- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1240
1240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5964 в Современный любовный роман
#2170 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое это дерьмо, бизнес и вся эта братия в нем. Продают, предают и все ради денег. Судьбы ломают себе и близким. Столько лет в грязи и из этой грязи потом будет ХЭ? Лучше быть нищим и жить в шалаше.
Мише нужен союзник!! Вот он и обещанием развода перетянул Дашу на свою сторону!! Думаю, что потом он развода тем не менее не даст да и необходимости в этом не будет!! Спасибо, дорогая!!
Думаю им надо объединиться, покрайней мере Миша безумно любит своего ребёнка и не даст его в обиду. Может быть и между супругами всё наладиться, если будут в одной упряжке. Отцу она точно не нужна, не одна, не с ребёнком. Продаст не задумываясь ради выгоды и манипуляций(имею ввиду её отца). Не могу понять, но Миша мне кажется не такой говнюк, каким его надумала Даша. Да, он не белый и пушистый, тоже есть поступки которые его не красят, но мне он симпатичен. Хочу что бы они разгребли всё это гов@о и построили крепкую, любящую семью несмотря ни на что! Спасибо)))
Он хотел поговорить после тех ночей, а между теми ночами, что язык отсох? Да у нее хотя бы есть правильные вопросы, а он отвечает только обтекаемо, бабам позволяет лезть к нему невзирая на жену. Тем более, никто ее не спрашивал желания, даже могли бы озвучить факт продажи их отношений с бывшим парнем. Она была просто проигнорирована, как личность. Проданная вещь, купленная вещь. Она сопротивляется такой жизни, а он просто подло мучает ее. Мучается сам, наверное, но утешение находит, козел. Его не жалко, многое придется ему в себе изменить, чтобы приблизиться к жене и не потерять ее, а показать, что может любить и не издеваться над ней. Вообще удивляюсь, как она до сих пор не заболела нервным заболеванием. Это такой постоянный стресс.
Я так думаю что развод будет выглядеть так: она сама по себе хотя если отчим не потеряет власть, то он её отдаст/подложить под следующего мужа; Миша живёт полноценной жизнью, а вот бывшей ничего нельзя будет, иначе сына заберут. Никто с ней считаться не будет потому что она сама для их круга никакой ценности не представляет, особенно если её отчим потеряет власть.
Спасибо, интересно что происходит между отцом и Мишей, конфликт интересов,сына видимо не желательно оставлять возможно шантаж .
Мне жаль героиню! Родные просто забили на нее как и муж! Мне кажется,муж даст развод ,как только освободится от гнета ее папаши .... но когда она станет свободной-он будет сожалеть ,но у нее будет другой мужчина.....она-красивая женщина и умная!
Наконец-то хоть с одной стороны появился шанс избавиться от рабской зависимости. Но ведь отец в любом случае остаётся и будет постоянно шантажировать. Очень сомнительно, что после всех любовниц показушных Миши, Даша проникнется к нему чувствами. Такое издевательство над женщиной, которую заперли в камере, даже с удобствами, мало кто простит. Жаль, что она пошла на то, чтобы родить ребенка в такой ситуации, ей не избавиться от навязчивой постоянной опеки этих эгоистичных, рассчетливых мужчин. Её используют, как инструмент. Что отец, родной человек, что Михаил, уже не один год живущий рядом и видящий, что убивает морально ни в чем ни повинную мать своего ребенка.
Да, богатые тоже плачут и тоже бывают несчастными. А кто же счастлив в этой семье, когда упор сделан на увеличение богатства?
Спасибо за главу.
Мария, спасибо! Почему-то вижу в будущем их вмесие, может Марк и общая беда или цель их объединит. Да, развод нужен, но только для того, чтобы брак они заключили по взаимному согласию. Верю в их пару.
Мне кажется, что раз Миша сказал "а", то ему надо сказать и "б"!! Он должен рассказать о всех причинах появления их семьи!! Чтобы Даша сориентировалась!! На Дашу сильно влияет недосказанность!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Бедняги... им ли не дружить!?
Миша показал Даше, каким образом и по какой причине состоялась их женитьба!! Думаю, что это действительно нужно было знать Даше!! Но так просто ей трудно будет сориентироваться!! Хотя Миша не дает ей рахвода!! Неужели она не понимает, что если бы он не любил ее, он бы с радостью согласился на развод !! Конечно, по своим правилам!! Думай Даша, думай!! Спасибо, дорогая Маша!!
МИША и отец героини связаны крепко....ее отец поймал Мишу на чем-то серьезном-и вуаля-ты-зять! Муж считал,что жена должна его слушаться и понимать ,а жена -просто
ничего не чувствует к к мужу....нет ни уважения, ни взаимопонимания... им надо расстаться,чтобы понять -чего они хотят от семьи и какой они ее видят...
Спасибо,мне кажется что Даша так привыкла к тому что она его ненавидит что боится того что может чувствовать к нему иные чуства Может развод для них лучший вариант, будет время разобраться в себе и своих чувствах.
Герои оба виноваты. Оба, и героиня и герой упивались чувством, что он/она жертвы и любят себя в этой роли. Героиня думала что её "любимому" угрожал отец и она знала, что не муж. Почему не поговорить сначала как жертвы родительского произвола о своей жизни, своих страхах и ожиданиях, ведь как это не смешно, но они вступили в брак на равных правах, обоих заставили. Они оба повели себя по детски эгоистично, думая что только он/она жертва из-за этого и жизнь наперекосяк.
Надеюсь, им удастся найти дорогу друг к другу
Папаша ее все рассчитал! Т.е дочь для него-пустое место! Мужа купил,дочь продал-не по -отцовски....любящий так не сделает!а мать-просто тряпка и предательница вместе с ним!
Один продал, другой купил и говорит, что его тоже купили. Они, получается, в одной лодке, но зачем Миша все вымещает на Даше, можно было за все эти семь лет поговорить и все об'яснить? Зачем таскается открыто с любовницами и говорит об этом Даше? Все видят их не настоящий брак, сын уже начинает задавать вопросы.
Ну с одной стороны папа говорит правду,сама ведь отталкивает хочет чтобы не трогал,но он же не чурбан а молодой мужчина с потребностями,ему что делать .Считаю что они оба виноваты,но вот самим им не выплыть ,не разобраться они не слышат друг друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена