🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Замечательная глава! Спасибо!
Мне бесконечно нравится книга. Каждую проду жду, ни одной строчки и даже слова не пропустила, чем обычно грешу. Загорелась прочесть все ваши книги. И Очень жаль, что не успела всё скупить пока была возможность и найти вас больше нигде не могу??? Хорошо хоть подписку оформила, а то бы волосы на себе сейчас рвала от досады.
Котенок - такая милота!
Молодец Ивлин! Надо преподать этому паршивцу хороший урок! Я прямо потираю руки в предвкушении! )))
Спасибо! Замечательная глава!
Эх, раззудись плечо! Размахнись рука))
Всё) Точка поставлена?)
В темпераменте Ивлин не откажешь))))) Оттар тем временем в процессе - на стадии отрицания, но слишком уж очаровательная мышка ему встретилась;)
Я снова восхищаюсь плетением сюжета. Спасибо, Селена! ❤❤❤
Как же не хочется жениться)) спасибо!
Вот интересно помирятся они или нет? Спасибо
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за проды!!)
Вот это пассаж! Представляю физиономию Асвальда! ))))) От души посмеялась в конце главы! Спасибо, Селена!
Не устаю твердить! Селена, Вы великолепны!
:)))))) а бедолага не о чем ещё не успел подумать))))
Ох, зачем Ивлин оправдывается, если решение уже приняла? Оттару надо лучше целоваться, чтобы Ивлин никого и ничего не слышала)))
Надеюсь Ив не включит заднюю)))) Асвальд должен узнать, что Ив отказалась от него)))
Ого! Неужели у него на теле есть татуировки, и там эти символы?
Спасибо, интересно!
Оттар дал время, а Асвальд им не воспользовался? Совсем дурак? Да и ладно)
Какой интересный эксперимент придумала Ив ;))
Ух ты, какое решительное предложение))) Уровень авантюризма стремительно растёт! Это ведь сильнее краденых платьев? ;)
Маленькая, храбрая ИВ))))))))))))
Тар - это судьба)))))))))
Спасибо, ждем продолжения))
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена