- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6014 в Современный любовный роман
#2162 в Романы о неверности
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, Вика решила: зачем далеко ходить?? Можно заграбастать Мишу!! Чем не денежный мужик?? Спасибо, Машенька!!
Да! Картина маслом.
И чем же эта мерзопакостная сцена закончится? Стоило ли вести душевные разговоры с женой? Неужели изменит с Викой?
Да Даша зацикленным на разводе .но это не выход ! Ждём проду .
Спасибо,все правильно сказал Миша,хотела бы избавилась не раздумывая. Правельно говорит она так привыкла себя жалеть и упиваться этой жалостью что по другому не представляет себя.Посмотрим как долго она будет радоваться своей свободе без мужа
Даша все время говорит про развод, а у меня в голове звучит марш Мендельсона!! Они не разведутся, может быть временно!! Но это не в счет!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Прода будет в 20-21 сегодня, у меня продолжается переезд)
Спасибо! Соглашусь с девочка,она правельно поступила все рассказав Мише,без него ничего бы не получилось у нее,папа просто монстр идущий по головам
Мария, не перестану благодарить за книгу! ❤️❤️❤️
Душераздирающая глава!! Эмоции - на грани!! Из-за одного монстра, сколько людей пострадали!! И Слава Богу, что Даша вернулась и не одна поехала к Марку!! Ей бы отец не выдал Марка!! СПАСИБО огромное, Машенька!! Браво, дорогая!! Я очень надеюсь, что вместе с Шумаковым Миша подпишет сделку!!
Здравствуйте, а скидка на книгу будет?
Я очень рада, что Даша так решила!! Вдвоем им будет легче справиться с отцом Даши и забрать Марка!! Спасибо, дорогая Маша!!
Всё правельно, Даша сделала выбор! Только вместе они смогут противостоять её отцу. Спасибо.
Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅
Спасибо,ух, умница Даша,она поступила правельно,как бы ни было но они в этой ситуации должны быть вместе.
Дашу жаль, но им с Мишей нужно держаться вместе! Мария, спасибо! ❤️❤️❤️
Папа мерзостен, ничего святого, манипулятор тот ещё,но если она поддастся тоэто будет предательством по отношению к Мише и Марку,одно дело их отношения с Мишей и другое это сын,Миша хороший отец,сын его любит,какого ему будет.
Это мама так решила,что они уедут, а у отца другие мысли в голове, ему наплевать на чувства Даши главное бизнес сохранить. Даша может вспомнит, что Миша пообещал ей развод если она будет на его стороне.
Очень рада, что с Марком все в порядке!! Однако никак не могу найти вежливых бранных слов в отношении отца Даши!! Да ему надо дать звание народного артиста!! Мне очень жаль Мишу, и я осуждаю Дашу и , особенно ее маму!! Как по мне, нельзя так поступать с Мишей!! Думаю, что Даша пожплеет о своем поступке!! Марк ведь очень любит отца, и он не даст ей покоя в том самом спокойном месте, куда собираются отправить Дашу с ребенком!! Спасибо, дорогая!! И с подпиской нас, Машенька!! Хороших продаж!!
С подпиской)) Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена