Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень неоднозначный персонаж Кати. Вроде бы искренне любит императора, и тут же тащит за собой шмотки и драгоценности, а детей сбагривает в приют. Пока что скорее ставлю ей знак "минус". А император как любой обманутый в своих лучших чувствах мужик, реагирует абсолютно по-мужски и вызывает искреннее сочувствие
Раненый зверь...:( болезненная прода
Ого, вот это разошелся император - бредовая идея, из мыслей своих он не сожжет Катрин. Но все же в их мире оплачивается, а он всю оплату сжёг или император ещё как-то оплачивал услуги Катрин.
Жалко Кати. Вспоминается «Счастье не в красоте...», «С лица воду не пить...». Сама виновата, конечно, но ведь и ее можно понять: как раскрыться, когда столько лет лгала? Тяжело. Неплохая она женщина, «продукт» своего мира. Ансар слишком строг к ней.
Спасибо)))
Пропустила много проды и даже то, что автор заболел, поэтому : 1) автор выздоравливайте! 2) очень нравится ваша история! С удовольствием слежу за развитием событий. А Кати я так поняла персонаж не положительный и не отрицательный))). Пустышка, которая в своём жестоком мире выкарабкивается наверх благодаря своей внешности. Детей любит, но по- своему , императора - тоже, но тоже не только как мужчину, но и как императора. Деньги и роскошь любит, но детей все же поставила выше своего благополучия. В то же время хотела прихватить с собой все, ведь неизвестно как жизнь сложится дальше. В целом, персонаж неоднозначный, но так даже интересней - только положительный или отрицательный герой раздражает. Интересно, заберёт Ансар к себе дочь или нет.
Спасибо большое! Ещё раз - не болейте!
С одной стороны Катрину понимаю, но какая то она мелочная... Эти вещи прям показатель чего то меркантильного... Плюс с детьми некрасиво получилось... И ложь от близких это больно.... Спасибо
Я вот понимаю императора...вокруг него и так много лжи и подхалимства. И такого удара от близких людей никогда не ожидаешь, да ещё и настолько огромная ложь...спрятать ребенка...
Только вот девочка сама по себе будет напоминанием, как быть с ней? Ее то он не спалит?
Спасибо
Спасибо за проду. Здоровья!
Выздоравливайте! Спасибо за проду!
Спасибо за проду! Спасибо за развернутое повествование! Дорогой автор, выздоравливайте! Ваши читатели подождут, не переживайте и не волнуйтесь, главное ваше здоровье, лечитесь и отдыхайте.
Натали, выздоравливайте! И не терзайтесь, Ваши читатели всегда поддержат и подождут:)
Выздоравливайте побыстрее! Читатели - эгоисты, мы очень ждем прод!
Здоровьица вам крепкого! Спасибо за продолжение!
Автор, срочно выздоравливайте, Вы нам нужна здоровой! Императору пора прозреть или как минимум, проверить любезного друга на его причастность к Невидимой Ровении с помощью Службы Безопасности
Интересно, а герцог знает о наличии внука? Но все равно его сынок выглядит подозрительно. А Катрина заслужила холодность императора... Ведь сомневаюсь что император дал ей хоть намек думать о том, что может поступить также как его друг... И на такую огромную ложь трудно закрыть глаза. И ведь она действительно это сделала потому что боялась лишится обеспеченной жизни... В глазах императора она теперь наверное выглядит продажной девкой, которая ради денег запихнула детей в приют...
Спасибо
П.С. выздоравливайте)
Дорогой автор, выздоравливайте скорее!!!
Спасибо за приглашение. Очень понравилось! Вдохновения вам! С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо, история захватила, очень необычная и легко читается.
Спасибо!
Да, похоже Рона действительно сильно зацепила девушка. Но если и он ее судьба, то у них действительно будут сложные отношения. Он не берет в расчет своего отца, у того ж явно другие планы на сына, и какая-то безродная девка в них явно не входит.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена