🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Ив- горячая штучка))) еще сама не знает какой внутри нее огонь)))))
а Тар опытный кочегар!)))))
Спасибо, Очень интересная глава! Нравится, как Оттар подсмеивается над ней!
Видно, что Тар уже не сомневается)) .."он же должен видеть, что берет!" Уже берет и со всем соглашается)) спасибо, очень интересно!
Эээх, как всегда, на самом интересном месте! Я все жду когда Тар сделает серьезный шаг в сторону Ив, а то только в эротические сны приходит, да поцелуи ворует! :)) Спасибо за продочку, Селена! ❤️❤️❤️
Спасибо большое)
А вот и новый труп. Вопросов только больше
Утро задалось)))) все таки кочегар опытный)))) подкидывает уголек понемногу в сердечко мышки))))
Хотя сам, дурилка картонная, горит во всю))))
Всё горячее и всё загадочнее! Оттар зря недооценивал мышек))) Верлиан озадачил. С нетерпением жду разгадок!
Вот так Ивлин! Уже говорит на языке Тара и торгуется поцелуями! :))) с кем поведёшься, от того и наберешься! :)) Спасибо за продочку, Селена! ❤️❤️❤️
Что сказать? Спасибо за замечательную проду) и еще Верлиан просто чудесен❤️❤️❤️
Ив тоже влюбилась) как и Тар) и хочется поскрее чтобы Асвальд узнал об этом)
Спасибо, замечательное продолжение!))))
За такой командой лучше наблюдать с безопасного расстояния))) Награда от Ив непременно найдёт своего героя:) И остаётся открытым вопрос, стоит ли доверять Трези(((
Обожаю эту книгу
Значит Ивлин отдала предпочтение Тару) спасибище!
Тар просто капитан очевидность! Понял он, что влюбился! Можно сказать, Ивлин лишила его девственности совсем недавно. Ахах! :))) Спасибо за продочку, Селена! ❤️
Наконец-то!! Он это осознал) спасибо!
Этот непростой "разговор" братьев нужен обоим
Стоп кран сорван!!! Хо ро шо!!!
У Асвальда похоже рыльце в пушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена