ожидает...
И всему виной любовь любимого старшего сына к обычной девушке и ее детям....
Жестокие родственники у императора...прям до ужаса. Как этот герцог может любить эту женщину? Она же и его если будет мешать спокойно уберет с дороги...
Спасибо
Оооо, Роланд, внук императрицы, ненавидит пустышек, которые дороже его отцу. Это ж готовый император «невидимок»! Молчу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена