🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотёнок весь в хозяина))) И у Асвальда мотивация усилилась. Прекрасные глаза Ивлин его не так привлекали))) Конечно, в гулящем муже ничего хорошего нет, но Оттар пока ничего толкового предложить не может. Воровать и соблазнять, оказавшись без дома, - так себе перспектива.
доводит он знатно) спасибо
Хорошо, что у Тени руки коротки. Ивлин под надёжной защитой!
Спасибо большое! Интересно наблюдать, как Оттар подшучивает над девушкой!
Селена, а добавьте в визуализацию Ливет ❤️
Ох и удивится Тар при виде цветного платья на Ив :)) Спасибо за продолжение! ❤️
Доброго времени суток! У меня текст проды почемуто слетает (
Мои дорогие! В связи с массовыми сбоями в отображении новых глав, я дозалила продолжение в предыдущую главу (14.1).
Мои дорогие! Текст главы пока виден только на мобильной версии.
Обожаю их перепалки! Остроумные, едкие. Одно удовольствие читать. а Тень интригует... Неужели это кто-то из знакомых?
угадал 100%)) спасибо
Она его обзывает, он её дёргает за косички. Ах, ну что за любовь! :)))
Хм, Оттару хочется, чтобы Ивлин изменяла его брату? Сам-то он стерпит её романы с половиной Эмеральда?))))
Спасибо большое за продоллжение! Ах, Оттар! Постоянно подтрунивает над Ивлин! Но он ведь и прав - девушке нравится старший брат ее жениха! )))
Ох, Тар, доиграется скоро))))
Спасибо))))
Ну вот, вчера пошла Оттара лечить и целовать, а сегодня уже обзывает похотливым мерзавцем! :))) ну что за девушка непостоянная! Спасибо за продочку, Селена! И поздравляю вас с днём писателя! Желаю огромного успеха, вдохновения и много новых читателей! ❤️❤️❤️
Ну что же, ради наследства всё чары в ход ;) Берегитесь, мальчики)))
Спасибо! Очень красивая глава!
Отар, держись! Сейчас за завтраком тебя соблазнять будут. Надеюсь, новый облик чужой невесты ревности вызовет кучу :)
Автор проделывает отличную работу, балуя нас всё более увлекательными главами) Безумно импонируют персонажи, слог, диалоги, идеи... Одна из лучших читаемых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена