Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная Мадлен! до сих пор не приняла потерю любимого... автор, придумайте ей подходящего мужчину, что бы вновь влюбилась.... спасибо за проду.
Ещё кто знает, может Март жив и он и есть внедренный агент?
Тяжело переживать ! Как будто рядом и дорогие тебе люди . Спасибо !
Тяжелая глава. Вот бывает, вроде персонажи, да еще и фэнтезийные, а сопереживаешь, будто своим знакомым... Очень трогательно, спасибо)))
Вот даже как....тогда у Мадлен с Динаром у обоих огромный счёт к невидимками... Жалко то как(
Спасибо
Начало понравилось, жду с нетерпением продолжение.
На вопрос автора- нормальный ли кусочек- да, вполне хороший, детальность как раз разжёвывает для непонятливых начало произведения), сейчас картинка прошлого Лены полностью прояснилась- все с нетерпением смотрим в её будущее и настоящее
Интересный сюжет, привлекательные и сильные женские образы. Обидно за Катарину, по сути ее предали двое мужчин. Странно что ее дети до сих пор живут в приюте.
Галина, и вам огромное спасибо за награду!
Светлана, спасибо большое за награду!
А Мадлен автор найдёт любимого? Очень жалко эту великолепную фурию.
Капитан уже и планы построил на Лену)))) но его я понимаю, но не мешало бы спросить чего хочет сама девушка. Хотя ей до совершеннолетия ещё года 2....все может измениться.
Спасибо
Спасибо. Надеюсь,Мадлен отстоит Ленины интересы,а сама девочка выстоит в борьбе за свои интересы в любви. Делить любимого с другой....для кого-то возможно,а для кого-то тоже самое,что предать себя
Очень трогательно ! Спасибо!
Спасибо за проду! Не читаю сразу, коплю, но никак не удержаться - очень любопытно что же грянет дальше. Вдохновения вам, дорогой автор и здоровья!
Спасибо!
Как интригующе и страшно . Спасибо
Я уж решила, что ему орешки прислали((( Фу-у-ух...
Хорошо, что никто не знает имени доброжелателя..а то не знаешь с какой стороны прилетит. Спасибо, Натали
Необычный сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена