- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1240
1240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5978 в Современный любовный роман
#2176 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти7 лет героиня живёт в аду! Каждый день! Непостижимо... Жизнь, как брак, - просто сделка....
Почему-то я в этой истории за Мишу!! То есть имею ввиду, что Даше нужно сказать или как-то показать, что она беременна, а не сбегать от него!! Очень надеюсь, что они останутся вместе, потому что Миша действительно любит Дашу, хотя и не показывает!! Спасибо!!
Почему всё гг-ни обязательно скрывают свою беременность ?))))
Таааак... Вот это сюрприз! Скрывать долго не получится, я так понимаю срок уже не маленький. Как интересно Паша отнесется к такой новости? Чем дальше, тем интереснее! Спасибо))
Да уж,сюрприз,но признаться то рано или поздно прийдётся.
Мария, ❤️❤️❤️
Как же сложно :(... Хоть на миг Миша понимает? Это же даже не поспорил и бросил. Та ещё мерзость :(... Это годы и годы. Да за это время не только возненавидеть :(... Сойти с ума можно. Паранойя, фобии и комплексы, заграбастать обеими руками :(...
Хммм, когда они там в отпуск ездили? Не привезли ли кого?
Да уж так все слишком сложно между ними,Миша лёд а Даша эмоции,, слишком чуствительна,этот мир денег и бизнеса давит невыносимым грузом на неё, столько варится в ненависти и душевных терзаниях,что нервы невыдерживают у нее.
Мне кажется, что Мишу могут посадить....а свободной героиня станет после смерти отца....или ей надо исчезнуть с сыном-съинсценировать своюсвою смерть с сыном.....сменить имя и местожительство...
Даша запуталась в своих чувствах к Мише. Есть и тяга и ревность и подсознательно хочет его, но блокирует свои чувства и привязанность к нему. Такое ощущение, что она просто привыкла использовать слова "ненавижу" в любых эмоциях к нему. Это слово у неё как защита, как блок. Спасибо.
Неразбериха у них - и в жизни, и в бизнесе!! Посмотрим, как пойдет все дальше!! Может Шумаков что-нибудь выяснит!! Спасибо, дорогая!!
Очень хочется верить, что на фоне этих разборок между Мишей и Дашей может что-то завязаться (начало этого ими положено в отпуске)!! Спасибо, дорогая!!
Муж сам все понимает! И в какой грязи барахтался и кем он стал....и кто отец Даши....
Вот я жираф, только дошло кто такой Миша,это он кинул Антипова.Да тогда все серьезно.
Даша уже непроизвольно цепляется за Мишу, подсознательно чувствует защиту. Мишу тоже тянет к жене, хоть он и бесится, что она все эти годы не забыла Владимира, но я думаю он где-то даже восхищается её преданностью, что она не похожа на своего отца, пожертвовала собой, ради спасения любимого. Просто любимый оказался гнилью. Миша должен понимать, что если она его полюбит, то не за большие денеги и статуса в обществе. Да и Даша теперь не пойдёт на поводу и угрозы отца, ей есть за что и кого/ребёнка бороться. Она ещё покажет зубки. Это моё мнение. Спасибо)))
Все интереснее и интереснее закручивается) но все равно я их вижу вместе.Мария, спасибо!❤️❤️❤️
Обстоятельства сложились у Миши так, что он вынужден был жениться на Даше!! Теперь, мне кажется, что расклад сил изменился в бизнесе или около него да и они сами (Даша и Миша) изменились!! Так что нужно идти вперед и сделать все, чтобы сохранить семью!! Спасибо!!
он знал, что она любит другого, что папаша у нее падальщик, что ее вынудили выйти за него замуж и ненавидел ее за то, что она "мнит" себя жертвой.
Папаша у Даши мерзость ещё та... продать свою дочь, ведь не бедствует, а всё мало, неужели думает что он бессмертный. Правельно Миша думает, что как только её отец избавиться от него, Дашу с внуком опять предложит/продаст какому нибудь портнеру по бизнесу. Сейчас нодо Мише с Дашей объединиться, хотя бы пока ради ребёнка, а дальше возможно и в своих чувствах разберутся. Миша не подведи, я в тебя верю. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена