Книга. "Семь поцелуев для недотроги" читать онлайн
Эксклюзив

Семь поцелуев для недотроги

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4304
15708 1000167

Текущий рейтинг:
#44 в Магический детектив
#148 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

09.02.2022 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Семь поцелуев для недотроги"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис): https://litnet.com/shrt/Pw9X

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/s56P

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/XzEN




639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не просто привлекательный мужчина, а привлекательный мужчина с котёнком :) В таких условиях совершенно неприлично оставаться порядочной девушкой ;) Асвальд, тебя тут и близко не стояло. Чихай себе дальше))))

надеюсь он не получит за это?) красавчик)

avatar
02.03.2022, 10:23:46

Да-да! Именно к черту Асвальда и надо отправить! :))) Спасибо за продочку! ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2022, 09:53:05

Ох, он все-таки решился! Спасибо за продолжение! Классно!!

Ну что скажу?) Брат сам виноват)

avatar
02.03.2022, 04:57:04

УРАААААА!!!!!!!!!

avatar
01.03.2022, 18:34:40

А когда Верлиан приедет? Или прилетит :)

avatar
01.03.2022, 10:15:00

Очень хорошая глава! Асфальт мне вовсе разонравился! Какой-то он скользкий. Три любовницы одновременно... Фу!
Селена, выздоравливайте окончательно! Я тоже испытала на себе эту заразу и знаю как долго приходится восстанавливаться! Здоровья нам всем! И мира, конечно!
P.S. Котёнок - прелесть маленькая!))))

Вот теперь Оттар окончательно должен понять, что на такой девушке нужно жениться немедленно! ;)
Здоровья, бодрости и сил, дорогая Селена! ❤❤❤

avatar
01.03.2022, 15:07:25

Селена, прочитала очередную Вашу книгу, про Дрейка, как всегда на высоте!! Спасибо!!!! И вот переживаю, что почти все прочитала уже)

avatar
01.03.2022, 09:14:16

Спасибо за продолжение, за добрые слова. Здоровья вам. Мира всем нам.

avatar
01.03.2022, 08:56:11

Большое спасибо за продолжение! Сейчас особенно хочется отвлечься, а Ваши увлекательные книги в этом очень хорошо помогают!!!

спасибо большое за такие частые и интересные проды! котенок просто чудо!!! а котенка не потеряют? ведь он был в доме хозяев ...?

avatar
01.03.2022, 07:42:32

Селена, спасибо, с любовью читатели !!!!

avatar
01.03.2022, 05:28:32

Селена, спасибо вам что продолжаете писать! ❤️ Очень надеюсь, что скоро весь этот кошмар закончится.

avatar
01.03.2022, 05:27:49

Селена, здоровья!
Кто-то уже начал становиться авантюристкой ;))))

Спасибо Вам! И мира всем нам!!!
Чудесная история! Я прочитала все и они мне очень понравились)

avatar
01.03.2022, 02:46:11

Дорогая, Селена, набирайтесь сил! А Ваши истории потрясающие, отличный способ отвлечься от всего что сейчас происходит.

avatar
01.03.2022, 01:46:25

Спасибо)))