Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоннигус - козел , обижает маленьких , если бы знал что Лене пришлось перенести!
Спасибо
Спасибо за проду! Интересно, а предки Лены не были ли из другого мира?
Ты должна все рассказать,что б мы тебе поверили...это после его реплики об убийце? Девочка согласилась,я б в ее годы -нет. А чем они заслужили доверие?. Если у полицейского настроение и высказывания как маятник. Мадлен понятно,она и более логична и последовательна.
Спасибо
Да, в такое конечно сложно поверить....но думаю она их убедит.
Спасибо
Интересная версия возникновения земных религий)
Это не наша Марисса там случайно нарисовалась в сером капюшоне?
Когда прочитала вводную часть, т.е.Лена на Земле, осталось ощущение бредовости, не слишком складно, скомкано; всё- таки нужно более реальноописывать находясь в реальном мире. Ну а в мире другом- фэнтезийном уже всё пошло хорошо, автору удалось поймать легкое пёрышко из хвоста жар птицы и делать экшн нормальной дозировкой, а также вводить ( очень незаметно) новые персонажи,например детей Кати. Поэтому рада, что не бросила читать после первого куска, а распробовала дальше и пока вошла во вкус)). Что же будет с героями дальше?
спасибо за приглашение! невозможно оторваться, догоняю остальных , чтобы всем вместе обсуждать проды!
Ого как высоко залезла крыса.... Значит Великий учитель точно не Менталист, крысу под носом он бы точно вычислил. Так что минус один подозреваемый)
Спасибо
Спасибо за проду! Интересно, кто же главный враг и "полководец" Новой Ровении? У кого столько власти и возможностей?
Как только внедрился и еще держится , этот человек отказался от всего - герой !
Вот это поворот...а менталист может быть разведчиком? А сын настоящим предателем родины?...
А мне кажется, что сын менталиста - "предатель".
Спасибо
О, сейчас они начнут чистку в своих рядах.
Просто отлично! Пусть подергаются и понервничают))
Спасибо за проду).
Насчёт Гитлера и Чёрной магии тоже как-то читала. Много лет назад. И была очень удивлена, что есть те, кто верил в ту идею. А когда начала читать вашу фэнтезийную историю, снова вспомнила.
Очень.оченнь жестко. Прошлое должно сгореть... я против лжи,но император...он разрушит всю свою жизнь..
А пауки начнут есть друг друга-это я о невидимках...и пойми тут кто свой,кто-чужой...
Пустышки внесли разброд и шатание в массы невидимок:) Фашизм и в иных мирах-фашизм:( верхушка люди, остальное мясо..брррр. Спасибо за проду.
Спасибо. Правильно, пусть и эти понервничают. Надеюсь "крысу" так и не найдут.
Спасибо
Жаль ... Как всех жаль !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена