- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5668 в Попаданцы в другие миры
#10969 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12581
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской. Замечательный роман )))
С подпиской! Удачи и хороших продаж!
Поздравляю с подпиской! Желаю добрых и отзывчивых читателей)
Поздравляю с подпиской! Книга её заслуживает. Да прибудут с вами классные читатели)))
Поздравляю с подпиской!)
Удачи книге!
С подпиской! Хороших продаж! И спасибо за сниженную сумму!)
ну что ж.. прощаемся еще с одной историей.
удачных продаж.
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Мне одной было очевидно, что подписка будет? Спасибо.
Очень надеюсь, что героиня возьмёт таки себя в руки и начнёт принимать активное участие в своей собственной жизни, а не ждать пока князь между своими делами будет решать её проблемы. Иначе это будет не ей наказание за разбитый артефакт, а князю)))) Спасибо за тему вампиров)
Большое спасибо ))
Спасибо!
Архаэль выглядит очень хитрым и Марне браслет скорее всего подарил именно он! Вот забрать браслет - проблема!
"...служанка расположилась на/в кресле у окна..."
"Его темные волосы были схвачены/собраны в хвост..."
Интересно, какую тревогу почувствовала Анна? Или она просто перенервничала.
А вот и искомое, но как быть делать дальше?
Спасибочки
в последнее время это тенденция какая то не предупреждать о платности книги или замораживать и предлагать купить в другом месте(к сожалению история не настолько заинтересовала, лично для меня слишком скучно идет развитие событие... библиотека...поела, библиотека...поспала...князь, снова библиотека, князь... (((((
К сожалению, мне придётся с вами попрощаться... У школьницы, чьи расходы контролируют родители, денел просто нет
Ну как всегда. Просто так осколок артефакта никогда не находится)
И что же делать? Давать вампирше по голове стульчиком, стягивать браслетик и под шокированные молчание мужчин скрываться в закате?))
Спасибо!Вот ведь засада-и как снять этот браслет?!
С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена