- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5647 в Попаданцы в другие миры
#10912 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12570
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Эх, кусь на один укусЬ...
Вот начал б искать сам уже несколько осколков нашел бы!
Ну не выпьет же она ее насухо, зато Аня поймет куда попала, а то пока она как в музее ходит, словно ей через час назад можно вернуться. А тут может кол попросит осиновый....
Спасибо. Так это что, служанка за помощью побежала или на сторону сестры перетекла? Или нейтралитет решила соблюсти, мол ничего не видела, никуда не ходила, лапшу варила!
Спасибо, ждемс завтра))
Все же надеюсь, что служанка за князем побежала. Вестар должен успеть и сестрицу наказать. Спасибо
Сестра князя все таки захотела попробовать ее крови!Ждем спасителя!Успеет или нет?!Спасибо!
Спасибо за проду,ужас,куда попала
может я ошибаюсь,но почему-то мне кажется,что ничего у княжны не получится... и не потому,что брат явится...
наверное Дух как-то защитил своих поисковичек....
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Мдя! Влипла!
Спасибо большущее!
С праздником.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Дух Нового года. Не договорил?. Интересно, что будет дальше...
"Я тот несчастный". А девушки прям счастливы.
Спасибочки
и почему мне не жалко ни одну из невест? )
Интересный этот дед Мороз и его такое желание!Если подумать-сколько у него осталось времени до окончания его практики и как быстро придется искать эти осколки девченкам?!Спасибо!
да уж,квест ещё тот по поиску неведомо чего неведомо где...да ещё и полноценную информацию получить не дали...
Читаю, пока, про трех невест. У этой как то мрачнова-то все (у Риты и Фроси с юморцой).(((
Спасибочки
Спасибо! Жду еще и еще.... ну жадная я до проды.... прошу прощения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена