Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так и думала, что та Мариза не просто так пропала....
Интересно о чем предупредили на этот раз? Куда будут нападать?
Спасибо
Спасибо, Натали! Поднакопила прод и погрузилась.......Очень нравится. Особенно теперь, когда заплетается любовное противостояние и все чётче вырисовывается характер Ггероини. Вот люблю таких сильных и привлекательных героинь!
Читается легко и приятно, Вы - мастер описания чувств и эмоций.
Добро пожаловать)))
Очень рада «видеть» вас среди читателей).
Большое спасибо за награду!
Пора что-то менять в этом гаремном государстве. Или Лену магией наполнять
Спасибо за любовь- морковь)) девочке она нужна, пусть станет счастливой, хотя бы на время)
Оставляла себе несколько прод, а теперь с удовольствием прочитала сразу много. Было сложно не читать, но как же это круто! Спасибо! Очень нравится! Продолжайте в том же духе!
спасибо! большое спасибо за такой чувствительный кусочек -... ах...
Еле не позавидуешь - перспективы на будущее не очень!
Я прекрасно понимаю Лену, это они тут все привыкли можно сказать к гаремам....в нашем мире хоть и есть измены но не таком уровне...и Ник вон на своей матери видел что такое ластана...
Спасибо
Оттаяла девочка:) самый возраст для мальчиков, девочек:), почти семья:) Спасибо
спасибо! кусочек, конечно, маленький, но я же читатель - жадинка - поэтому хочется больше, больше и еще больше, и не подавлюсь, нет ))) а почему первая часть такая маленькая? ой, извините ... вот что не понравилось - поначалу - "расскажите нам всё" - Лена рассказала... не поверили, рассказала еще раз, а теперь уже и менталиста навешивают... отсюда вопрос - это такая благодарность? или что? чего они цепляются? злит подобное поведение, очень, да
Хорошо, что Лена друзей нашла) а Рон не сдается))))
Спасибо
Ухх!!! Замечательная книга. Поначалу отложила, ждала когда накопится побольше страниц. Зато теперь прочитала на одном дыхании, уж больно интересная она оказалась. С нетерпением буду ждать новые главы.
И спасибо за приглашение, история ну очень захватила и теперь сопереживаю героине))
По мне, так хорошо описана история рассказанная Леной. Без лишних подробностей, но с дополнениями, о которых мы не знали.
Ждем доктора)
Книга просто отличная ! Спасибо вам ! Очень жду продолжения ! Вдохновения !
Нормально)) мы читали подробности, но местные-то не знают всего этого...
Хороший кусочек. Это ведь мы, как читатели, в курсе некоторых фактов. А если она по сюжету решила им рассказать правду то выкинув ту часть, что читатель уже якобы знает получится огромная недосказанность. Так что мне кажется, что подробнее лучше)
Спасибо
Спасибо, зря она так рано раскрылась, ждем продолжения.
Скорейшего выздоровления, и больше не болеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена