Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, так у нашего злодея есть сын? Очень интересно... Спасибо
Спасибо! Вот это поворот! У нашего доктора Лектора есть сын-маг !!!! А где же жена?
Так у Оливера было две жены? И вторая магичка?
У Оливара своя трагедия в жизни...это все конечно печально, но далеко не смертельно и не оправдывает его далеко не безопасные эксперименты...
Спасибо
Спасибо за проду! Оставили курсантов с носом! Интересно как изменить нашей горе героине запах?
О, как вовремя Мадлен! Прям представляю, как эти пятеро ищут нашу девочку))))))))
Отлично! Спасибо!
Вот прицепились! Лене тяжелая жизнь досталась , хорошо что встречаются хорошие люди и помогают!
Спасибо, как интересно, теперь ее будут искать еще и курсанты. Здорово.
Великолепная пятерка и врат... жнец в том числе )))) выкусите!
Спасибо за продолжение.
Щелкнули по носу Великолепную пятерку:))) на всю жизнь запомнят, как их девчонка уделала, таких бравых! Спасибо фурии, следов никаких не осталось-растворилась в воздухе! Новый вид: «пустышка необыкновенная»-хрупкая, нежная, пока её не трогаешь, при опасности растворяется в воздухе, надавав по мордасам:))))
Как вовремя Мадлен прилетела...явно чуйка сработала)))) и вот я с ней согласна, нельзя к Лене в голову залазить, никак нельзя. Но плохо то, что теперь и эта пятерка будет девушку искать, тем более с таким оборотнем никакой маскарад ее не спрячет...
Интересно какой план у Динара....засунуть ее в полицейскую академию?)))
Пост про фею Полину вообще крут!!!
Спасибо
И вот я тоже о блоке подумала. Смогут ли они подчистить память или все же обломятся?
Огромное спасибо за проду! Как бы блок поставить от прочтения на Лену?
Сцена когда "мальчишек " девушка уделала меня прям покорил - так им и надо! Почувствовали себя мелкими букашками, от неожиданности даже про магию забыли!!!!
Спасибо за фею Полину, комментарий супер! Надо было им несварение нафеячить чтоб ничего не помогало!!!
Вот наглый молодняк )). Сначала делают , потом думают.
Автор спасибо! Получила кучу эмоций от этой проды! Прям самой хотелось звездануть этим двоим!
Спасибо.
Спасибо
Интересно, чем дальше это обернётся?! А для гормонально-обазоченных урок, привыкли брать всё, что понравилось...
Ну, и концерт! Знаю несколько случаев, когда из-за таких вот подвигов вполне перспективных ребят в реальной жизни исключали из военных училищ или школ милиции((. Потом вырастали в настоящих мужиков с нормальным поведением. Но что творили в молодости ... похерили себе всю карьеру. Поэтому злость и беспокойство Мая и остальных парней понятны и оправданы. Надеюсь, он придумает им наказание).
Какой спектакль в коридоре))))
Надеюсь эти два придурка ещё и от Мая прилично отхватят... Вообще с катушек съехали... Но зато Лена им показала, чего они стоят без магии, нифига))))) из уделала хрупкая девушка)
Надеюсь ей если и будут чистить память то он слишком глубоко залазить в ее мозги не будет? А то все секреты узнает)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена