Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4306
15708 1000342

Текущий рейтинг:
#44 в Магический детектив
#147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 05:42:56

Спасибо большое! Интересное продолжение! ))

Ну вотя, попались голубки, оба-два))))

Спасибо! Оттар отлично умеет успокаивать))

Ивлин вроде и не полагалась на судьбу. Асвальда она выбрала и обработала по собственной инициативе, хотя, конечно, не будь у него собственного расчета, ничего бы не вышло. И как Оттар обеспечит её безопасность, если его самого Тень раскатал, да и вражескую маскировку он обнаружить не в состоянии? Не нравится мне, что Оттар тянет под пули совершенно неподготовленную, книжную девушку.

avatar
12.03.2022, 21:32:29

Все ясно, братья Рейгар развлекают горожанок прогуливаясь без одежды по улицам Алеана. Ну, младшенький хоть шторкой прикрылся :)) а ещё странный совет дал Тар брату… разве можно после такого оставлять невесту одну со своими мыслями до завтра? Или он планирует сам с ней поговорить?

avatar
12.03.2022, 08:54:21

Спасибо большое, Селена! Несмотря на не очень веселые события, я всю главу прохохотала - то над диалогами братьев, то над окончанием главы...
Мерзавец мистер Трэзи!..
Спасибо, очень интересно!!!

Мы на Асвальда по делу набросились, но и он мог застукать невесту и брата за поцелуем. Оттару тоже справедливо прилетело.

Как удачно всё сложилось для продвижения расследования. Дополнительная месть от Ивлин позабавила, хотя Асвальд феерическую прогулку брата всё же не повторил))))

avatar
12.03.2022, 08:58:57

Ну наконец-то она увидела)

Одно дело не ревновать и не видеть всяких девиц «жениха», но на светском рауте... ох, ну и дурак, ты Асвальд((( Здесь же не просто пошлая измена, здесь подлое предательство. Кстати, а с какой целью эта жаба затащила нашего ловеласа именно в кабинет, он ведь на краю света?

avatar
11.03.2022, 20:01:19

Ого! Потаскун решил драться? О_о надеюсь, Оттар ему сейчас надаёт по моське! А Ивлин срочно нужно план Б разработать. Может предложит кому-то честный брак по расчету? :) и вообще, жаль что там нет юристов, а то можно было бы доказать что у деда была старческая деменция и наследство бы без проблем получила. Ээээх! Спасибо за продочку, Селена! ❤️

Приложение совсем не обновляется, читать можно только на сайте( спасибо за продолжение!

Эх, у Асвальда мелкие неприятности и неудобства, а перед бедняжкой Ивлин совсем невеселые перспективы остаться без дома. Жаль, что нельзя наколдовать изменения в завещании. Почему было не поставить условием наличие в доме рыжего котёнка?

avatar
11.03.2022, 17:24:37

гаденышу наподдавать как следует и больше не подпускать к девочке!)))))
Казанова доморощенный , фу, фу, фу))))))))))))))
Автор, спасибо!, ждем продолжения!)))))))))))

avatar
11.03.2022, 15:52:49

Ах, мерзавец! Раскрыл, наконец, себя! Но, возможно, для Ивлин это и к лучшему?..
Спасибо большое! Интересная глава, Селена!

avatar
11.03.2022, 06:34:00

Селена, доброе утро! Где же продочка? )

один день выходной...а я уже соскучилась!)) с нетерпением жду завтра продолжения!

avatar
10.03.2022, 19:33:16

Иногда судьба сводит, казалось бы, непохожих людей, но это лишь с виду. Оттар и Ив стоят друг друга!

avatar
09.03.2022, 03:56:33

Когда же она застанет младшего на горячем и узнает всю правду?

avatar
09.03.2022, 05:28:00

Асвальда точно надо застукать . Ну также нельзя....