Книга. "Семья. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Семья. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
1238
2754 304948

Текущий рейтинг:
#6014 в Современный любовный роман
#2162 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

18.04.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"

— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!

Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?

ХЭ

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 20:21:32

Видимо, Вика решила: зачем далеко ходить?? Можно заграбастать Мишу!! Чем не денежный мужик?? Спасибо, Машенька!!

Да! Картина маслом.

avatar
22.05.2023, 19:38:29

И чем же эта мерзопакостная сцена закончится? Стоило ли вести душевные разговоры с женой? Неужели изменит с Викой?

avatar
22.05.2023, 07:18:03

Да Даша зацикленным на разводе .но это не выход ! Ждём проду .

avatar
22.05.2023, 00:42:41

Спасибо,все правильно сказал Миша,хотела бы избавилась не раздумывая. Правельно говорит она так привыкла себя жалеть и упиваться этой жалостью что по другому не представляет себя.Посмотрим как долго она будет радоваться своей свободе без мужа

avatar
21.05.2023, 22:23:58

Даша все время говорит про развод, а у меня в голове звучит марш Мендельсона!! Они не разведутся, может быть временно!! Но это не в счет!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
21.05.2023, 14:53:13

Прода будет в 20-21 сегодня, у меня продолжается переезд)

avatar
19.05.2023, 19:44:03

Спасибо! Соглашусь с девочка,она правельно поступила все рассказав Мише,без него ничего бы не получилось у нее,папа просто монстр идущий по головам

avatar
19.05.2023, 14:51:06

Мария, не перестану благодарить за книгу! ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2023, 15:05:22

Душераздирающая глава!! Эмоции - на грани!! Из-за одного монстра, сколько людей пострадали!! И Слава Богу, что Даша вернулась и не одна поехала к Марку!! Ей бы отец не выдал Марка!! СПАСИБО огромное, Машенька!! Браво, дорогая!! Я очень надеюсь, что вместе с Шумаковым Миша подпишет сделку!!

Здравствуйте, а скидка на книгу будет?

avatar
18.05.2023, 18:54:52

Я очень рада, что Даша так решила!! Вдвоем им будет легче справиться с отцом Даши и забрать Марка!! Спасибо, дорогая Маша!!

Всё правельно, Даша сделала выбор! Только вместе они смогут противостоять её отцу. Спасибо.

avatar
18.05.2023, 14:28:28

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅

avatar
18.05.2023, 13:44:46

Спасибо,ух, умница Даша,она поступила правельно,как бы ни было но они в этой ситуации должны быть вместе.

avatar
18.05.2023, 13:10:56

Дашу жаль, но им с Мишей нужно держаться вместе! Мария, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 11:44:48

Папа мерзостен, ничего святого, манипулятор тот ещё,но если она поддастся тоэто будет предательством по отношению к Мише и Марку,одно дело их отношения с Мишей и другое это сын,Миша хороший отец,сын его любит,какого ему будет.

avatar
17.05.2023, 11:02:15

Это мама так решила,что они уедут, а у отца другие мысли в голове, ему наплевать на чувства Даши главное бизнес сохранить. Даша может вспомнит, что Миша пообещал ей развод если она будет на его стороне.

avatar
16.05.2023, 18:32:31

Очень рада, что с Марком все в порядке!! Однако никак не могу найти вежливых бранных слов в отношении отца Даши!! Да ему надо дать звание народного артиста!! Мне очень жаль Мишу, и я осуждаю Дашу и , особенно ее маму!! Как по мне, нельзя так поступать с Мишей!! Думаю, что Даша пожплеет о своем поступке!! Марк ведь очень любит отца, и он не даст ей покоя в том самом спокойном месте, куда собираются отправить Дашу с ребенком!! Спасибо, дорогая!! И с подпиской нас, Машенька!! Хороших продаж!!

avatar
16.05.2023, 22:37:16

С подпиской)) Вдохновения!