Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969357

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 19:51:02

бедная Мадлен! до сих пор не приняла потерю любимого... автор, придумайте ей подходящего мужчину, что бы вновь влюбилась.... спасибо за проду.

avatar
04.10.2019, 18:38:48

Ещё кто знает, может Март жив и он и есть внедренный агент?

avatar
04.10.2019, 18:08:15

Тяжело переживать ! Как будто рядом и дорогие тебе люди . Спасибо !

avatar
04.10.2019, 16:58:45

Тяжелая глава. Вот бывает, вроде персонажи, да еще и фэнтезийные, а сопереживаешь, будто своим знакомым... Очень трогательно, спасибо)))

avatar
04.10.2019, 14:29:51

Вот даже как....тогда у Мадлен с Динаром у обоих огромный счёт к невидимками... Жалко то как(
Спасибо

avatar
04.10.2019, 13:12:44

Начало понравилось, жду с нетерпением продолжение.

avatar
04.10.2019, 10:33:49

На вопрос автора- нормальный ли кусочек- да, вполне хороший, детальность как раз разжёвывает для непонятливых начало произведения), сейчас картинка прошлого Лены полностью прояснилась- все с нетерпением смотрим в её будущее и настоящее

avatar
04.10.2019, 00:11:08

Интересный сюжет, привлекательные и сильные женские образы. Обидно за Катарину, по сути ее предали двое мужчин. Странно что ее дети до сих пор живут в приюте.

avatar
04.10.2019, 00:07:34

Галина, и вам огромное спасибо за награду!

avatar
03.10.2019, 23:12:17

Светлана, спасибо большое за награду!

avatar
03.10.2019, 20:01:56

А Мадлен автор найдёт любимого? Очень жалко эту великолепную фурию.

avatar
03.10.2019, 18:59:07

Капитан уже и планы построил на Лену)))) но его я понимаю, но не мешало бы спросить чего хочет сама девушка. Хотя ей до совершеннолетия ещё года 2....все может измениться.
Спасибо

Спасибо. Надеюсь,Мадлен отстоит Ленины интересы,а сама девочка выстоит в борьбе за свои интересы в любви. Делить любимого с другой....для кого-то возможно,а для кого-то тоже самое,что предать себя

avatar
03.10.2019, 18:27:59

Очень трогательно ! Спасибо!

avatar
03.10.2019, 15:18:35

Спасибо за проду! Не читаю сразу, коплю, но никак не удержаться - очень любопытно что же грянет дальше. Вдохновения вам, дорогой автор и здоровья!

avatar
03.10.2019, 15:36:23

Спасибо!

Как интригующе и страшно . Спасибо

avatar
03.10.2019, 12:47:19

Я уж решила, что ему орешки прислали((( Фу-у-ух...

avatar
03.10.2019, 12:45:12

Хорошо, что никто не знает имени доброжелателя..а то не знаешь с какой стороны прилетит. Спасибо, Натали

avatar
03.10.2019, 12:23:43

Необычный сюжет.