Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот, такие новости на голову свалились. Любимая врала, прятала дочь, а лучший друг связан с невидимками...и если знает о планах то явно не последний в их иерархии, как бы не главный... И сейчас вот совсем не время выяснять отношения, спасать ребенка надо.... А я как представлю какого мужику....может он детей хочет, а у него оказывается дочь...пусть даже и пустышка, но это же его кровиночка.... И ладно бы росла с матерью хотя бы, а то сдали в приют что одного что второго... Не знаю сможет ли он простить ее после этого.
Спасибо
Так он еще и главная крыса? Совсем наш государь в людях не разбирается...
Да, гнилой дружок у императора, это плохо. А как это у Катрин получилось дочку от императора спрятать?
Вот даже как ...правы мы были, что с другом императора ее что-то связывает. Но как это сам император не в курсе, что у его любимой есть сын от его друга....а о дочери император знает вообще? Что-то я сомневаюсь....знал бы, думаю сам побежал бы приют отбивать.
Спасибо
спасибо
Спасибо, ух какое произведение, жесть.
Вот и обломится Рони) Девочка обскакала его по всем параметрам, а как же неприятно это осознавать!
Вот ей и легенду придумали) дитя богов появившееся из ниоткуда) вполне сойдёт) поэтому может и не помнить ничего ДО появления)
Сейчас она ещё и раскидает всех кто ее окружил
Спасибо
спасибо!
Спасибо! Даже страшно... за всех
Просто обалдеть... вот это битва развернулась.
Как в кино. Читаю и вижу всех героев.
Большое спасибо!
спасибо! замечательный кусочек - очень ярко, словно видишь бой наяву
Сейчас на помощь капитану прибежит наш универсальный солдат) такая сцена вообще наряженная...хоть валерьянку пей между кусочками.
Спасибо
Спасибо! Так им и надо этим "врагам", да ещё мальчики пусть рты пооткрывают оттзависти - а то новенькая нежный цветочек, у роз тоже есть шипы!
Дорогой автор, удачи вам в конкурсе, пусть ваши мечты сбываются!
Да, в глазах других Лена выглядит отчаянной самоубийцей. Меткостью она уже всех удивила, теперь в рукопашную с ножами? Ох, сколько ей вопросов после битвы зададут... Но все должны будут признать, она им отлично помогла. За пару минут уложить 10 врагов...ни одной пули не потратила зря.
Спасибо большое, я вся в напряжении жду проды
Спасибо, Натали) Почему не поставите тэг "боевое фэнтези"? Это же самое оно!
Она как терминатор! Офигеть!! Спасибо
Так и хочется сказать - ааа на самом интересном месте...
Спасибо! Очень захватывающе! Жду продолжения!
Спасибо огромное!
Очень напряжённо...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена