- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1238
1238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6125 в Современный любовный роман
#2210 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни тем не менее никак не разведутся де-факто, хотя и Даша старается!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!
Мамы всегда переживают за детей, сколько бы внуков у них не было. И домой загонят вечером и позаботятся) Сама такая)))
Мишку жалко... Дашку жалко... детей
Даша сама призналась, что они с Мишей вроде развелись,но жизнь их никак не изменилась!! Она старается принять развод, даже хочет на время уехать!! Тем не менее хотя и не пригласила Мишу на беби-вечеринку, через минуту написала ему сообщение, что ждут они девочку!! Не убежать тебе, Дашенька, от Миши!! Не старайся!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Мама Миши - мудрая женщина!! И очень хорошо, что Миша рассказал ей о втором ребенке!! У нее появится повод поговорить с Дашей!! А пока Миша держится и не перечит Даше!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Ты так хорошо показала метания Даши!! Ей казалось, что разведясь, она получит свободу, но деле ей не нравится ее состояние!! Миша ей нужен, чтобы она чувствовала, что рядом есть плечо, чтобы она имела опору!! Марка она не смогла уговорить, а Мише это удалось!! Ей только кажется, что она ненавидит Мишу!! Если бы она заглянула глубоко в душу, то увидела бы там многое!! Спасибо, дорогая!! Очень нравятся мне и Даша, и Миша!! Они должны быть вместе, тогда всем будет хорошо!!
А что за дядя????
Миша решил вести бизнес по-белому, и это характеризует его только с хорошей стороны!! А то, что он любит Дашу, меня нисколько не удивило, он еще только идет к осознанию этого!! Матвей - шалопай, пока пользующийся благами папочки!!)))) Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо за продолжение. И когда они оставят все непонятки в прошлом и поймут , что просто им тяжело жить без друг друга?
До Мишани дошло, кто ему нужен. Интересно слышала Даша весь разговор? Если да, также задумается что дорога для Миши. И Марк лиш бы цырк опять не устроил.
Да, Дашке не позавидуешь. Такой у нее раздрай в душе, вроде бы и свободу получила, но комфорта нет, совсем себя затюкала, детей любит, а отца думает, что ненавидит, Даша, Даша отпускай все свои комплексы. Ей нужна опора и Миша нужен! Прекрасная книга, Мария! ❤️❤️❤️
Нам взрослым часто кажется, что дети много не знают и не понимают, но у них есть жизнь, которую они уже проводят вне папы и мамы, и они таким образом познают жизнь вне наших представлений!! Вот Марк и многое узнал в детском саду про развод и сопутствующие с этим остальные проявления!! Конечно, Даша и Миша долго не смогли бы держать в секрете от Марка их собственный развод!! И ребенок сделал собственные выводы от развода!! Посмотрим, что будет дальше!! Спасибо, дорогая Маша!!
Даша,отпусти свои страхи, чувствуй сердцем!
Это отдельная книга или вторая из дилогии?
Даше после развода дышится легче!! Это и понятно!! Фактически, живя в фиктивном браке в течение семи лет, не рассказывая вообще никому об этом и время отвремения выходя в свет и показывая сильную и крепкую семьи, очень-очень сложно!! Теперь все хорошо, но ей почему-то чего-то не хватает!! Да и переживает она за Марка!! Посмотрим, когда закончится такой ровный период, и какие еще бури пронесутся над ними!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Наверное Ирина что-то ребенку сказала, раз такие слезы и Миша на нервах. Сейчас упадёт, попадёт и попадёт на сохранение
Им обоим не хочется быть по отдельности!! Но Миша обещал, и Миша сделал!! Отчего же им так плохо?? И не надо себя убеждать!! Спасибо, дорогая!! Мне тоже вместе с ними больно и горько!! Кусок натую грусть навел!! Но я точно знаю, что они будут вместе!!
Они будут вместе. Им надо заново пройти путь знакомство и сближение. И осознать, что любят, признаться в этом самому самим себе в первую очередь.
Сблизятся) им нужен этот перерыв. Соскучится Даша за эти недели) и Марк поможет сблизить родителей)
Мне так жаль эту пару. Так сложились обстоятельства, но их тянет к друг другу они не стали чужими. А он просто любит её и осознает. А она сопротивляется. Пусть бы они теперь сблизились совсем на других условиях. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена