Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969357

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 10:06:28

Так и думала, что та Мариза не просто так пропала....
Интересно о чем предупредили на этот раз? Куда будут нападать?
Спасибо

avatar
03.10.2019, 02:48:55

Спасибо, Натали! Поднакопила прод и погрузилась.......Очень нравится. Особенно теперь, когда заплетается любовное противостояние и все чётче вырисовывается характер Ггероини. Вот люблю таких сильных и привлекательных героинь!
Читается легко и приятно, Вы - мастер описания чувств и эмоций.

avatar
03.10.2019, 08:21:04

Добро пожаловать)))
Очень рада «видеть» вас среди читателей).
Большое спасибо за награду!

avatar
02.10.2019, 19:39:14

Пора что-то менять в этом гаремном государстве. Или Лену магией наполнять

Спасибо за любовь- морковь)) девочке она нужна, пусть станет счастливой, хотя бы на время)

avatar
02.10.2019, 21:27:55

Оставляла себе несколько прод, а теперь с удовольствием прочитала сразу много. Было сложно не читать, но как же это круто! Спасибо! Очень нравится! Продолжайте в том же духе!

avatar
02.10.2019, 16:18:06

спасибо! большое спасибо за такой чувствительный кусочек -... ах...

avatar
02.10.2019, 16:14:13

Еле не позавидуешь - перспективы на будущее не очень!

avatar
02.10.2019, 16:13:59

Я прекрасно понимаю Лену, это они тут все привыкли можно сказать к гаремам....в нашем мире хоть и есть измены но не таком уровне...и Ник вон на своей матери видел что такое ластана...
Спасибо

avatar
02.10.2019, 14:31:05

Оттаяла девочка:) самый возраст для мальчиков, девочек:), почти семья:) Спасибо

avatar
02.10.2019, 10:32:41

спасибо! кусочек, конечно, маленький, но я же читатель - жадинка - поэтому хочется больше, больше и еще больше, и не подавлюсь, нет ))) а почему первая часть такая маленькая? ой, извините ... вот что не понравилось - поначалу - "расскажите нам всё" - Лена рассказала... не поверили, рассказала еще раз, а теперь уже и менталиста навешивают... отсюда вопрос - это такая благодарность? или что? чего они цепляются? злит подобное поведение, очень, да

avatar
02.10.2019, 08:47:02

Хорошо, что Лена друзей нашла) а Рон не сдается))))
Спасибо

Ухх!!! Замечательная книга. Поначалу отложила, ждала когда накопится побольше страниц. Зато теперь прочитала на одном дыхании, уж больно интересная она оказалась. С нетерпением буду ждать новые главы.
И спасибо за приглашение, история ну очень захватила и теперь сопереживаю героине))

avatar
02.10.2019, 00:33:16

По мне, так хорошо описана история рассказанная Леной. Без лишних подробностей, но с дополнениями, о которых мы не знали.

avatar
01.10.2019, 22:12:33

Ждем доктора)

avatar
01.10.2019, 22:33:31

Книга просто отличная ! Спасибо вам ! Очень жду продолжения ! Вдохновения !

avatar
01.10.2019, 21:54:56

Нормально)) мы читали подробности, но местные-то не знают всего этого...

avatar
01.10.2019, 21:54:35

Хороший кусочек. Это ведь мы, как читатели, в курсе некоторых фактов. А если она по сюжету решила им рассказать правду то выкинув ту часть, что читатель уже якобы знает получится огромная недосказанность. Так что мне кажется, что подробнее лучше)
Спасибо

avatar
01.10.2019, 19:16:24

Спасибо, зря она так рано раскрылась, ждем продолжения.
Скорейшего выздоровления, и больше не болеть.