Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969264

Текущий рейтинг:
#799 в Приключенческое фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 12:16:56

Спасибо за проду! Я тоже думаю что у друга императора и его девушки отношения, ну любят они друг друга тайно. Друг думает что она интриганка, раз выбрала императора, а девушка - ну там у меня много мыслей ;))

avatar
20.09.2019, 10:29:51

Кто-то во дворце точно предатель. Только кто?
Спасибо!

Спасибо за проду! Количество героев расширяется, интрига закручивается... Прекрасно.

avatar
20.09.2019, 09:20:17

Ну хоть император относительно не пострадал.... И теперь понятно откуда растет его лояльность к пустышкам))) Может между его другом и девушкой что-то есть или было или намечалось до появления императора отсюда и неприязнь?
Спасибо большое

avatar
20.09.2019, 09:14:23

Ловлю себя на мысли, что жаль, что у Вас так мало времени для творчества! Если бы Вы пошли на конкурс Настоящий герой, показали бы мужчинам, как надо писать о героях)))

avatar
18.09.2019, 19:12:54

Волнуюсь.... Надеюсь Лена поможет защитникам.... Спасибо

avatar
18.09.2019, 16:35:00

Огромное спасибо за проду! Вы талантище! !! Мне очень понравилось как вы описали фурий глазами Лены - словно сама их видишь и жуть такая.... бррр...
Детям здоровья и замечательного настроения, чтобы маме было время для творчества!

avatar
18.09.2019, 16:31:06

Ох, как все интересно! Спасибо большое!

Лена умница, не далась парням. Хочет защищать новый дом? Очень похвально. Фурии? Потрясающе! Очень нравится ! Спасибо!

avatar
18.09.2019, 16:06:01

Вот как жаль, что нельзя дважды наградить книгу! Вы большая молодец, просто обалдеть как нравится книга. Пусть детки не болеют, искренне сочувствую, пусть растут здоровые и дают маме возможность для творчества, получается реально бомбическая книга, фурии это вообще нечто). А... Марк? Третий в нашем треугольничке?))))

avatar
18.09.2019, 15:22:55

Сейчас она им покажет где раки зимуют. Интересно, сможет обойтись минимум своих способностей или все таки нет.
Спасибо

Деткам здоровья! Вам выдержки!

avatar
17.09.2019, 14:19:56

Как все переживательно и интересно!
А детки пусть выздоравливают! Не волнуйтесь! Мы подождём !

avatar
17.09.2019, 07:46:09

Дома лазарет, дети заболели, даже старшие, проды пока не будет.

Спасибо большое! Очень переживательно. Как там они справятся с этими «невидимками»?

avatar
15.09.2019, 15:57:12

Очень хорошо что прям вот таких явных убийств детей не будет, достаточно что мы знаем что эти гады безжалостно их убивают, но своих всех спасем.... Очень трагичная любовь у нашей настоятельницы...(( спасибо

avatar
15.09.2019, 12:04:35

Жестоких сцен и сцен 18+ в данной книге не будет. Посчитала нужным предупредить).

avatar
15.09.2019, 10:48:16

А сможет ли? Вести себя как обычная....когда на ее глазах начнут убивать людей, детей просто за то, что к них нет магии...
Спасибо

avatar
14.09.2019, 17:20:25

О, как там у них все запущено... Убивают всех и спасения нет???? Спасибо