Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969359

Текущий рейтинг:
#877 в Приключенческое фэнтези
#1188 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 18:35:36

Два идиота.... Мозги вообще поехали? Явно никто из этих двоих не подходит под обещанного "самого достойного".... Май ещё может быть, но не эти бараны.... Себя подставляют и всю свою пятерку....
Спасибо

avatar
11.10.2019, 13:31:57

Спасибо,а девочка то уже начала радоваться жизни.

avatar
10.10.2019, 22:39:31

Ужас ! Как перечить принцу, которому всё дозволено?!

avatar
10.10.2019, 11:34:04

Динар умный и его правильная мысль осенила.... Спасибо

Пришлите ему уже эти орешки и прихлопните (((( хотя ради детей и не только на опыты пойдёшь (((((

avatar
10.10.2019, 17:33:39

Вот, а Лена наивно расчитывала на романтичный год с Роном... А тут пять дней...и то не для романтики, а чтоб придумать как спастись.
Спасибо

П.С. ловите тапок... "Холодный ПОТ выступил на лбу...." а у Вас "рот")))))

avatar
10.10.2019, 18:41:24

Вроде бы цель благородная у принца, найти элексир..., но блин, как то не хочется быть лабараторной крысой... Почему бы ему не объяснить Лене все и просто попросить нацедить пару пробирок? Глядишь она бы прониклась... Спасибо

avatar
10.10.2019, 18:33:18

Как хорошо, что брат и сестра Роннигус такие умные и быстро все вычислили!!!!! У Лены появился шанс спастись от гада.....
спасибо, Натали! Волнительно!

avatar
10.10.2019, 18:52:13

Маниакальное стремление спасти своих близких превратило доктора в монстра. Как легко потерять человеческое лицо:(Что же придумают Мадлен с братом. Власть имущие слишком безнаказанные.

avatar
10.10.2019, 17:31:42

Он хочет перекачать ее кровь своим детям? Или понемногу выкачивать, чтобы на всех хватило?

Неожиданно история захватила.
Мне нравятся книги про попаданок, но вот, чтобы девушка из 1945 года перенеслась в другой мир читаю первый раз.Про таких попаданцев мужчин, читала и надо отметить та книга меня не впечатлила. Тут же все по-другому.
Пока я в начале пути и сложно сказать, что нас, читателей, ждет дальше, но на данный момент, мне очень нравится.
Приятный язык, нет впечатления, что автор торопится, описывая динамику, да и героиня вполне адекватна.
В общем, спасибо, что пригласили.
PS Я долго рассматривала картинку. Что у Лены в руке?.

avatar
10.10.2019, 12:05:10

Как же хорошо, что Леночка попала к нормальным "людям" и может рассчитывать на помощь.
Спасибо за проду! Жду дальше развития сюжета!

avatar
10.10.2019, 10:45:05

Ждём развития событий...даже фантазировать не хочется..

avatar
10.10.2019, 11:25:06

Кто бы говорил, что на самом интересном месте... Да, и хочу сделать комплимент, очень красивые имена, я это еще по Лучу заметила!

avatar
10.10.2019, 11:18:19

Динар похоже все понял...учёный и затворник, который ее появляется нигде годами...и девушка над которой ставил опыты какой-то учёный и притащил именно в этот мир, в эту страну... У них есть портреты императорской семьи? Можно показать принца Лене...
Спасибо

avatar
10.10.2019, 07:10:54

Вот тебе и доктор Крауф.... Снова попасть в руки ученого-фанатика, который в сс экспериментировал....боюсь нашу героиню ждут неприятные события и мне уже страшновато.....

avatar
09.10.2019, 22:39:24

Охо-хо, дорогой автор, внучку свою подключил принц этот, 100% наврал что вернёт потом обратно. Правда возможно Лене он так же хотел сказать что вернёт её только бы она не сбежала.
Спасибо! Пошла дальше придумывать...

avatar
09.10.2019, 19:16:30

То что Лене встреча с доктором ничего хорошего не принесет, уже ясно. Но как он собирается ее использовать? Одна надежда на Фурию...

avatar
09.10.2019, 19:29:57

Думаю когда она вернётся и захочет Лену то Мадлен думаю сможет догадаться, что не просто так выбрали именно ее.
Спасибо