Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Я тоже думаю что у друга императора и его девушки отношения, ну любят они друг друга тайно. Друг думает что она интриганка, раз выбрала императора, а девушка - ну там у меня много мыслей ;))
Спасибо
Кто-то во дворце точно предатель. Только кто?
Спасибо!
Спасибо за проду! Количество героев расширяется, интрига закручивается... Прекрасно.
Ну хоть император относительно не пострадал.... И теперь понятно откуда растет его лояльность к пустышкам))) Может между его другом и девушкой что-то есть или было или намечалось до появления императора отсюда и неприязнь?
Спасибо большое
Ловлю себя на мысли, что жаль, что у Вас так мало времени для творчества! Если бы Вы пошли на конкурс Настоящий герой, показали бы мужчинам, как надо писать о героях)))
Волнуюсь.... Надеюсь Лена поможет защитникам.... Спасибо
Огромное спасибо за проду! Вы талантище! !! Мне очень понравилось как вы описали фурий глазами Лены - словно сама их видишь и жуть такая.... бррр...
Детям здоровья и замечательного настроения, чтобы маме было время для творчества!
Ох, как все интересно! Спасибо большое!
Лена умница, не далась парням. Хочет защищать новый дом? Очень похвально. Фурии? Потрясающе! Очень нравится ! Спасибо!
Вот как жаль, что нельзя дважды наградить книгу! Вы большая молодец, просто обалдеть как нравится книга. Пусть детки не болеют, искренне сочувствую, пусть растут здоровые и дают маме возможность для творчества, получается реально бомбическая книга, фурии это вообще нечто). А... Марк? Третий в нашем треугольничке?))))
Сейчас она им покажет где раки зимуют. Интересно, сможет обойтись минимум своих способностей или все таки нет.
Спасибо
Деткам здоровья! Вам выдержки!
Как все переживательно и интересно!
А детки пусть выздоравливают! Не волнуйтесь! Мы подождём !
Дома лазарет, дети заболели, даже старшие, проды пока не будет.
Спасибо большое! Очень переживательно. Как там они справятся с этими «невидимками»?
Очень хорошо что прям вот таких явных убийств детей не будет, достаточно что мы знаем что эти гады безжалостно их убивают, но своих всех спасем.... Очень трагичная любовь у нашей настоятельницы...(( спасибо
Жестоких сцен и сцен 18+ в данной книге не будет. Посчитала нужным предупредить).
А сможет ли? Вести себя как обычная....когда на ее глазах начнут убивать людей, детей просто за то, что к них нет магии...
Спасибо
О, как там у них все запущено... Убивают всех и спасения нет???? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена