Книга. "Семья. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Семья. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, герой добивается гер..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
1238
2753 304906

Текущий рейтинг:
#30478 в Современный любовный роман
#3757 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

18.04.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Семья. Измена. Развод"

— Изменяет, и что? Ты теперь сына без отца решила оставить? О ребёнке совсем не думаешь? Какой ещё развод?
— Я застала его с другой. Он даже не скрывает. А если сын увидит?
— Детонька, вашему сыну полная семья нужна.
— У него и другие женщины есть, я знаю. Много. Он нас всех с грязью мешает. Как ты не понимаешь, папа?
— Перетерпи. Нагуляется. Перегорит. Зря я столько сил приложил, чтобы ваша свадьба состоялась?
— Я его ненавижу. Понимаешь? Ненавижу!
— Я поговорю с Мишей, но домой тебя обратно не приму. Даже не надейся. Огромные деньги на кону!

Я семь лет живу в золотой клетке и хочу из нее выбраться, только ни муж, ни отец никогда не позволят мне этого сделать…
Его прилюдная измена, последний шанс добиться развода. Смогу ли я?

ХЭ

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 21:09:02

Классно! Просто восторг от эмоций. Нет отрицательных эмоций, только душевный порыв на сближение, к любви. Надо было разойтись, чтобы понять, как они нужны друг другу. Спасибо за продолжение. Мы поедем в Китай с героями?

avatar
30.06.2023, 20:42:54

Какой кайф!! Наконец-то Даша все поняла и решила открыться миру и... Мише!! Очень рада!! А как рад Марк и... думаю, Миша!! Спасибо большое Машенька!!

avatar
28.06.2023, 18:17:46

Вика с подачи отка отравляет жизнь Даши!! Но Миша не позволил!! Правильно!! Вместе - в Китай!! Спасибо, Машенька!!

avatar
28.06.2023, 17:30:17

Вику слать к чертям собачьим...

avatar
28.06.2023, 17:03:55

Спасибо,так вот это да и есть самое трудное ,просто поверить!Но Даше нужно решится и дать шанс ,ведь если она не попробует не узнает получится или нет им стать одним целым.

avatar
28.06.2023, 14:43:41

Мария, подскажите, где выводится такой вид сестёр, как Вика, в каком серпентарии? Я это к тому, чтобы не пересечься. Они идут к браку, как черезтерниик звёздам. Но я Вам благодарна особенно за последние главы. Так уютно на душе, а я особенный любитель такого уюта. Спасибо

Вот, же сучка, а не сестра! Не получиться у Вики ни чего, Миша не допустит, да и Даша понимает, что это провокация, что бы рассорить её с Мишей. Папаша тоже ни как не может угомониться. Летите ребята вместе, держитесь друг за друга, вместе вы сила! Спасибо автор))

avatar
25.06.2023, 15:10:26

Перечитала. Так тепло стало и на сердце хорошо. Но уже хочу продолжения. Пусть они подарят друг другу надежду на счастье. Надо же было этой паре расстаться, чтобы пониять на свободе : у них чувства, которые объединяют в настоящую семью. Хочется повизжать. Спасибо.

Пока читала эту проду, у самой дыхание спёрло)) на душе тепло)) Давай Даша отпускай страхи, хватит морозится и держать свои чувства под контролем)) Дайте себе шанс быть счастливыми)) Спасибо автор за такую теплу проду))

avatar
25.06.2023, 20:51:37

Они сейчас проходят тот период что должны были пройти ещё семь лет назад,и это так романтично и сближает их

avatar
26.06.2023, 07:22:10

Алое платье, алая помада... Даша соблазнительница! Первое свидание, Питер, Исакиевский собор, город романтики...
Красиво, чувственно! Миша как джентельмен спрашивает разрешение на поцелуй! А Даша не может устоять, вот как оно должно быть!
Маша, спасибо, миллион ❤️!

avatar
27.06.2023, 17:48:32

Даша и Миша сейчас говорят о прошлом, но создают этим свое новое будущее!! Спасибо, дорогая Машенька!!

Здравствуйте, скидка на книгу будет?

avatar
25.06.2023, 18:22:45

Они на верном пути!! Им действительно нужно повести отсчет с нулевой точки!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.06.2023, 21:10:37

Ну, что, Рубикон пройден? И сразу такое тепло. Пусть у них всё будет хорошо. Спасибо

Миша мой герой! Так трепетно и терпимо относиться к Даши, к её настороженности, он действительно серьёзно настроен попробовать создать с Дашей полноценную крепкую и любящую семью. Даша ещё сторонится, не полностью доверяет Миши, но его забота и внимание, его любовь даёт свои результаты. Очень рада, что у ребят всё потихоньку налаживается))) Я вот тут подумала, а не в Вике ли причина, что мама Даши ушла от мужа(он бы просто так её не отпустил). Вика же хотела богатого папика, а тут далеко ходить не надо, она им восхищалась, впрочем как и Мишей, только с Мишей у неё облом получился, а папа Даши то ещё без принципный козёл,впрочем как и Вика.

avatar
24.06.2023, 20:42:54

Какие-то видные и прозрачные нити склеивают эту семью!! Думаю, что очень большое значение имеет позиция мам да и Марка тоже!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.06.2023, 19:41:39

Слава Богу, все нормально у Даши и Миши!! И Оливка нормально себя чувствует!! И Даша с Мишей становятся все ближе и ближе!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
21.06.2023, 20:40:01

Парни-то не сильно младше, но такая малышня)))

avatar
21.06.2023, 19:23:43

Надеюсь, что Миша успеет к рождению дочки!! Спасибо, дорогая!!