Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3109
7963 969375

Текущий рейтинг:
#878 в Приключенческое фэнтези
#1192 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 13:40:41

Да, очень неоднозначный персонаж Кати. Вроде бы искренне любит императора, и тут же тащит за собой шмотки и драгоценности, а детей сбагривает в приют. Пока что скорее ставлю ей знак "минус". А император как любой обманутый в своих лучших чувствах мужик, реагирует абсолютно по-мужски и вызывает искреннее сочувствие

avatar
29.09.2019, 11:40:40

Раненый зверь...:( болезненная прода

avatar
29.09.2019, 10:25:35

Ого, вот это разошелся император - бредовая идея, из мыслей своих он не сожжет Катрин. Но все же в их мире оплачивается, а он всю оплату сжёг или император ещё как-то оплачивал услуги Катрин.

Жалко Кати. Вспоминается «Счастье не в красоте...», «С лица воду не пить...». Сама виновата, конечно, но ведь и ее можно понять: как раскрыться, когда столько лет лгала? Тяжело. Неплохая она женщина, «продукт» своего мира. Ансар слишком строг к ней.
Спасибо)))

avatar
29.09.2019, 09:57:33

Пропустила много проды и даже то, что автор заболел, поэтому : 1) автор выздоравливайте! 2) очень нравится ваша история! С удовольствием слежу за развитием событий. А Кати я так поняла персонаж не положительный и не отрицательный))). Пустышка, которая в своём жестоком мире выкарабкивается наверх благодаря своей внешности. Детей любит, но по- своему , императора - тоже, но тоже не только как мужчину, но и как императора. Деньги и роскошь любит, но детей все же поставила выше своего благополучия. В то же время хотела прихватить с собой все, ведь неизвестно как жизнь сложится дальше. В целом, персонаж неоднозначный, но так даже интересней - только положительный или отрицательный герой раздражает. Интересно, заберёт Ансар к себе дочь или нет.
Спасибо большое! Ещё раз - не болейте!

avatar
29.09.2019, 09:19:41

С одной стороны Катрину понимаю, но какая то она мелочная... Эти вещи прям показатель чего то меркантильного... Плюс с детьми некрасиво получилось... И ложь от близких это больно.... Спасибо

avatar
29.09.2019, 09:12:23

Я вот понимаю императора...вокруг него и так много лжи и подхалимства. И такого удара от близких людей никогда не ожидаешь, да ещё и настолько огромная ложь...спрятать ребенка...
Только вот девочка сама по себе будет напоминанием, как быть с ней? Ее то он не спалит?
Спасибо

avatar
27.09.2019, 21:29:20

Спасибо за проду. Здоровья!

avatar
27.09.2019, 18:32:41

Выздоравливайте! Спасибо за проду!

avatar
27.09.2019, 18:23:16

Спасибо за проду! Спасибо за развернутое повествование! Дорогой автор, выздоравливайте! Ваши читатели подождут, не переживайте и не волнуйтесь, главное ваше здоровье, лечитесь и отдыхайте.

avatar
27.09.2019, 16:25:53

Натали, выздоравливайте! И не терзайтесь, Ваши читатели всегда поддержат и подождут:)

avatar
27.09.2019, 14:43:05

Выздоравливайте побыстрее! Читатели - эгоисты, мы очень ждем прод!

Здоровьица вам крепкого! Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2019, 12:36:13

Автор, срочно выздоравливайте, Вы нам нужна здоровой! Императору пора прозреть или как минимум, проверить любезного друга на его причастность к Невидимой Ровении с помощью Службы Безопасности

avatar
27.09.2019, 11:48:00

Интересно, а герцог знает о наличии внука? Но все равно его сынок выглядит подозрительно. А Катрина заслужила холодность императора... Ведь сомневаюсь что император дал ей хоть намек думать о том, что может поступить также как его друг... И на такую огромную ложь трудно закрыть глаза. И ведь она действительно это сделала потому что боялась лишится обеспеченной жизни... В глазах императора она теперь наверное выглядит продажной девкой, которая ради денег запихнула детей в приют...
Спасибо

П.С. выздоравливайте)

Дорогой автор, выздоравливайте скорее!!!

avatar
26.09.2019, 23:15:40

Спасибо за приглашение. Очень понравилось! Вдохновения вам! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
26.09.2019, 20:07:28

Спасибо, история захватила, очень необычная и легко читается.

avatar
26.09.2019, 15:33:57

Спасибо!

avatar
26.09.2019, 15:24:09

Да, похоже Рона действительно сильно зацепила девушка. Но если и он ее судьба, то у них действительно будут сложные отношения. Он не берет в расчет своего отца, у того ж явно другие планы на сына, и какая-то безродная девка в них явно не входит.
Спасибо