Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4306
15708 1000342

Текущий рейтинг:
#44 в Магический детектив
#147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 21:56:34

Перестал визуал открываться

avatar
21.03.2022, 21:55:57

Очень хочу историю про Верлиана, но паникую где ее буду искать?

avatar
20.03.2022, 08:16:45

Ахах! Что с Таром? Все мыслительные процессы переместились с головы в нижнюю часть тела! :))) нельзя же так, надо о безопасности не забывать! А Ив - молодец! Надеюсь, хоть не сломала Верлиану его красивый аристократический нос! :)))

avatar
21.03.2022, 00:15:39

Ахах, Ив просто прелесть невозможная!!!
Бедный Тар))))) на сколько его хватит??? А если и друг высоко оценит Ив?))))))))
Спасибо за позитив!))

Вот это бросок у Ивлин! Тут главное, чтоб не получится любовный треугольник теперь. А то зная Верлиана и Тара.....

avatar
20.03.2022, 08:42:36

То есть Ив почувствовала Верлиана даже в образе ворона?
Надеюсь, Тар защитит ее от праведного гнева ;)

Что за прелесть Ивушка! Боевой котёнок ❤❤❤ Либимейшая моя любимка!

avatar
20.03.2022, 06:41:39

Ох, люблю я вас читать дорогой автор, умеете настроение поднять. Читаю ваши книги а у самой, рот до ушей, от смеха. Спасибо.

avatar
20.03.2022, 06:40:34

Здорово! Посмеялась от души!!!

А как лихо она темную магию почувствовала и определила! Ив ведь не магиня? Как?

И Оттар ещё лез к Ивлин с предложением украсть платье... Бедная девочка успела натерпеться, теперь вот из-за Оттара рискует жизнью. Нет никаких гарантий, что она сможет достаточно убедительно притворяться перед изувером Трези. Надеюсь, Ивлин всё же не придётся ни в кого стрелять. Не хочу я для неё такого психологического испытания.

avatar
19.03.2022, 18:54:39

Ох, как тревожно!!! Спасибо большое, Селена! Очень интересно!

Постреляем? А может снова поцелуи??) спасибо

avatar
19.03.2022, 02:23:31

Ив умняжка, но какая горькая праада открылась ей((

avatar
19.03.2022, 02:29:01

Ух получается не мама была монстром. (((((((( а отец? Почему про отца ничего нет? Может Ив сама полукровка?

avatar
19.03.2022, 07:09:40

Почему мама не рассказала Ив правду о мистере Трези? Она бы держалась от этого гада подальше, а не сбегала к нему от деда. Он использовал знания матери, а потом хотел и Ив подключить к своим «исследованиям». Гадкий тип!

Вот чего Асвальду не хватало)))) А с пистолетом в руках Ивлин вообще грозой станет)))

avatar
18.03.2022, 08:23:04

Вот так поворот.... жених очаровался....
С другой стороны... хорошо))) Тару надо будет постараться , что бы Ив выбрала его)))
или он не будет за нее бороться с братом?)))

avatar
18.03.2022, 08:32:22

Ну вот) Пошли на сближение )))