Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969266

Текущий рейтинг:
#798 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 16:49:16

Главное осознала....теперь бы решить как быть дальше, рассказывать кто она или нет... И мне вот все не даёт покоя доктор....когда он проводил свой ритуал, сказал что если их кинет в разных местах то, чтоб она дала о себе знать.... КАК? Как она должна это сделать я так и не поняла))))
Спасибо

Спасибо! Как всегда интригующе! Слишком пока все хорошо... затишье перед бурей?

avatar
11.09.2019, 08:35:28

Какой интересный приют) и сестра Мадлен тоже пока производит положительное впечатление)
Спасибо

avatar
11.09.2019, 08:31:16

Все-таки это будет Динар?)

avatar
11.09.2019, 05:21:03

Ой, интересно! Какая Леночка умная девочка - молчит, наблюдает.....
Натали, спасибо!

avatar
10.09.2019, 23:37:47

Спасибо большое. Очень все необычно и интригующе. Что же за приют такой необычный?

avatar
10.09.2019, 23:16:37

С каждой продой все интереснее и интереснее) Сама теперь сижу и думаю есть крыса или нет? И каким образом все таки этот главгад увидел отчёты..... Хм...приют поразил в хорошем смысле надеюсь?
Спасибо большое

avatar
10.09.2019, 20:43:41

Спасибо за проду! Кто же предатель в действительности? А ещё что на самом деле происходит, что-то там не так в этом "Датском королевстве"?

Сейчас до того как в тень уйти, уничтожат тучу людей ((.
Спасибо. Очень интересно

avatar
09.09.2019, 10:03:28

Спасибо за продолжение! Интригует и заставляет переживать за девушку. Бедняжка. Надеюсь, она найдёт своё место в новом мире)

Отличная прода! Полицейские вроде человечные, куда ж они ее направят?

avatar
09.09.2019, 02:11:05

Спасибо! С нетерпением жду следующую проду. Очень трудно представить что чувствует Лена в непонятном месте и как ей себя вести дальше. Радует, что у неё есть сила, выносливость я имею в виду - а доктор сам на себе опыты не ставил?

avatar
09.09.2019, 01:57:51

Книга нравится. Как делать репост.

avatar
08.09.2019, 23:12:37

Интересно, когда появится доктор Крауф, он же, надеюсь, тоже с ней перенесся?

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2019, 11:19:07

Очень интересно! И названия у Вас, как всегда, на высоте! Жду продолжения, все нравится, особенно диалоги - сочные, насыщенные, даже те, что подслушаны.

avatar
07.09.2019, 09:28:11

Интересно как они узнали имена....может этот герцог на два фронта тоже работает? Император такой грозный мужчина)))
Хорошо, что Лена спряталась, так бы и ее сожгли... А так полиция может найдет...
Спасибо, жутко интересно, давно не попадались такие интересные книги)

avatar
07.09.2019, 09:04:09

Спасибо за продолжение! Как всегда очень интересно! Третий рейх, ку-клус-клан, сверхлюди и маги - Натали, спасибо за вашу фантазию!

Вот и появилась Лена! Только пока ничего не понимает. Спасибо за интересное продолжение!

Спасибо большое, интригующее начало новой истории. Вдохновения и сил вам.