🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе просто привлекательный мужчина, а привлекательный мужчина с котёнком :) В таких условиях совершенно неприлично оставаться порядочной девушкой ;) Асвальд, тебя тут и близко не стояло. Чихай себе дальше))))
надеюсь он не получит за это?) красавчик)
Да-да! Именно к черту Асвальда и надо отправить! :))) Спасибо за продочку! ❤️❤️❤️
Ох, он все-таки решился! Спасибо за продолжение! Классно!!
Ну что скажу?) Брат сам виноват)
УРАААААА!!!!!!!!!
А когда Верлиан приедет? Или прилетит :)
Очень хорошая глава! Асфальт мне вовсе разонравился! Какой-то он скользкий. Три любовницы одновременно... Фу!
Селена, выздоравливайте окончательно! Я тоже испытала на себе эту заразу и знаю как долго приходится восстанавливаться! Здоровья нам всем! И мира, конечно!
P.S. Котёнок - прелесть маленькая!))))
Вот теперь Оттар окончательно должен понять, что на такой девушке нужно жениться немедленно! ;)
Здоровья, бодрости и сил, дорогая Селена! ❤❤❤
Селена, прочитала очередную Вашу книгу, про Дрейка, как всегда на высоте!! Спасибо!!!! И вот переживаю, что почти все прочитала уже)
Спасибо за продолжение, за добрые слова. Здоровья вам. Мира всем нам.
Большое спасибо за продолжение! Сейчас особенно хочется отвлечься, а Ваши увлекательные книги в этом очень хорошо помогают!!!
спасибо большое за такие частые и интересные проды! котенок просто чудо!!! а котенка не потеряют? ведь он был в доме хозяев ...?
❤️
Селена, спасибо, с любовью читатели !!!!
Селена, спасибо вам что продолжаете писать! ❤️ Очень надеюсь, что скоро весь этот кошмар закончится.
Селена, здоровья!
Кто-то уже начал становиться авантюристкой ;))))
Спасибо Вам! И мира всем нам!!!
Чудесная история! Я прочитала все и они мне очень понравились)
Дорогая, Селена, набирайтесь сил! А Ваши истории потрясающие, отличный способ отвлечься от всего что сейчас происходит.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена