Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969350

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 15:24:49

Роннигус - козел , обижает маленьких , если бы знал что Лене пришлось перенести!

avatar
01.10.2019, 11:13:46

Спасибо за проду! Интересно, а предки Лены не были ли из другого мира?

Ты должна все рассказать,что б мы тебе поверили...это после его реплики об убийце? Девочка согласилась,я б в ее годы -нет. А чем они заслужили доверие?. Если у полицейского настроение и высказывания как маятник. Мадлен понятно,она и более логична и последовательна.
Спасибо

avatar
01.10.2019, 11:18:39

Да, в такое конечно сложно поверить....но думаю она их убедит.
Спасибо

avatar
01.10.2019, 11:03:49

Интересная версия возникновения земных религий)

avatar
30.09.2019, 22:28:49

Это не наша Марисса там случайно нарисовалась в сером капюшоне?

avatar
30.09.2019, 02:04:55

Когда прочитала вводную часть, т.е.Лена на Земле, осталось ощущение бредовости, не слишком складно, скомкано; всё- таки нужно более реальноописывать находясь в реальном мире. Ну а в мире другом- фэнтезийном уже всё пошло хорошо, автору удалось поймать легкое пёрышко из хвоста жар птицы и делать экшн нормальной дозировкой, а также вводить ( очень незаметно) новые персонажи,например детей Кати. Поэтому рада, что не бросила читать после первого куска, а распробовала дальше и пока вошла во вкус)). Что же будет с героями дальше?

avatar
30.09.2019, 22:02:17

спасибо за приглашение! невозможно оторваться, догоняю остальных , чтобы всем вместе обсуждать проды!

avatar
30.09.2019, 18:45:53

Ого как высоко залезла крыса.... Значит Великий учитель точно не Менталист, крысу под носом он бы точно вычислил. Так что минус один подозреваемый)
Спасибо

avatar
30.09.2019, 19:49:30

Спасибо за проду! Интересно, кто же главный враг и "полководец" Новой Ровении? У кого столько власти и возможностей?

avatar
30.09.2019, 20:15:53

Как только внедрился и еще держится , этот человек отказался от всего - герой !

Вот это поворот...а менталист может быть разведчиком? А сын настоящим предателем родины?...

avatar
30.09.2019, 18:28:16

А мне кажется, что сын менталиста - "предатель".

О, сейчас они начнут чистку в своих рядах.
Просто отлично! Пусть подергаются и понервничают))
Спасибо за проду).
Насчёт Гитлера и Чёрной магии тоже как-то читала. Много лет назад. И была очень удивлена, что есть те, кто верил в ту идею. А когда начала читать вашу фэнтезийную историю, снова вспомнила.

Очень.оченнь жестко. Прошлое должно сгореть... я против лжи,но император...он разрушит всю свою жизнь..
А пауки начнут есть друг друга-это я о невидимках...и пойми тут кто свой,кто-чужой...

avatar
30.09.2019, 10:34:10

Пустышки внесли разброд и шатание в массы невидимок:) Фашизм и в иных мирах-фашизм:( верхушка люди, остальное мясо..брррр. Спасибо за проду.

avatar
30.09.2019, 10:29:10

Спасибо. Правильно, пусть и эти понервничают. Надеюсь "крысу" так и не найдут.
Спасибо

avatar
29.09.2019, 13:00:57

Жаль ... Как всех жаль !