- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681798157_40.jpg
Эксклюзив
Семья. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети
Рейтинг:
1238
1238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30478 в Современный любовный роман
#3757 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.04.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"
— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!
Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?
ХЭ
Другие книги автора
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно! Просто восторг от эмоций. Нет отрицательных эмоций, только душевный порыв на сближение, к любви. Надо было разойтись, чтобы понять, как они нужны друг другу. Спасибо за продолжение. Мы поедем в Китай с героями?
Какой кайф!! Наконец-то Даша все поняла и решила открыться миру и... Мише!! Очень рада!! А как рад Марк и... думаю, Миша!! Спасибо большое Машенька!!
Вика с подачи отка отравляет жизнь Даши!! Но Миша не позволил!! Правильно!! Вместе - в Китай!! Спасибо, Машенька!!
Вику слать к чертям собачьим...
Спасибо,так вот это да и есть самое трудное ,просто поверить!Но Даше нужно решится и дать шанс ,ведь если она не попробует не узнает получится или нет им стать одним целым.
Мария, подскажите, где выводится такой вид сестёр, как Вика, в каком серпентарии? Я это к тому, чтобы не пересечься. Они идут к браку, как черезтерниик звёздам. Но я Вам благодарна особенно за последние главы. Так уютно на душе, а я особенный любитель такого уюта. Спасибо
Вот, же сучка, а не сестра! Не получиться у Вики ни чего, Миша не допустит, да и Даша понимает, что это провокация, что бы рассорить её с Мишей. Папаша тоже ни как не может угомониться. Летите ребята вместе, держитесь друг за друга, вместе вы сила! Спасибо автор))
Перечитала. Так тепло стало и на сердце хорошо. Но уже хочу продолжения. Пусть они подарят друг другу надежду на счастье. Надо же было этой паре расстаться, чтобы пониять на свободе : у них чувства, которые объединяют в настоящую семью. Хочется повизжать. Спасибо.
Пока читала эту проду, у самой дыхание спёрло)) на душе тепло)) Давай Даша отпускай страхи, хватит морозится и держать свои чувства под контролем)) Дайте себе шанс быть счастливыми)) Спасибо автор за такую теплу проду))
Они сейчас проходят тот период что должны были пройти ещё семь лет назад,и это так романтично и сближает их
Алое платье, алая помада... Даша соблазнительница! Первое свидание, Питер, Исакиевский собор, город романтики...
Красиво, чувственно! Миша как джентельмен спрашивает разрешение на поцелуй! А Даша не может устоять, вот как оно должно быть!
Маша, спасибо, миллион ❤️!
Даша и Миша сейчас говорят о прошлом, но создают этим свое новое будущее!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Здравствуйте, скидка на книгу будет?
Они на верном пути!! Им действительно нужно повести отсчет с нулевой точки!! Спасибо, дорогая!!
Ну, что, Рубикон пройден? И сразу такое тепло. Пусть у них всё будет хорошо. Спасибо
Миша мой герой! Так трепетно и терпимо относиться к Даши, к её настороженности, он действительно серьёзно настроен попробовать создать с Дашей полноценную крепкую и любящую семью. Даша ещё сторонится, не полностью доверяет Миши, но его забота и внимание, его любовь даёт свои результаты. Очень рада, что у ребят всё потихоньку налаживается))) Я вот тут подумала, а не в Вике ли причина, что мама Даши ушла от мужа(он бы просто так её не отпустил). Вика же хотела богатого папика, а тут далеко ходить не надо, она им восхищалась, впрочем как и Мишей, только с Мишей у неё облом получился, а папа Даши то ещё без принципный козёл,впрочем как и Вика.
Какие-то видные и прозрачные нити склеивают эту семью!! Думаю, что очень большое значение имеет позиция мам да и Марка тоже!! Спасибо, дорогая!!
Слава Богу, все нормально у Даши и Миши!! И Оливка нормально себя чувствует!! И Даша с Мишей становятся все ближе и ближе!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Парни-то не сильно младше, но такая малышня)))
Надеюсь, что Миша успеет к рождению дочки!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена