🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа-а-а-а-а! я же теперь все ногти сгрызу в ожидании проды. спасибо
Тар просто прелесть! Уже дарит Ивлин подарки в ее стиле :))) а если он ещё наденет очки библиотекарского стиля, она перед ним точно не устоит! :))) Спасибо за продочку, Селена! ❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤️
Ничего себе какие книги тут подсовывают честным девушкам! Ну да, надо же прекратить поток вопросов, так на тебе, дорогая, книжку ;)
Потом Отар ещё пожалеет, что именно такую книгу выбрал ;)
Вот и на Тара укорот нашёлся))))))))
Спасибо за продолжение! Интересно!
Оттар обеспечивает себе "спокойную" жизнь))) Сам ведь с ума будет сходить от ревности)))
Ох,спасибо!Прода замечательная!…Так приятно отвлечься хоть на время от всего что происходит сейчас в мире и погрузиться полностью в историю….вдохновения Вам!
Какая тревожная глава! Жаль, что не получилось схватить Тень в этот раз! Скольких он еще убьет, пока Оттар его настигнет?
Скучаю ❤️❤️❤️
Спасибо! Очень интересный сюжет !
Когда Ивлин увидит Тара с котёнком, падет ещё пара её стен :)))
Ещё одна загадка. Кто такой Тень? Надеюсь, убивать ему больше не позволят.
на что же оттар рассчитывал? совсем не подготовленный пришел.
Какой-то старый знакомый? Может, тоже из приюта?
Страшно что в этом приюте творили с детьми! И как это заведение ещё не прикрыли??? Вот выпускники и становятся сумасшедшими «тенями» :((
если тень полукровка, то почему он такой сильный?! аж мурашки по коже. спасибо
Спасибо за Ваши книги! Читать в процессе для меня настоящее испытание, но и не читать не могу, очень нравится как Вы пишите, а все остальное уже прочла, на одном дыхании!
Спасибо, братья красавчики! ❤️
И все время мысли Оттара сворачивают в сторону Ивлин! :))) Спасибо за продочку, Селена!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена