🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтар считает, что его отсутствия не заметят? Там все бабы на него облизывались, и только одна на Асвальда злилась)
Селена, спасибо вам за хорошее настроение! ❤️ Всегда по утрам читаю ваши продочки и улыбаюсь! ❤️❤️❤️
спасибо. за судьбу)) хотя я такого же мнения как и Оттар.
Упрямый Оттар всё ещё думает, что сможет покинуть Ивлин))))
Асвальд конечно еще тот прохиндей))) и денег хочет получить и личную жизнь нет желания подсократить до размера невесты)))) даже как то обидно за девочку((( а нас девочек нельзя обижать)) так ведь?)))))
Спасибо! Замечательно! )))
Девочки, поздравляю всех с 8 Марта! ❤️❤️❤️
С 8 марта наш дорогой автор. Весеннего настроения, здоровья, удачи, творческих начинания, любви и мира. ♥️♥️♥️
Не могу второй день подарить награду книге :( смотрела, и кошелёк тоже не пополнить…
Селена, а любовницы Асвальда тоже в этой секте? :)
Да, Ив, просто тебе сегодня не будет))))
С праздником Весны!
Мои милые, прода сегодня обязательно будет, но с задержкой. Приношу извинения за сбой в графике❤️
С 8 марта наш любимый автор, и все читательницы! Всем желаю крепкого здоровья и благополучия.
С праздником, Селена! С праздником, читательницы и почитательницы! Пусть в нашей жизни будут только приятные события, а волнения останутся на страницах увлекательных книг!
Как всё развернулось))) Переодетая Ивлин прибавила забот нахальному Оттару. Глядишь, дойдёт до мыслей о хиджабе для неё)))
С 8 МАРТА!!!
спасибо за проду) и с праздником вас!
Хоть бы Асвальд сейчас чихнул и испортил порыв Ив доказать что она верная невеста :)))
Ммм... Красное платье двух братьев поразило. Можно главу от Оттара? Хочется узнать, что он думает по поводу смены образа Ивлин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена