- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5978 в Современный любовный роман
#2148 в Романы о неверности
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот кажется что врут они оба сами себе.
Гормональный срыв очень мешает Даше нормально поговорить с Мишей, а ревность, застилающая глаза Мише, также не способствует пониманию!! Поэтому этот разговор не имел успеха у них!! Спасибо, дорогая Маша!!
А мне почему-то, сама не знаю почему, но жаль, что они разводятся.
Очень хочу, чтобы победила ЛЮБОВЬ.
Я не представляю, как после всех слов и действий они смогут быть вместе. Даше нужен мужчина, для которого она будет центром жизни.Да и измены бывают разные. Её действия не унижали Мишу, чего не скажешь про него.
Боль болючая одна.. Так усиленно друг друга ранят...
Шаг вперед, 10 назад))
Мария, подскажите, пожалуйста, в этом цикле будут еще книги? Так люблю Ваше творчество!❤️❤️❤️
Да, Дашуня, выдержка.. Ну, не хочу я , чтобы они расходились. Можно что-то сделать? И убрать эту сестрицку Вику, прости господи. Спасибо, волнуюсь
Интересно Вика действует по собственной инициативе или наводка идет от отца?? В любом случае и Даша, и Миша действуют синхронно и в пользу себя и семьи!! Спасибо, дорогая Маша!!
Я вот тоже подумала а не засланный казачек Вика,а что Миша лакомый кусочек,но тут Даша повела себя как взрослая и адекватная жена пришла и раставила приоритеты.
Пошло сближение)) лёд тронулся, господа!! Даша почувствовала положительные эмоции к Паши)) Начинаю медленно выдыхать)) Спасибо.
Даша молодец!❤️❤️❤️
Только бы Миша с этой Викой не сглупил.
Блин, смешная, конечно. А то она не знала, что Вику Князев интересует. Да и осталась ночевать она из-за него
Не понимаю женщин, которые выворачивают свои трусы перед подружками/сёстрами. Для меня это дико, рассказывать, что у тебя есть с мужем, а чего нет. Фу просто...
Разводиться, чтобы рожать совместных детей... А возможности поладить себе никак невозможно дать? Миша показательно демонстрировал девок своих, наказывая неизвестно за что Дашу, а она не видит жизни с ним, потому что сама живёт одной ненавистью. Видит, что он хороший отец и не более того. Больные отношения, оба сломлены.
Таких родственников иметь враги не нужны,сестрица вся в папу,мерзко и гадливо , можно только посочувствовать что имеет такую родню.
Сестричка решила свободного от любви к жене мужика себе присвоить, типа родить от него и ... Дура. Миша не знает что с женой делать, а тут ещё головная боль ему на шею вешается.
Вот только Вики им и не хватало сейчас((( Думаю Паша не поведётся на Вику, но сама Вика преложит все свои усилия соблазнить его. Ой, Даша гони её поганой метлой из своего дома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена