Книга. "Семья. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Семья. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
1238
2753 304924

Текущий рейтинг:
#6125 в Современный любовный роман
#2210 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

18.04.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"

— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!

Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?

ХЭ

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 20:40:53

Они тем не менее никак не разведутся де-факто, хотя и Даша старается!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!

avatar
06.06.2023, 17:34:01

Мамы всегда переживают за детей, сколько бы внуков у них не было. И домой загонят вечером и позаботятся) Сама такая)))

avatar
06.06.2023, 16:35:03

Мишку жалко... Дашку жалко... детей

avatar
05.06.2023, 20:55:28

Даша сама призналась, что они с Мишей вроде развелись,но жизнь их никак не изменилась!! Она старается принять развод, даже хочет на время уехать!! Тем не менее хотя и не пригласила Мишу на беби-вечеринку, через минуту написала ему сообщение, что ждут они девочку!! Не убежать тебе, Дашенька, от Миши!! Не старайся!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
03.06.2023, 22:41:37

Мама Миши - мудрая женщина!! И очень хорошо, что Миша рассказал ей о втором ребенке!! У нее появится повод поговорить с Дашей!! А пока Миша держится и не перечит Даше!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
31.05.2023, 16:28:39

Ты так хорошо показала метания Даши!! Ей казалось, что разведясь, она получит свободу, но деле ей не нравится ее состояние!! Миша ей нужен, чтобы она чувствовала, что рядом есть плечо, чтобы она имела опору!! Марка она не смогла уговорить, а Мише это удалось!! Ей только кажется, что она ненавидит Мишу!! Если бы она заглянула глубоко в душу, то увидела бы там многое!! Спасибо, дорогая!! Очень нравятся мне и Даша, и Миша!! Они должны быть вместе, тогда всем будет хорошо!!

avatar
03.06.2023, 11:09:53

А что за дядя????

avatar
02.06.2023, 22:44:16

Миша решил вести бизнес по-белому, и это характеризует его только с хорошей стороны!! А то, что он любит Дашу, меня нисколько не удивило, он еще только идет к осознанию этого!! Матвей - шалопай, пока пользующийся благами папочки!!)))) Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
02.06.2023, 18:37:13

Спасибо за продолжение. И когда они оставят все непонятки в прошлом и поймут , что просто им тяжело жить без друг друга?

avatar
02.06.2023, 18:05:02

До Мишани дошло, кто ему нужен. Интересно слышала Даша весь разговор? Если да, также задумается что дорога для Миши. И Марк лиш бы цырк опять не устроил.

avatar
31.05.2023, 15:36:04

Да, Дашке не позавидуешь. Такой у нее раздрай в душе, вроде бы и свободу получила, но комфорта нет, совсем себя затюкала, детей любит, а отца думает, что ненавидит, Даша, Даша отпускай все свои комплексы. Ей нужна опора и Миша нужен! Прекрасная книга, Мария! ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2023, 13:05:06

Нам взрослым часто кажется, что дети много не знают и не понимают, но у них есть жизнь, которую они уже проводят вне папы и мамы, и они таким образом познают жизнь вне наших представлений!! Вот Марк и многое узнал в детском саду про развод и сопутствующие с этим остальные проявления!! Конечно, Даша и Миша долго не смогли бы держать в секрете от Марка их собственный развод!! И ребенок сделал собственные выводы от развода!! Посмотрим, что будет дальше!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
30.05.2023, 11:43:12

Даша,отпусти свои страхи, чувствуй сердцем!

avatar
29.05.2023, 15:18:43

Это отдельная книга или вторая из дилогии?

avatar
28.05.2023, 22:49:18

Даше после развода дышится легче!! Это и понятно!! Фактически, живя в фиктивном браке в течение семи лет, не рассказывая вообще никому об этом и время отвремения выходя в свет и показывая сильную и крепкую семьи, очень-очень сложно!! Теперь все хорошо, но ей почему-то чего-то не хватает!! Да и переживает она за Марка!! Посмотрим, когда закончится такой ровный период, и какие еще бури пронесутся над ними!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
28.05.2023, 20:59:19

Наверное Ирина что-то ребенку сказала, раз такие слезы и Миша на нервах. Сейчас упадёт, попадёт и попадёт на сохранение

avatar
28.05.2023, 01:05:08

Им обоим не хочется быть по отдельности!! Но Миша обещал, и Миша сделал!! Отчего же им так плохо?? И не надо себя убеждать!! Спасибо, дорогая!! Мне тоже вместе с ними больно и горько!! Кусок натую грусть навел!! Но я точно знаю, что они будут вместе!!

avatar
27.05.2023, 22:02:04

Они будут вместе. Им надо заново пройти путь знакомство и сближение. И осознать, что любят, признаться в этом самому самим себе в первую очередь.

avatar
27.05.2023, 19:42:03

Сблизятся) им нужен этот перерыв. Соскучится Даша за эти недели) и Марк поможет сблизить родителей)

avatar
27.05.2023, 19:34:25

Мне так жаль эту пару. Так сложились обстоятельства, но их тянет к друг другу они не стали чужими. А он просто любит её и осознает. А она сопротивляется. Пусть бы они теперь сблизились совсем на других условиях. Спасибо