Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4307
15711 1000676

Текущий рейтинг:
#45 в Магический детектив
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2022, 14:58:46

Аха,
да, да, Тар, дружище тебя проклял, не иначе)))))))
Ив кремень, горжусь!!! Все кочегары должны быть женатыми, нечего раскочегаривать кого ни попадя)))))))))))))

Остатки выдержки Ивлин))) Но репутация всё равно уже безнадёжно испорчена. Будущим мужем:)

avatar
14.04.2022, 13:51:43

Вот так-то! Кекс только после свадьбы! Как раз Ив муж очень требуется, а бракосочетатель с небольшим опытом в двух шагах. Так что, почему бы и нет? Тем более они оба уже влюблены! :))) Спасибо за продочку! ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2022, 12:13:16

Селена, а когда продочка?

Ничего себе поворот! Спасибо. Жду продолжение

avatar
13.04.2022, 18:41:14

Верлиан с Таром обязательно придумают крутой план, и ещё несколько запасных на случай, если провалится первый. Верю в них! :) а Ив намеренно Тару перечисляет всех кандидатов в мужья, исключая его самого? :)

avatar
13.04.2022, 17:23:21

Вот это завязка, я перечитала два раза, чтобы понять, и думаю, что это еще не все! Все еще впереди с завязкой хранителя… спасибо!!! Очень интересно!

Наша девочка готова сделать решительный шаг? А похотливость фиктивного жениха не имеет значения. Оттару за измену Ивлин можно было бы открутить всё подряд, но он встал на путь исправления)))
Верлиан шикарен!

Какая рабочая схема у оттара!)))

avatar
13.04.2022, 15:10:05

Спасибо! Интересно!

avatar
13.04.2022, 06:19:08

Вот это поворот! Значит, Трези опять обманул их... понятно, что Оттар так зол...
Спасибо, Селена! Очень интересно! Читаю с упоением!

avatar
13.04.2022, 12:15:39

Оттар смеялся тогда на Дэйвом, а сам такой же! Только Дэйв соблазнял жену, между прочим! :))) может, загадочный хранитель это отец Тара?

Зря Оттар с женщинами только не для бесед встречался))) Совсем не понимает женскую психологию))))

avatar
13.04.2022, 07:08:48

Снова интрига !!!! Уух! Спасибо!

avatar
12.04.2022, 08:35:12

Ну, осталось победить злодеев и Верлиан проведёт церемонию бракосочетания! Спасибо за продочку, Селена! ❤️❤️❤️

Вот и Ивлин разобралась со своими чувствами:) Такой у нас Оттар "Невозможно устоять" Рейгар. Насчёт первого взгляда Ивлин погорячилась, конечно))) Оттар несколько ночей подряд демонстрировал за стенкой свои возможности;) А теперь всё это мастерство только для нашей птички))))

Ой, такой живописный кот, прям не могууууу.....

avatar
12.04.2022, 04:31:22

Ох, как переживательно!!! Спасибо большое!

avatar
12.04.2022, 08:12:38

а проблемы как снежный ком...

интересно что там с недоженихом? так ли он не в курсе всего, как считает Тар?
спасибо за продочку!!!