Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаризматичные боевики.... Жаль что наш Рон пустышка! Все таки этот комплекс необратим... Спасибо
Что - то подсказывает что они ещё встретятся! И почему 3- й парень не представился?
Нам ведь не зря про боевые пятерки рассказывают ?
Сколько я пропустила интересного...
Зато теперь наверстала.
Очень жаль Мадлен ( я про неё и Мартина), рада за Елению и Рона ( мудрая девочка приняла верное решение — нужно жить сегодняшним днём в таком жестоком мире)
В любом мире и времени будут наглецы и задиры, и те, кто считает себя выше других по тем или иным причинам (увы, такие реалии действительности, которые были во все времена).
Спасибо автору!
Ваши откровения в блоге — это класс!
Маги считают этот мир своим и пустышкак всегда будет сложно в нём жить и богатство не поможет.
Видимо очень много магов считают себя выше пустышек....но Рон ведь признанный сын, и все равно у этого нажала будут проблемы если он будет зарываться...так чего лезет то? Испортят сейчас праздник
Спасибо
Вот и реалии мира пришли...коль пустышка- то ты никто и звать тебя никак...молодняк невидимок
Это ей исполнилось семнадцать, и она должна сбежать от Рона, чтобы он не сделал ее своей ластаной, я ничего не путаю?
Эхххх . Будет ещё тот дёнь рождения (((
Автор просто очерковая своей историей , но очень напугал при этом , ибо Автор скор на расправу и не жалеет трудностей для нашей девочки( но , думаю, этот милый мальчик не наш герой (((( он юг, горяч, уверен в своей правоте и пока не потеряет ценить девочку не будет ( хоть и влюблён((( посмотрим что придумал наш Автор )
Спасибо за отличную историю! Тонкую, душевную, детективную , любовную... спасибо!
Пусть будет все у ребят хорошо... первая любовь это волшебно. Спасибо
Кто знает какой шаг правильный, а какой нет?! Мы все идём по минному полю, интуитивно выбирая направление и так хочется верить, что впереди не тупик..
Да, что-то Катерина со своей жизнью перемудрила. Даже детям не нужна...
Дети, которые знают кто они, что их ждёт, принимают решения, всё так по взрослому...
ник рано повзрослел.... спасибо
Ник умный мальчик....рано понял, что он никому особо не нужен, поэтому и такой колючий. Отец отказался почти сразу как узнал, мама отправила в приют когда на горизонте появился мужчина... У его родных в приоритете стоят не дети, а все остальное, обидно ему наверное.... Любви и ласки не хватает...
Спасибо
Спасибо! После того боя и потери любимого Мадлен повзрослела, очень жаль её - она любила жениха, вот только он был полицейским не только на работе, но и в жизни , тяжело невесте пришлось.
Ух, звездочку забрали((. Не понравилась глава...
Молодые и сделать-то ничего ещё не успели..так трагично:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена