Книга. "Семья. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Семья. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
1240
2755 305003

Текущий рейтинг:
#6105 в Современный любовный роман
#2219 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

18.04.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"

— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!

Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?

ХЭ

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 01:44:21

Какая измена в этой семье, котора не является семьёй? Свободные отношения, только муж просто подло таскает везде своих баб с собой, чтобы все видели, что жена просто никто для него. Полное пренебрежение ее чувствами, оскорбительное и жестокое. Она заложник, а выход один, уйти самой и оставить сына мужу. Или продолжить жить так, как живёт. Может найти мужчину "для здорового секса", но она же правильная, ей нужно забрать сына и выйти замуж по любви. Не в этой жизни, похоже. Миша может быть хотел иметь с ней и регулярный секс, но она отвергла это сразу, а сейчас ревнует, а он пытается ее приблизить к мысли, что он не против жить с ней по-настоящему? Почему-то так кажется.

avatar
20.04.2023, 20:09:18

Мне кажется, что здесь такая ситуация, что низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут!! Героине надоело быть куклой и закрывать глаза на такую жизнь!! Миша так любит ребенка, что не хочет с ним расставаться и не может тоже!! И тут я не считаю, что происходит измена, потому что они не живут вместе, как муж и жена!! Героиня сама тоже имела интрижки!! Но ребенок, безусловно будет страдать и в том случае, если они останутся вместе номинально, и если разведутся!! СпасибоЮ дорогая Маша!! Посмотрим, как ты разрулишь эту ситуацию!!

avatar
20.04.2023, 16:03:59

Всегда ребенок страдает от разногласий и не любви родителей. Тем более он так любит отца. Развод это крах многих параметров, но жить как она сейчас это невозможно.

avatar
20.04.2023, 06:46:19

Спасибо! Не перестану благодарить! Добавлю, что Вы Мария выросли в профессиональном плане. Ваши прошлые книги достойны высокой оценки, я перечитала раз по 5 все, но вот эти две новинки- пожар и написаны так четко, что перечитывать хочется ! Но моя любовь это Даня и Эля) это навсегда. Спасибо Вам!

avatar
20.04.2023, 03:16:54

Мне кажется, муж и не пытался наладить контакт! Кукла,заложница ....а дальше- сын -маленький, ничего не понимает....а потом-видеть эту грязь?! Кем он вырастет?таким же!? Деньгами зашорены глаза....цинизм высшей степени...а шантаж ребенком-это низко!

avatar
18.04.2023, 23:25:31

Растоптанные и угнетенные чувства, безразличие и пофигизм, это всегда тяжело морально. Ну если тебе невтерпеж , то делай чтобы не знали и не видели ,зачем уж так откровенно, мог кто угодно в кабинет зйти, не только жена или вообще морали нет у него.

avatar
18.04.2023, 23:26:55

Спасибо за новинку, легких страниц и благодарных читателей.

avatar
19.04.2023, 00:18:48

На философию сейчас потянуло, но где же эти размышления были раньше? Поддерживаю её размышления, она права

Спасибо огромное, Машенька!

avatar
18.04.2023, 20:43:23

С новинкой,удачного старта истории и лёгкого пёрышка.Какой то безнадегой веет, может набраться сил и не смотря ни на что попытаться противостоять .Непонятно зачем им такой брак, бизнес может процветать и вне брака,а ребенку будет травма ведь подрастая он будет видеть родителей которые просто соседи.

avatar
18.04.2023, 19:58:34

Поздравляю с новинкой, дорогая Маша!! Я думаю, что семью в таком случае построить невозможно!! Фактически они живут, как соседи!! Все-таки интимные отношения цементируют семью, если они существуют на самом деле!! Здесь просто родился ребенок, которого любят и мать и отец, но они не любят другдруга от слова совсем!! И страдать будет только малыш!! И то трудно сказать, он ведь может и привыкнуть к такому состоянию!! Но то, что в дальнейшем ему трудно будет создать семью, это факт!! Спасибо, дорогая!!

avatar
18.04.2023, 14:54:01

Если не хватает характера, то пусть живёт как живёт. Впринципе деньги ,мужчины ,молодость всё при ней.Мужу на неё всё равно .Пусть ищет себе любовь,может бывший нарисуется))).Менять ситуацию нужно было до рождения сына, а сейчас уже поздно,раз все карты у других на руках.

avatar
18.04.2023, 14:27:25

Зачем это Мише? Успешный мужчина :(...

полная безнадёга....или играть всю жизнь ,причем за двоих, и то не факт что справится и сына все равно сломает такая семейная жизнь ...или свою жизнь выбрать и на стороне искать любовь,как муж рекомендует..".Богатые тоже плачут"....

avatar
18.04.2023, 09:44:19

С началом книги, Мария! ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2023, 09:31:04

В добрый путь, дорогая!!

avatar
18.04.2023, 09:25:58

Здорово