Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМадлен не проведёш! Жалко что такая шикарная женщина одинока.
Спасибо за проду! Она оказалась очень познавательной, открыла несколько тайн и теперь стало намного понятнее ;))
Теперь надо узнать успеет ли Еления сбежать от Рона, как бы она не сбежала от него к доктору - не зная что бежит к нему...
Спасибо! Очень нравится ваша жёсткая порой сказка. Я словно на горках в парке аттракционов - эмоции то вверх, то вниз. То радуюсь, то переживаю, то боюсь , то в неведении и так постоянно . Вот теперь думаю, чем обернётся для девочки то, что ее нашли? Ведь за вашей фантазией уследить невозможно))))
Спасибо!!! Сколько тайн мы узнали)).
Доктор Оливер Крауф он же Оливар Вариус — что нам ждать от него??
Монстр с любящим сердцем!
Вот и потанцевая Еления.... И нашлась! Все же интересно у худу или добру? Спасибо
Я надеюсь этому принцу от Лены нужно только пару пробирок крови....не хочется ей ещё каких-нибудь опытов....
А дочка видимо не так настроена как мать во снах принца....хочет пожить подольше, обмануть природу)
Спасибо
Получается Лена долгожитель ко всему. Она-образец, за которым он должен наблюдать?
Вот так принц! Опять над Леной опыты проводить?
Ничего себе, какая шишка, оказывается, наш доктор...
Ого... Слишком высокое положение у этого "доктора".... Если он найдет Лену, разве хоть кто-то сможет её от него спасти? И что ее тогда ждёт? Снова лаборатория и опыты? Печально... Жалко конечно его жену и дочерей, но это жизнь...
Спасибо
Это будет Коля?))) Или все-таки командор?
Если вдруг кто-то ждёт и волнуется, то прода будет вечером. Вот совершенно не получилось ни вечером, ни ночью, ни утром привести в читабельный вид черновик.
Вечером ждите встречи с доктором Крауфом и ответы на многие вопросы по миру, в который попала ггероиня))). Но не раньше 20.00
Вот как все оборачивается - невеста у Рона уже есть. Очень надеюсь что Еля не сделает такую ошибку и не согласится на статус любовницы. Даже маленький мальчик понимает как это непрочно и унизительно.... Какие самоуверенные парни, - девушки все-таки в первую очередь хотят замуж, а не в любовницы, хоть и официальные. Да, разбалованные мужчины в этом мире....
Натали! Спасибо! Не болейте, пожалуйста! Здоровья Вам!!!!!!!!
Никто всерьез не рассматривает девушку, только как любовницу - вот вам и любовь!
Спасибо
Еления не старается, а внимание привлекает, совсем не нужное внимание...А может и нужное :)) как автор скажет, так и будет:))
Спасибо за проду! Всё-таки уверена что Рон не любовь всей жизни нашей ГГ. Он первый кто обратил на неё внимание и был рядом хоть и назойливо.
Дорогой автор, у меня вопрос, почему маги себя так ведут - если ты пустышка то никто, ведь они получаются такие-же как и последователи Невидимой Ровении, только не убивают, а используют. Но ведь порой такое отношение гораздо больнее, обиднее и это не жизнь. Понимаю что так все привыкли уже издавна. Но зачем тогда признавать детей пустышек аристократам, если они среди своих аристократам не будут катироваться? Получается Рону отец найдёт невесту пустышку из аристократов, но ведь это полная глупость - они все-равно не будут иметь веса среди знати.
Пока бросила в библиотеку, буду читать по мере сил)
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена