- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1240
1240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6092 в Современный любовный роман
#2215 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень мне нравится! Миша похоже любит Дашу, она же себя уверяет, что ее просто продали, даже не пытается смотреть на Мишу. Ситуация сложная. Им нужно научится разговаривать между собой. Она его боится, думает, что ненавидит, но ревнует и его прикосновения ей небезразличны. Одно связующее это Марк. Будем надеятся, что все наладится. Даше бы к психологу походить, слишком она себя загнала в свой собственный мир.
Да, всё сложно. Возможно Миша тоже до свадьбы с Дашей любил кого-то? Когда Даша вспоминает, что после рождения сына у них с Мишей вроде бы стало всё налаживаться, но до того момента когда она увидела его переписку с другой женщиной и озвучила ему, он замкнулся, не объяснился (если нет ни чего с другой), не поговорил, а просто отдалился. И ещё из её воспоминаний о их знакомстве, его холодный и даже как будто презирающий, а не восторженные (как это бывает когда тебе человек нравиться ). Как будто его к стенке приперли и тоже заставили жениться на ней, ну или сам местит за что то или кого-то. Вообщем вопросов меньше не становится ((А вот, эти 17 ночей, про которые Миша напомнил Даши, меня удивили))). Даши, я так поняла было хорошо, очень хорошо с Мишей ))) так в чём дело, что опять пошло не так?! Спасибо ждууу проду)).
А Миша сам все портил!подарками любовь не купить!любви,внимания, доброты он дал-нет!а ревность -первая ступень кк разводу.... сын- тоже особой любви не видет от отца ..
Я думаю им стоит пожить отдельно переосмыслить все то что у них в мыслях происходит
Такие травмы с детьми случаются, особенно с активными, зря Даша огрызается!! И вполне понятно, что дети приболи липнут именно к матери!! Но мне кажется, что Даша все-таки неравнодушна к Мише, так же, как и он!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Маша!!
Даша ревнует Мишу, но следом отталкивает. Чего добивается? Вот в травмпункте попроси помощи, не огрызайся, самой же легче будет.
А Вика серьёзно намылилась в постель к Михаилу. Может, хоть это встряхнет всю семейку?
Думаю, что Миша имеет и имел к Даше чувства и все эти выпячивания любовниц являются его местью за то, что она не любит его. Но сейчас у Даши появилось что-то к Мише, но она не понимает этого сама. Наверное все же он даст ей развод, сына тоже с ней отдаст, будет содержать. Как это отец Даши воспримет, вопрос, какой же подлый, так исковеркать жизнь дочери. Да и Миша недалеко ушел, как у нее до сих пор от безысходности не вылезла какая-нибудь болезнь.
Книга очень интересная, жду с нетерпением каждую проду))) вопросов куча! Есть мысль, что Миша испытывает к Даши чувства, НО почему тогда не бориться,не пытается добиться, за семь лет неужели ни разу не хотел её соблазнить, влюбить в себя? Семь лет, это не год, даже не два, это большой срок! Спасибо)))
Мария, это нечто! Они оба как в паутине, им нужно начать просто разговаривать! Мне очень нравится! ❤️❤️❤️
Странные отношения, может и были какие то чуства у Миши к жене,но у нее то нет,а заводя любовниц он только усугубляет пропасть между ними.Ну не возможно заставить любить через силу,чуства либо есть либо нет .Думаю лучшее для них разойтись и пожить отдельно,, может остынув они поймут что для них найдется второй шанс,
Дорогой автор, а эта история не предполагает второй шанс для мужа?
Странно, все это очень странно… Те проблемы что сейчас есть это только верхушка айсберга, думаю окунувшись глубже откроется намного более значимые. Про поведение мужа, ну уж очень двоякое мнение, судя по некоторым действиям Миши он заинтересован в Даше. походу чувства были/есть с его стороны, но тк эти отношения изначально пошли не по плану, то получаем данный результат. Человек властный, идет к свои целям. Для меня это головоломка, все не так просто в этой истории, и бизнес второстепенен.
Зачем ушла из ресторана? Пусть муж бы подергался
Последняя реплика Миши вызывает такой протест! Неужели нельзя сказать что-то нормально? Козлище!
А, Миша, идиот, нельзя как то по другому начать относится к жене если тебе эта женщина нужна?
Мария, спасибо! Мне очень нравится! Еще столько загадок) ❤️❤️❤️
От таких отношений точно крыша поедет. но героиня тоже странная за годы не научилась лавировать и ведь не дура.Если хотела бы уйти и почву готовила бы, хотя пыталась.А то психоз только заработает с муженьком и папашкой. да и любовь её явно был себе на уме.
Трудно так обвешенной всеми няшками мечтать о квартире в хрущевке и муже с минимальным окладом, зато любовь и муж без любовниц сидит у телевизора в штанах, с обвисшими коленями. Рви девонька на отдых и живи в свое удовольствие, гуляй так же в рестораны с красивыми мачо, как будто не дочь своего отца, ну треш, где такие дочки у миллионеров прячутся и умирают от своей правильности. Среда сама будет держать и заставлять быть циничной и бездушной. Что за ревность к чужому мужику, спала один раз, забудь.
Разведутся, сын с отцом который начнёт таскать уже домой своих дам, а то и женится по новой , может это коробит, что у сына появится другая мама?
Тут даже не измена. Измена это когда семья, а тут исключительно союз денег скреплённый рождением ребёнка-наследника. Секс был получается один раз на заре брака и всё, даже попыток сблизится особых не было с обеих сторон... у мужика своя свободная жизнь и по ресторанам своих дам водит и в отпуска с ними ездит. И ей он не запрещает иметь свою отдушину на стороне....
Может действительно лучше брать сына на выходные чем вот это всё. Отец он хороший, не тиран, действительно мальчика любит, каждый вечер в 7 дома - возится , играет с сыном а не только на словах "я папан".
Нужно искать компромиcс. Предложение мужа не настолько плохое. Обговорить свои часы с ребёнком, думаю он и сам пойдёт ей на встречу ради своего сына. К примеру час-два вечером после сада плюс выходные . Может поселиться рядом, пока маленький забирать с сада погулять и к 7 отводить к отцу. Повзрослеет сам на два дома будет бегать. Время идёт у неё ещё есть шанс создать нормальные отношения, может ещё детишек родить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена