Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969359

Текущий рейтинг:
#875 в Приключенческое фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 12:25:09

Харизматичные боевики.... Жаль что наш Рон пустышка! Все таки этот комплекс необратим... Спасибо

avatar
07.10.2019, 10:35:08

Что - то подсказывает что они ещё встретятся! И почему 3- й парень не представился?

Нам ведь не зря про боевые пятерки рассказывают ?

Сколько я пропустила интересного...
Зато теперь наверстала.
Очень жаль Мадлен ( я про неё и Мартина), рада за Елению и Рона ( мудрая девочка приняла верное решение — нужно жить сегодняшним днём в таком жестоком мире)
В любом мире и времени будут наглецы и задиры, и те, кто считает себя выше других по тем или иным причинам (увы, такие реалии действительности, которые были во все времена).
Спасибо автору!
Ваши откровения в блоге — это класс!

avatar
06.10.2019, 23:38:12

Маги считают этот мир своим и пустышкак всегда будет сложно в нём жить и богатство не поможет.

avatar
06.10.2019, 22:05:12

Видимо очень много магов считают себя выше пустышек....но Рон ведь признанный сын, и все равно у этого нажала будут проблемы если он будет зарываться...так чего лезет то? Испортят сейчас праздник
Спасибо

avatar
06.10.2019, 22:32:29

Вот и реалии мира пришли...коль пустышка- то ты никто и звать тебя никак...молодняк невидимок

avatar
06.10.2019, 21:37:30

Это ей исполнилось семнадцать, и она должна сбежать от Рона, чтобы он не сделал ее своей ластаной, я ничего не путаю?

Эхххх . Будет ещё тот дёнь рождения (((

Автор просто очерковая своей историей , но очень напугал при этом , ибо Автор скор на расправу и не жалеет трудностей для нашей девочки( но , думаю, этот милый мальчик не наш герой (((( он юг, горяч, уверен в своей правоте и пока не потеряет ценить девочку не будет ( хоть и влюблён((( посмотрим что придумал наш Автор )

avatar
06.10.2019, 15:25:48

Спасибо за отличную историю! Тонкую, душевную, детективную , любовную... спасибо!

avatar
06.10.2019, 14:30:11

Пусть будет все у ребят хорошо... первая любовь это волшебно. Спасибо

avatar
06.10.2019, 13:51:53

Кто знает какой шаг правильный, а какой нет?! Мы все идём по минному полю, интуитивно выбирая направление и так хочется верить, что впереди не тупик..

avatar
06.10.2019, 00:03:47

Да, что-то Катерина со своей жизнью перемудрила. Даже детям не нужна...

avatar
05.10.2019, 21:34:05

Дети, которые знают кто они, что их ждёт, принимают решения, всё так по взрослому...

avatar
05.10.2019, 20:00:22

ник рано повзрослел.... спасибо

avatar
05.10.2019, 19:52:40

Ник умный мальчик....рано понял, что он никому особо не нужен, поэтому и такой колючий. Отец отказался почти сразу как узнал, мама отправила в приют когда на горизонте появился мужчина... У его родных в приоритете стоят не дети, а все остальное, обидно ему наверное.... Любви и ласки не хватает...
Спасибо

avatar
04.10.2019, 19:48:25

Спасибо! После того боя и потери любимого Мадлен повзрослела, очень жаль её - она любила жениха, вот только он был полицейским не только на работе, но и в жизни , тяжело невесте пришлось.

avatar
04.10.2019, 18:48:29

Ух, звездочку забрали((. Не понравилась глава...

avatar
04.10.2019, 22:20:57

Молодые и сделать-то ничего ещё не успели..так трагично:(((