- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1240
1240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6105 в Современный любовный роман
#2200 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что после такого сна Даша не пойдет на аборт!! Миша, видимо не знал, что Даша беременна!! Мне кажется, что Миша согласился написать эту бумажку, чтобы выиграть время для своих действий, и он не намерен давать развод Даше!! Спасибо, дорогая Маша!!
Если она прервёт беременность, то её просто физически сотрут в порошок и не пожалеют. Ни один мужчина не простит что за его спиной избавились от его ребёнка. Героиня станет его личным врагом, которого нужно уничтожить и оградить другого ребёнка от неё. Она перестанет осоциироваться матерью. Да и такое скрыть не возможно даже от обычного обывателя, а тут вопрос минут либо уже всё знает
Чтобы у них началось все заново и хорошо друг с другом ,им просто нужно развестись
Обоих очень жалко. Пусть у них всё будет хорошо
Не сможет после этого сна Дашка аборт сделать... Любит она своих детей
Ммддаа уж :(... Тяжёлая и сложная ситуация. Именно в семье Князевых :(... Много молчания. Все всплески, происходят в тишине :(... Первый, полуоткровенный разговор :(... И предложение развода :(... Может привести к трагедии. Охохонюшки,охохонюшки :(...
Даша - в раздкмье и даже немного в панике!! Но решать надо!! Хотя может Миша что-то понял!! Спасибо, дорогая!!
Заподозрил неладное?
Всё-таки героиня чувстваует что-то к Мише
Спасибо, думаю что Миша знает ,такие люди отслеживают все.
Очень надеюсь, что герои останутся вместе :)
В аннотации написано"дети". Значит аборта не будет? Почему она так предвзято относится к мужу? Что плохого он ей сделал? Такое чувство, что героиня сама себя обманывает?. Благодарю. Читаю с интересом.
Какая-то странная книга, где все друг друга мучают и ни одного слова и чувства вправду
Семь лет в браке и в нелюбви с проблеском на отпуске. Ужас!!! Как можно предположить ХЭ для этой пары? Все настолько заточено на развод, что он будет лучшим выходом для ГГ. Только они еще долго будут идти к осознанию и решению правильности этого . Хотелось бы для них поотдельности радости в жизни. Дети / наверно будут все же двое/ ,как видно, растут с любящими родителям и не потеряют их и при разводе. Пусть всем будет счастье!
Думаю Даша не сможет сделать аборт,как бы ни было но это претит ей.Думаю что если бы Даша так не цеплялась за прошлое и перестала себя уговаривать что не навидит Мишу возможно у них был бы шанс стать настоящей семьёй.
Охохонюшки,охохонюшки :(... Столько очень-очень тяжёлых моментов. Легко сказать "Уйди", "Прерви", "Оборви". А вот все это сделать? Порой, НЕВОЗМОЖНО :(...
Очень сложный выбор предстоит Даше, и я очень надеюсь, что она с честью выйдет из этой ситуации!! Спасибо, дорогая Маша!!
Да, сложно всё, не вовремя вторая беременность. Думаю, Даша не решиться на аборт. Возможно пойдёт, но передумает.Спасибо.
Так они же вроде не спят вместе... в начале было, сынулю зачали, а потом, я так поняла, у каждого своя половая жизнь была... как она могла его к себе допустить, зная что у него куча баб?
Эх, Дааааша) все он узнает. Мишка стратег и анализатор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена