Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969264

Текущий рейтинг:
#799 в Приключенческое фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Волнительно за детвору...
спасибо! Жду продолжения!

avatar
14.09.2019, 12:53:46

А невидимки не сидят сложа руки....столько покушений...и даже до императора добрались... Мне вот тот герцог кажется очень подозрительным, забыла фамилию, который тоже на совещании императора, Палатина и главы полиции был....может он и есть глава невидимок?
Жуть просто, нападать на приют....детей убивать собрались? Как они спят по ночам.....
Надеюсь Лена там пришла в себя и ее способности вполне могут помочь...она ведь не совсем беззащитная девушка которой кажется....
Спасибо большое

avatar
14.09.2019, 12:42:28

Бедная девочка, из одной войны в другую( Попала, это уж точно

avatar
14.09.2019, 08:00:03

Спасибо! Лена даже не знает что уже чья-то девушка, интересно, что она будет делать с этим, ведь Рон её непременно поставит в известность о её измененном "социальном" статусе! Тем-более там много девочек которым он нравится (100% такие есть в приюте). Дорогой автор, не томите, что же дальше будет делать ГГ, ведь она знает что супер человек и ещё где-то в этом мире есть "доктор", интересно искать с ним встречи она будет или наоборот? ?

avatar
14.09.2019, 01:30:51

Интересное начало. Какой спрут в королевстве завелся, не вычислить и не избавиться... Спасибо

avatar
13.09.2019, 21:41:23

Спасибо за продолжение! Ещё кусочек такой хороший - большой! С удовольствием окунулась в вашу историю). Интригует и волнует , что там случится

Спасибо! Отличная прода! Так влюбился или нет? ))

avatar
13.09.2019, 20:09:13

Очень годно! Текст от лица героини лучше сделать от первого лица

avatar
12.09.2019, 19:17:53

Автор, история - пальчики оближешь! Так интересно!

avatar
13.09.2019, 20:09:45

О, так Рон у нас не простой мальчик... Но вроде уже взрослый, должен понимать что отец такого мезальянса не допустит...разве что тоже как и его мать только в любовницы.... И далеко ведь не всем женщинам подходит такая роль, и даже огромная любовь не заставит из пойти на такую дележку любимого.
Спасибо

Как интересно)). Однако, какой нахал этот Рональд). «Моя» и все. А спросить? А поухаживать? Думаю, Лена- Еления так просто не сдастся).

avatar
12.09.2019, 21:55:12

Спасибо за продолжение! Очень интересно. Чем дальше, тем интригующе!

avatar
12.09.2019, 18:57:23

Что-то я сомневаюсь что сестра Мадлен поверит в его влюбленность)))
Спасибо

avatar
12.09.2019, 13:41:09

Ага! Значит Рональд!

avatar
12.09.2019, 14:19:10

Губозакаточную машину надо этому Рональду)))) ишь, уже "моя"...а девушку спросить? Надеюсь что даже если это и есть "герой нашего романа", а смысле пара для героини, то девушка так легко ему не сдастся.
Спасибо

Жаль малышку- столько уже довелось перенести...
Спасибо за продолжение!

Мы не молчуны! Конечно, участвуйте! Будем комментировать и поддерживать !!!!!!

avatar
11.09.2019, 21:12:45

Только хотела поругаться, что Вы не на конкурсе)) А Вы уже там!

avatar
11.09.2019, 16:55:39

Спасибо! Как же ей вести себя дальше?