- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5631 в Попаданцы в другие миры
#10886 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Спасибо. Сестра внесла разлад в отношения героев. Ждём продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Значит ценная для вампиров человеческая девушка. Знать бы еще чем:( Надеюсь не своими эритроцитами. Спасибо автору!
Спасибо за продочку!И где он брал этих "игрушек" и кем они были?
Спасибо! И что сестра имеет ввиду, говоря об игрушках?
Что же вампиры ждут от человеческой девушки?! Загадочно!
Благодарю!
Все же ваш текст мне ближе.... нет ощущения, что я дурочка или гормоны с характером героев пьют на брудершафт и шалят соответственно по очереди.
По ходу, как и в прошлый раз, я останусь только в этой книге.
Спасибо большое!!!
Светлого Рождества! Всего самого доброго!
Всех с праздником!!
Пусть в Рождество приходит к вам
Удача, счастье и везенье.
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроенье.
Успехов, радости, любви
Здоровья крепкого и силы.
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым.
Пусть беды, горести и зло
Встречаются не часто в жизни.
А в сердце пусть живет добро,
Теплом согрет ваших близких
Спасибо за продолжение!!
Спасибо. Зачем, так бурно реагировать на разговор, могла бы что-то интересное для себя услышать...
Наверное, эта женщина - фаворитка князя?
Спасибо!Интересно получается он боится за нее?!
спасибо
Может прибульцам нравился этот мир и они создавали свои семьи и оставались! Спасибо!
Рррррррррр! На самом интересном месте...........
)))))))
Спасибо!
Интересно, она Князю нравится в самом деле, или у него есть на девушку планы? Или и то, и другое.....
Спасибо!
Князь хотел таким образом показать девочке что дороги домой у нее не будет? Спасибо автору!
У князя столько обязанностей, не гоже ему еще и переводчиком подрабатывать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена