- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5668 в Попаданцы в другие миры
#10969 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12581
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение, жду подписку))
Осколок нашёлся, но как до него добраться... Спасибо
Спасибо большое, история очень нравится)))
Я в принципе не планировала покупать
Держалась до последнего! А теперь истерика набирает обороты!
Ну вот! Главное оружие женщин - слезы.... в действии...
Эээх, а что князь, он же не носовой платочек, в карман не засунешь с собой носить не сможешь.... да и он тоже не сможет быть всегда рядом, значит пора наращивать шкуру)))
Замечательная прода, еще хочу! Спасибо!
Спасибо за проду,ее можно понять,пережить такое
Спасибо за продолжение!
спасибо!
Хочется побольше продолжения, а то всё время "слюной давишься"))
Спасибо.
Откуда следы от зубов, если княжна не прокусила кожу?! Только царапины от клыков могут остаться.
Вот теперь на груди Вестера поплакать и легче станет.)))
Спасибочки
Оооо..она сейчас зальет его слезами!Было ли такое у него хоть когда?!Спасибо за продочку!
И князю не помешает побыть жилеткой :) впервой наверное :) спасибо
Ну и где все, когда спасать нужно!? Ау, мужчины!!!
Так и думала , что княжна не выдержит и нападёт! Вседозволенность и попустительство ведёт к порокам и преступлениям! А княжна явно потокает всем своим слабостям!
Вот вредный Дух. А такой опасной ситуации оказалась Аня. Нет бы подстраховал как-нибудь. Например, чтоб ее укусить не могли; или кровь опасна для употребления...
Сожрет ее сейчас княжна.(((
Спасибочки
Спасибо. Сестра не удержалась. Интересно, куда колокольчик делся?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена