Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969282

Текущий рейтинг:
#783 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 11:46:24

Спасибо за проду! Неужели Рон будет её судьбой. .. как то хотелось более взрослого и выдержанного, а не этого юнца, который считает себя самым самым (это у меня остаточные явления после вашей предыдущей книги ), пусть братом будет.

avatar
26.09.2019, 14:45:59

Спасибо за приглашение, получила удовольствие от прочитанного. Обычно читаю о героях постарше, но это повествование увлекло: сюжет неизбитый, герои не "картонные", веришь в чувства и переживания героев, хоть и фантазийных. Вдохновения, сил, успехов, найти как можно больше "своих" читателей.

Спасибо за приглашение)) Книга действительно захватила!!! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!

avatar
26.09.2019, 12:24:25

Интересно, сложится у них? Спасибо

avatar
26.09.2019, 11:58:16

Добавила. Спасибо за приглашение.

avatar
26.09.2019, 10:45:31

Спасибо за приглашение, книга уже в библиотеке.

Ага,меня тоже побратимы повеселили))

Жду продолжения! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 02:51:11

Вообще не возможно оторваться!!! Такое напряжение!! Потрясающая история!! Сюжет необычный!! ++++

avatar
26.09.2019, 00:00:14

Пока все не прочитала не могла остановиться ! Великолепно ! Сильно ! Спасибо !

avatar
25.09.2019, 22:14:57

Интересная история . зацепила ! Спасибо ! Вдохновения вам !

avatar
25.09.2019, 21:56:05

Да, тяжёлый крест убийцы, хоть и защищаешь свою и чужие жизни. Надеюсь она справится, а капитан не будет уж слишком ее мучать вопросами.
Спасибо

Как жаль малышку...
Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2019, 19:21:19

О, как девушке одиноко.... Ни мамы ни брата нет.... Спасибо

avatar
25.09.2019, 18:53:12

Отбились... Теперь будет разбор полетов.... Спасибо

avatar
25.09.2019, 18:48:32

Вдохновения и лёгкого пера)) Побольше читателей и удачи в конкурсе ☘️☘️☘️

Меня смущает отсутствие сестры Мариссы. Предатель или убита?
И какой стресс для девочки...шагнуть,чтоб защитить и убить,а теперь осознание.,.
Спасибо за историю.

avatar
25.09.2019, 10:53:06

Там вначале они наверное после команды подняли защитную завесу, а не опустили, когда провернули артефакты? А Марисса тоже заодно с "невидимками"?

avatar
24.09.2019, 20:34:06

Спасибо! Ого какой закрученный сюжет у бывшей фаворитки императора. В моём понимании женщина сдала своих детей в приют (старшего то понятно, а младшую - можно же было нанять ей няню и навещать или она и так её навещала?) а сама наслаждалась жизнью с любимым человеком. Понимаю, что она боялась что её бросят и она останется одна с ребёнком, но получается она для себя старалась, а не для ребёнка. Не могу нормально реагировать на эту ситуацию - когда забеременела, а муж оказался резко против, я ушла от мужа и сохранила ребёнка, я думала тогда не о себе, а о ребенке, хотя мужа любила очень сильно и мы вместе были 12 лет. Поэтому она в моих глазах упала ниже некуда.

avatar
24.09.2019, 19:42:38

О, запуталась с детьми.... Нет не простит такого.... Спасибо