- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1240
1240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Современный любовный роман
#2191 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак больно и грустно...
Им пора к психологу!если нет-развод! А сам ли Влад отказался от нее?!и если муж любил другую-получается бизнес ему был важнее?!
И муж не защищал жену и не пытался поговорить с нею начистоту?!он ненавидит тень прошлого-а сам не может избавиться от нее....
У каждого соя правда!! Так что так или иначу Даше нужно сделать выбор: чья правда будет ей ближе!! Спасибо, Машенька!!
Миша пытается достучаться до Даши!! Напоминает их хорошие моменты!! Да и Даша хотя и борется сама с собой, все-таки понимает, что иначе у нее не было бы Марка!! А Марк делает все, чтобы связать родителей !! Спасибо, дорогая!!
Все какие-то недомолвки,зачем Даша вышла за нелюбимого,зачем они друг друга терпят,Не любя родили ребенка,Даша заботится о сыне,а Княэев выполняет приказы тестя,да по бабам шляется.Его все устраивает живет с женой как с соседкой.
я читаю пока и ту историю ,и не могу сказать что там как -то плохо для меня Миша отличился. кто -то писал что в комментариях тут,что там описываются его похождения, но кроме упоминающейся один раз любовницы больше ничего не увидела. Так и здесь тоже не описывается его верность , здесь интрижки и с обеих сторон. пока герои оба для меня загадки ,мне интересно с каждой главой узнавать их все больше .Нравится что здесь нет идеализации героев, вот мол я весь такой хороший ,у нас брак не пойми что ,но я все равно вот 7 лет налево ни ни ,тебя жду. Герои настоящие и это очень цепляет.
Мария, а подписка будет ?
Очень интересные визуалы
А Миша так просто супер красавчик
Спасибо, какие они красивые,мое представление героев совпали,хороши.Эх Даша,ну что ж ты все 7лет держится за прошлое и за ним не видишь настоящего,молчишь или говоришь про ненависть ,а так ли ненавидишь или просто так привыкла и так удобно.Думаю пока Даша не узнает всю правду про Влада,и не посмотрит на свои отношения с мужем со стороны и не поймет что во много виновата сама толку от их брака не будет.
Думаю Мишаня любит свою жену... как та всё очень запутано с этим Владом.. а оказываеться от охотник за деньгами...
Спасибо ❤️ ждем продолжение, очень интересно ❤️
Даша, фактически, 7 лет держит третьего(Влада) в спальне. Чтож истерики по поводу любовниц? В отпуске , забыв практически всех тараканов, любили друг друга, только ума не достало днем разговаривать. По приезде Михаил пытался поговорить. Но Дарья, извиняюсь, сделала морду кирпичом и не пошла на примирение. Что же удивляться, что он пошёл к Ирине? Вообще её не понимаю
Мне кажется что она все таки не равнодушна к Мише но боится себе в этом признаться,боится предать память Влада ей кажется что это не правильно,да и Миша думаю к ней не равнодушен но ее холодность и отстраненость толкают его в чужую постель .Вот согласна им бы к психологу семейному что бы разложил все на атомы и молекулы.
И как только удалось этому малышу помирить родителей хотя бы внешне?? Ребятам надо бы отложить в сторону все существующие и не существующие обиды и нормально откровенно поговорить!! Я лично здесь вижу взаимную любовь, которая скрывается под ворохом ненужного по большому счету сора!! Спасибо!!
Мне кажется,Миша никогда не любил Дашу-она была заменой.....
Судя по второй книге, он уже готов в подставить тестя и выйти из под его контроля и тогда любовницы могут быть в открытую, зачем нужно было молчать про Влада 7 лет или силы финансовой ещё не было,,, дерьмецо попахивает, хорошая вывеска может потеряться, а это доверие партнёров, вот почему Света ещё не догадалась, теперь бы им встретиться, вот тогда будет ох совсем все по другому)))
Убеждена- настроение в семье зависит только от женщины! Истерики, побеги, игнор с ее стороны. А кому она сделала лучше? Если Гг его отталкивает, что ему делать? Он же не монах. А что она, как женщина, попыталась изменить? Где ее ум, не говорю уже о мудрости!?! Истерить проще, мозги включать и себя реально оценивать тяжело!
Вау, вот это книга. Все интереснее. Пообещал себе больше не читать книги про измены, но эта прям оооочень интересная! Спасибо)
Ой, боже мой!! Тут такие дебри, что без поллитра не разберешься!! Фактически этот Влад взял деньги и умотал, Даша до сих пор переживает!! Мужа не любит, но в новогодний отпуск была с ним многократно,и решила об этом забыть!! Думаю, что Даша не подпускает Мишу к себе, поэтому он намеренно изменяет ей и делает все так, чтобы Даша увидела это или на крайний случай узнала об этом!! Из-за этой катавасии, конечно, ребенок будет страдать!! Мне кажется, что вместо того, чтобы орать друг на друга надо просто сесть и спокойно все обсудить!! Миша любит Дашу, а Даша просто не позволяет себе его любить, хотя и тянется к нему!! Спасибо, дорогая Маша!! Раз заварилась такая каша, нужно все разрулить!!
Да уж,все не так как кажется, может пришло время ей разобраться в себе и прошлом наверняка там не все так радостно как ей виделось,но живя рядом с Мишей и плавая все время в прошлом она так и не смогла увидеть настоящего.Может действительно подтверждение отдельно она наконец то сумеет отделить плевла от зёрен.
очень и очень нравится история !!! с таким нетерпением жду каждую проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена