🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне начинает нравиться друг крылатый)))
Охохошечки, вот это выбор встал перед ИВ.
Ну же, Ив, пора бы Тару сейчас узнать, почему ты была невестой Асвальда. А Асвальд то оперИлся, иначе это не назовёшь! Спасибо за продолжение, Селена! ❤️
Асвальд сделал выгодное предложение, на первый взгляд. Если бы только помочь с наследством и разбежаться, но ему же нужен ребёнок. Это все меняет, по крайней мере для Ивлин. Родить ребёнка и оставить с папашей, она не сможет, а жить всю жизнь с человеком, которого не любишь, которому не веришь....
Как хорошо, что два друга заглянули так вовремя к Ивлин!
Асвальда точно надо где-то проучить
Плохая идея была у дедушки. При таком условии брак изначально обречён. Вот Асвальд это и показал. Ивлин могла оправдаться только тем, что хотела избежать нищеты.
Так люблю ваши книги,но оплатить никак не выходит((( прочла все ,а теперь вот никак.Уважаемый автор, как можно выйти из этого положения?
Бедный Асвальд, сейчас он совсем потеряется на фоне этих красавчиков!
Селена, очень хочется прочитать вашу новинку,жду с нетерпением,но на этом сайте,не проходит оплата.скажите,где ещё не можно приобрести?
Мне очень нравится Верлиан, ух как
Кажется, Верлиан решил провести еще одну свадьбу :)))
Удивил Верлиан :) Вечер обещает быть отнюдь не томным ;)
Спасибо! Молодец Верлиан! Нашел выход! )))
Какой у него проницательный друг)))) Отлично предложил) А то Тар и Ив сойдут с ума от ревности )
Верлиан опростоволосился, а Ивлин молодец! Непонятливая, но ревнивая птичка)))) Поцелуи, выходит, были недостаточно убедительными ;) Оттар хочет оттолкнуть её предполагаемыми похождениями? Так ведь можно получить очередные оскорбления и пылкую ссору.
Рррревнует))))) девочка)))
Спасибо! Забавно!
Повеселили, спасибо)
Значит у Дэйва и Элис дочка? :) какая милота! ❤️❤️❤️
Может Ив хоть немножечко дадим магии?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена