Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот собаки !
Жаль, что на Лену действует магия, иначе она уделала бы этих двоих курсантов!
Спасибо!
Вот засранцы! Ну, хоть получили за свою наглость! Спасибо за проду!
Очень нравится и совершенно непонятно, что будет дальше))). Ну, вот совсем). Такого я не помню
Вот если бы на Лену не действовала магия!
Право слово, школьники!! :)) все бы им пошалить, да только хотят играть во взрослые игры с живыми куклами. Вот оно, отношение к пустышкам, именно куклы, поиграл и выбросил. И это общепринято и поощряется на всех уровнях. :(( Только затаивших обиду боевых магов не хватает Лене с их гормонами
А настоящие тайные агенты придут? Драка должна была быть громкой... А мальчики слишком самоуверенные....слишком наглые... Неприятные молодые люди одним словом... А Лена прям всем головы вскружила)
И где там остальная тройка из пятерки? Времени прошло достаточно, могли б уже и пойти за своими друзьями....а то сейчас наделают делов....
Спасибо
Возможно хорошо, что эта пятерка встретилась сейчас, а не в будущем. А расставание настолько надрывное, что...слов нет.. Опять с ноля, новые, чужие люди...Натали, прямо до слез:(((
Не сможет она быть ластаной! Не так воспитана . А пятерка боевая может все планы по побегу сорвать!!! Спасибо
Как же затеряться в этом мире ?Сочувствую Лене.
Тяжёлое расставание со всеми у нее.... Но мне кажется, что все вполне могут подумать о том, что она сбежала именно из-за Рона....
Такая печаль после проды... Надо этим двум красавцам что вломились к ней для поднятия настроения и боевого духа надавать по пятым точкам... Пусть спустятся с небес на землю, лучшая пятерка которую я думаю Лена вполне может уделать)
Спасибо
Как жалко ггероиню. Словно перед глазами стоит, как она со всеми прощается.
Теперь хочется всплеска веселья или драки))
Лене только таких поклонников или защитников не хватало!! Как-то скопом кавалеры посыпались:) ждём..
Засветилась в ресторане - теперь нормально скрыться не дадут!
Спасибо за проду! Вот Жнец очень калоритная личность, дорогой автор - заверните!!
Добрый день!
Прода будет только вечером, но хорошим кусочком))). Утром никак не получается (
Это что, маскировка, каштановая коса?
Совершенно невозможно предугадать развитие событий)))
Спасибо вам огромное за полученные эмоции!
Очень нравится ваша потрясающая история!
Спасибо большое!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение
Ох, мальчишки! Найдут себе приключения на пятую точку!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена