Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4307
15711 1000639

Текущий рейтинг:
#45 в Магический детектив
#147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оттар в деле впечатляет! И поганец младший пригодился, навёл порядок в голове старшего. Возмужавший Оттар❤❤❤❤ Спасибо, Селена!

avatar
04.04.2022, 05:20:59

Спасибо! Замечтательная глава! Вот Оттар и признался сам себе... Классно!

avatar
04.04.2022, 04:07:17

Фууууу!!!! Асвальд мерзкий какой типчик!!!

avatar
31.03.2022, 03:08:19

Спасибо!!!

avatar
30.03.2022, 18:17:44

Я под впечатлением! Все ещё хуже, чем мы думали! И Трези с мамой Ив ещё большие чудовища. Это не норм творить злодейства, а потом типа раскаиваться. Почему они не обратились в министерство, а сами творили ту дичь? Ставили эксперименты на детях, которых никто не защищал.

avatar
30.03.2022, 19:05:19

Ой, ой, ой! Как тревожно! События закручиваются все сильнее!
Очень интересно! Спасибо большое, Селена!

avatar
30.03.2022, 19:25:40

Ух!!! Впечатлена!!!!! Ну Селена!!! Спасибо!!! Оооооочень интересно!!!!! С нетерпением жду понедельника.

На самом интригующем. Спасибо

Головокружительные повороты сюжета! Сердце замирает, как на американских горках. Браво! И от суровых нравственных ловушек в оцепенении. Очень сильно!

avatar
30.03.2022, 09:21:34

Новая глава сегодня будет, но чуть позже:)

avatar
29.03.2022, 10:41:22

Ого! Секрет на секрет))))) очень хорошо!))))
Спасибо))

avatar
29.03.2022, 05:00:34

Стрый Рейгар - мерзкий старый козел! Ну и хромал бы себе дальше, нет надо было испортить настроение Тару! Предлагаю иггита из Эльтазара переместить в гадкого старикашку, будет ему отличное наказание за издательство над ребёнком!

"Что-нибудь придумаем, выбора нет" не по-мужски звучит. Схитрила Ивлин, свою проблему она и сама может решить))) Почему Оттара не обидело её удивление? Оно ведь показывает, что Ивлин не видит в нём надёжного человека.

avatar
29.03.2022, 09:12:05

Классная глава! Очень интересно!

Ой, Тар, ты попал))))))))

avatar
29.03.2022, 07:04:39

УРААААА!!!!!
Она развязала ему руки, открыв свой секрет!!!))))))))

Говорил Оттар, что будет защищать Ивлин, но нет у него этого навыка. Уже на первых шагах прокололся((( А в постель к женщинам его явно не желание иметь семью ведёт, тут Ивлин погорячилась))) Живёт человек в своё удовольствие, всяких нехороших ловит и уничтожает, помешал только соседке на корабле. Я бы его отпустила.

Он встретил отца??? Но тот вроде умер. Или я чего-то упустила? Спасибо

avatar
28.03.2022, 09:14:24

И пусть работа подождет)))))))))))) спасибо за продочку!!!
Оттар не так боится смерти как в перспективе иметь 5х детей)))))))))))))) Думаю Ив скоро переубедит его)))

Вот и встретились