Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5631 в Попаданцы в другие миры
#10886 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!

avatar
08.01.2020, 13:59:12

Спасибо. Сестра внесла разлад в отношения героев. Ждём продолжение!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2020, 05:06:41

Значит ценная для вампиров человеческая девушка. Знать бы еще чем:( Надеюсь не своими эритроцитами. Спасибо автору!

Спасибо за продочку!И где он брал этих "игрушек" и кем они были?

Спасибо! И что сестра имеет ввиду, говоря об игрушках?

avatar
07.01.2020, 21:43:20

Что же вампиры ждут от человеческой девушки?! Загадочно!

Благодарю!
Все же ваш текст мне ближе.... нет ощущения, что я дурочка или гормоны с характером героев пьют на брудершафт и шалят соответственно по очереди.
По ходу, как и в прошлый раз, я останусь только в этой книге.

avatar
07.01.2020, 17:39:30

Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2020, 16:27:12

Светлого Рождества! Всего самого доброго!

avatar
07.01.2020, 15:17:06

Всех с праздником!!
Пусть в Рождество приходит к вам
Удача, счастье и везенье.
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроенье.

Успехов, радости, любви
Здоровья крепкого и силы.
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым.

Пусть беды, горести и зло
Встречаются не часто в жизни.
А в сердце пусть живет добро,
Теплом согрет ваших близких

Спасибо за продолжение!!

avatar
07.01.2020, 12:53:41

Спасибо. Зачем, так бурно реагировать на разговор, могла бы что-то интересное для себя услышать...
Наверное, эта женщина - фаворитка князя?

Спасибо!Интересно получается он боится за нее?!

avatar
07.01.2020, 09:17:44

спасибо

avatar
07.01.2020, 01:55:51

Может прибульцам нравился этот мир и они создавали свои семьи и оставались! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 10:13:33

Рррррррррр! На самом интересном месте...........
)))))))
Спасибо!

avatar
06.01.2020, 23:02:51

Интересно, она Князю нравится в самом деле, или у него есть на девушку планы? Или и то, и другое.....
Спасибо!

avatar
06.01.2020, 22:47:38

Князь хотел таким образом показать девочке что дороги домой у нее не будет? Спасибо автору!

У князя столько обязанностей, не гоже ему еще и переводчиком подрабатывать)))