Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175431

Текущий рейтинг:
#5668 в Попаданцы в другие миры
#10969 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 20:51:56

Спасибо. Она для них ходячий деликатес, наверное)))

avatar
11.01.2020, 17:29:40

Анна как ручная зверушка , которую в любой момент могут схарчить!

Это она пока общается только с сестрицей и уже хочется сбежать. А если и другие вампы присоединяться? Спокойствие, только спокойствие и прячемся за спину князя (а лучше в его ручках) спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Может стоит поискать книги в библиотеке о вампирах, чтобы знать чего ожидать?

Он специально решил ее шокировать ,а заодно и показать что может ей грозить?!Спасибо!

avatar
11.01.2020, 08:38:05

что же князь задумал? он ведь даже плечом просто так не поведёт.. а тут такое внимание и забота . аж сестрица взбеленилась...

avatar
10.01.2020, 00:34:17

Тайны , загадки , как же сложно что то понять если ты совсем один!

Спасибо большое хза продолжение))

avatar
09.01.2020, 16:47:10

Спасибо большое!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2020, 00:49:28

У Ани нет выбора и защитников больше не наблюдается! Ведь даже от сестры оградил!

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
09.01.2020, 08:40:00

Прогуглила Замок Гарибальди, отдельное спасибо за эту инфу!!!
И за проду спасибо!

Спасибо за продочку!И за замок Гарибальди!Очень красиво!

Спасибо! Что-то сестра мне не нравится)) посмотрим, что дальше будет.

Спасибо,понравилось.С Новым Годом!