- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6125 в Современный любовный роман
#2210 в Романы о неверности
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша примчит !!!! Ждём, спасибо ?
Оууу, Оливка скоро появится на свет, а Миша только завтра приедет((( или примчит? Маша, спасибо❤️❤️❤️
Любо-дорого смотреть на эту семью!! Правда Даша с Мишей еще ничего особо не решили, но уже чувствуется, что что-то сдвинулось с места!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо, дорогая Машенька!! Эта глава просто согрела мое сердце!! И мне кажется, что выбор имени доченьки стал последней каплей в сомнених Даши!! Она сдалась и очень рада этому!! Браво, дорогая!! Эмоции - через край!!
Уффф, какая сладкая и в тоже время напряженая прода)) наконец то они говорят и пытаются понять и достучаться друг до друга. Спасибо на душе так хорошо стало, что у них есть шанс стать счастливыми)))
Лапули)
Своим признанием Миша смутил Дашу, вот и она ушла анализировать ситуацию!! Ей казалось, что она все устроила правильно и так можно дальше жить!! А теперь все перевернулось в ее душе!! А за Марка просто сердце болит!! Все-таки дети ужасно переживают разводы!! Спасибо, дорогая Маша!!
Роман, который друг, следующий изменщик?
Может быть это просто привычка? Не верю я в любовь Миши....
Маша, спасибо! Да, путь сложный, но они его пройдут. Подскажите, а этот Рома это задел на новую историю?❤️❤️❤️
Очень мне понравился в этом куске Миша!! Он мне всегда нравится, но в сегодняшнем куске до меня добрались его эмоции!! Такое отчаянное объяснение в любви, когда не ждешь ответа, потому что знаешь, что положительного ответа просто не будет!! Посмотрим, ккак прореагирует Даша!! Спасибо, дорогая Маша!!
Что имеем - не храним...
Балдею от этой истории)
Пока что все обстоятельства складываются в одном направлении - им нужно быть вместе, и по любви!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Нужно было развестись,чтобы понять,что любит жену?!
И гормончики, и симпатия)
Обстоятельства так складываются, что Даше деваться некуда!! Думаю, что и она совсем не против!! Спасибо, дорогая!!
Задержалась в отпуске, но ведь и соскучилась по Мише Даша!! И дело совсем не в том, что Марк ее заездил, а в другом!! Когда же ты сознаешься, дорогая?? Спасибо!!
Неееть, не из-за неё) он просто хочет тебя назад...
Чем дальше читаю, тем больше задаюсь вопросом, если он тебя так раздражал и выбешивал, если в тягость были эти семь лет, зачем тогда с ним в кровать ложилась и детей ему рожала? Да хоть он трижды чурбан, холодный и безразличный, но в кровать то не по принуждению тянул. Боится признаться себе, что просто любит его, но жить в таких условиях не может? Ну тогда и воспринимай его как отца своих детей, а не вздыхай о том, что увидела его с другой бабой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена