Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175431

Текущий рейтинг:
#5668 в Попаданцы в другие миры
#10969 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!

Спасибо за продолжение, жду подписку))

Осколок нашёлся, но как до него добраться... Спасибо

Спасибо большое, история очень нравится)))

avatar
16.01.2020, 08:08:42

Я в принципе не планировала покупать

avatar
15.01.2020, 21:28:19

Держалась до последнего! А теперь истерика набирает обороты!

Ну вот! Главное оружие женщин - слезы.... в действии...
Эээх, а что князь, он же не носовой платочек, в карман не засунешь с собой носить не сможешь.... да и он тоже не сможет быть всегда рядом, значит пора наращивать шкуру)))
Замечательная прода, еще хочу! Спасибо!

Спасибо за проду,ее можно понять,пережить такое

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2020, 14:04:12

Хочется побольше продолжения, а то всё время "слюной давишься"))

avatar
15.01.2020, 10:13:41

Откуда следы от зубов, если княжна не прокусила кожу?! Только царапины от клыков могут остаться.
Вот теперь на груди Вестера поплакать и легче станет.)))
Спасибочки

Оооо..она сейчас зальет его слезами!Было ли такое у него хоть когда?!Спасибо за продочку!

И князю не помешает побыть жилеткой :) впервой наверное :) спасибо

Ну и где все, когда спасать нужно!? Ау, мужчины!!!

avatar
14.01.2020, 23:32:06

Так и думала , что княжна не выдержит и нападёт! Вседозволенность и попустительство ведёт к порокам и преступлениям! А княжна явно потокает всем своим слабостям!

avatar
14.01.2020, 10:37:16

Вот вредный Дух. А такой опасной ситуации оказалась Аня. Нет бы подстраховал как-нибудь. Например, чтоб ее укусить не могли; или кровь опасна для употребления...
Сожрет ее сейчас княжна.(((
Спасибочки

avatar
14.01.2020, 19:21:02

Спасибо. Сестра не удержалась. Интересно, куда колокольчик делся?

avatar
14.01.2020, 16:43:23

Спасибо большое!!!