Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнительно за детвору...
спасибо! Жду продолжения!
А невидимки не сидят сложа руки....столько покушений...и даже до императора добрались... Мне вот тот герцог кажется очень подозрительным, забыла фамилию, который тоже на совещании императора, Палатина и главы полиции был....может он и есть глава невидимок?
Жуть просто, нападать на приют....детей убивать собрались? Как они спят по ночам.....
Надеюсь Лена там пришла в себя и ее способности вполне могут помочь...она ведь не совсем беззащитная девушка которой кажется....
Спасибо большое
Бедная девочка, из одной войны в другую( Попала, это уж точно
Спасибо! Лена даже не знает что уже чья-то девушка, интересно, что она будет делать с этим, ведь Рон её непременно поставит в известность о её измененном "социальном" статусе! Тем-более там много девочек которым он нравится (100% такие есть в приюте). Дорогой автор, не томите, что же дальше будет делать ГГ, ведь она знает что супер человек и ещё где-то в этом мире есть "доктор", интересно искать с ним встречи она будет или наоборот? ?
Интересное начало. Какой спрут в королевстве завелся, не вычислить и не избавиться... Спасибо
Спасибо за продолжение! Ещё кусочек такой хороший - большой! С удовольствием окунулась в вашу историю). Интригует и волнует , что там случится
Спасибо! Отличная прода! Так влюбился или нет? ))
Очень годно! Текст от лица героини лучше сделать от первого лица
Автор, история - пальчики оближешь! Так интересно!
О, так Рон у нас не простой мальчик... Но вроде уже взрослый, должен понимать что отец такого мезальянса не допустит...разве что тоже как и его мать только в любовницы.... И далеко ведь не всем женщинам подходит такая роль, и даже огромная любовь не заставит из пойти на такую дележку любимого.
Спасибо
спасибо!
Как интересно)). Однако, какой нахал этот Рональд). «Моя» и все. А спросить? А поухаживать? Думаю, Лена- Еления так просто не сдастся).
Спасибо за продолжение! Очень интересно. Чем дальше, тем интригующе!
Что-то я сомневаюсь что сестра Мадлен поверит в его влюбленность)))
Спасибо
Ага! Значит Рональд!
Губозакаточную машину надо этому Рональду)))) ишь, уже "моя"...а девушку спросить? Надеюсь что даже если это и есть "герой нашего романа", а смысле пара для героини, то девушка так легко ему не сдастся.
Спасибо
Жаль малышку- столько уже довелось перенести...
Спасибо за продолжение!
Мы не молчуны! Конечно, участвуйте! Будем комментировать и поддерживать !!!!!!
Только хотела поругаться, что Вы не на конкурсе)) А Вы уже там!
Спасибо! Как же ей вести себя дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена