Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3109
7962 969406

Текущий рейтинг:
#917 в Приключенческое фэнтези
#1243 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль, что на Лену действует магия, иначе она уделала бы этих двоих курсантов!
Спасибо!

avatar
13.10.2019, 20:21:57

Вот засранцы! Ну, хоть получили за свою наглость! Спасибо за проду!
Очень нравится и совершенно непонятно, что будет дальше))). Ну, вот совсем). Такого я не помню

avatar
13.10.2019, 20:18:57

Вот если бы на Лену не действовала магия!

avatar
13.10.2019, 19:03:29

Право слово, школьники!! :)) все бы им пошалить, да только хотят играть во взрослые игры с живыми куклами. Вот оно, отношение к пустышкам, именно куклы, поиграл и выбросил. И это общепринято и поощряется на всех уровнях. :(( Только затаивших обиду боевых магов не хватает Лене с их гормонами

avatar
13.10.2019, 19:02:36

А настоящие тайные агенты придут? Драка должна была быть громкой... А мальчики слишком самоуверенные....слишком наглые... Неприятные молодые люди одним словом... А Лена прям всем головы вскружила)
И где там остальная тройка из пятерки? Времени прошло достаточно, могли б уже и пойти за своими друзьями....а то сейчас наделают делов....
Спасибо

avatar
13.10.2019, 00:56:35

Возможно хорошо, что эта пятерка встретилась сейчас, а не в будущем. А расставание настолько надрывное, что...слов нет.. Опять с ноля, новые, чужие люди...Натали, прямо до слез:(((

avatar
13.10.2019, 00:52:06

Не сможет она быть ластаной! Не так воспитана . А пятерка боевая может все планы по побегу сорвать!!! Спасибо

avatar
12.10.2019, 23:30:35

Как же затеряться в этом мире ?Сочувствую Лене.

avatar
12.10.2019, 16:45:40

Тяжёлое расставание со всеми у нее.... Но мне кажется, что все вполне могут подумать о том, что она сбежала именно из-за Рона....
Такая печаль после проды... Надо этим двум красавцам что вломились к ней для поднятия настроения и боевого духа надавать по пятым точкам... Пусть спустятся с небес на землю, лучшая пятерка которую я думаю Лена вполне может уделать)
Спасибо

Как жалко ггероиню. Словно перед глазами стоит, как она со всеми прощается.
Теперь хочется всплеска веселья или драки))

avatar
12.10.2019, 12:50:06

Лене только таких поклонников или защитников не хватало!! Как-то скопом кавалеры посыпались:) ждём..

avatar
11.10.2019, 23:02:09

Засветилась в ресторане - теперь нормально скрыться не дадут!

avatar
11.10.2019, 22:07:34

Спасибо за проду! Вот Жнец очень калоритная личность, дорогой автор - заверните!!

avatar
11.10.2019, 09:32:48

Добрый день!
Прода будет только вечером, но хорошим кусочком))). Утром никак не получается (

avatar
11.10.2019, 20:50:08

Это что, маскировка, каштановая коса?

avatar
11.10.2019, 20:50:56

Совершенно невозможно предугадать развитие событий)))
Спасибо вам огромное за полученные эмоции!
Очень нравится ваша потрясающая история!
Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 19:37:43

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 18:46:51

Ох, мальчишки! Найдут себе приключения на пятую точку!!! Спасибо