Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Неужели Рон будет её судьбой. .. как то хотелось более взрослого и выдержанного, а не этого юнца, который считает себя самым самым (это у меня остаточные явления после вашей предыдущей книги ), пусть братом будет.
Спасибо за приглашение, получила удовольствие от прочитанного. Обычно читаю о героях постарше, но это повествование увлекло: сюжет неизбитый, герои не "картонные", веришь в чувства и переживания героев, хоть и фантазийных. Вдохновения, сил, успехов, найти как можно больше "своих" читателей.
Спасибо за приглашение)) Книга действительно захватила!!! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!
Интересно, сложится у них? Спасибо
Добавила. Спасибо за приглашение.
Спасибо за приглашение, книга уже в библиотеке.
Ага,меня тоже побратимы повеселили))
Жду продолжения! Спасибо!
Вообще не возможно оторваться!!! Такое напряжение!! Потрясающая история!! Сюжет необычный!! ++++
Пока все не прочитала не могла остановиться ! Великолепно ! Сильно ! Спасибо !
Интересная история . зацепила ! Спасибо ! Вдохновения вам !
Да, тяжёлый крест убийцы, хоть и защищаешь свою и чужие жизни. Надеюсь она справится, а капитан не будет уж слишком ее мучать вопросами.
Спасибо
Как жаль малышку...
Спасибо за продолжение!
О, как девушке одиноко.... Ни мамы ни брата нет.... Спасибо
Отбились... Теперь будет разбор полетов.... Спасибо
Вдохновения и лёгкого пера)) Побольше читателей и удачи в конкурсе ☘️☘️☘️
Меня смущает отсутствие сестры Мариссы. Предатель или убита?
И какой стресс для девочки...шагнуть,чтоб защитить и убить,а теперь осознание.,.
Спасибо за историю.
Там вначале они наверное после команды подняли защитную завесу, а не опустили, когда провернули артефакты? А Марисса тоже заодно с "невидимками"?
Спасибо! Ого какой закрученный сюжет у бывшей фаворитки императора. В моём понимании женщина сдала своих детей в приют (старшего то понятно, а младшую - можно же было нанять ей няню и навещать или она и так её навещала?) а сама наслаждалась жизнью с любимым человеком. Понимаю, что она боялась что её бросят и она останется одна с ребёнком, но получается она для себя старалась, а не для ребёнка. Не могу нормально реагировать на эту ситуацию - когда забеременела, а муж оказался резко против, я ушла от мужа и сохранила ребёнка, я думала тогда не о себе, а о ребенке, хотя мужа любила очень сильно и мы вместе были 12 лет. Поэтому она в моих глазах упала ниже некуда.
О, запуталась с детьми.... Нет не простит такого.... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена