Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5517
8028 1152795

Текущий рейтинг:
#230 в Современная проза
#620 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 08:17:55

Да что ж ТАКОЕ??? Иван, скорее всего точно не здоров :(:( Какой преподаватель ВУЗа??? Или шизофрения??? А мать??? Почему живут далеко от неё??? Скорее всего она в курсе его нестабильности :(:( … Лена, после аварии, попала в какую-то клетку-колесо. И кружит в ней, как белка :( Иии… все пробелы, не становятся в пазлы :( Иии… близкие люди, не поддерживают, а держат дистанцию :(:(

avatar
20.09.2021, 08:13:06

Слава Богу, что хоть так героиня вырвется из этого болота.
Александра, спасибо большое. И сюжетно книга очень хороша, и стилистически ;) . Приятно читать.

avatar
20.09.2021, 07:29:56

Вот уж,муж- козел! Да,и мама героини,что-то темнит

avatar
20.09.2021, 06:36:09

По некоторым фразам у меня ощущение,что Ване заплатили, чтобы он назвал Лену, которая на самом деле Тори, своей женой, а настоящая Лена погибла в той аварии. Ну а трёшка, я почти уверена, была отдана за долги, Ване не впервой закладывать квартиру для своих махинаций.

avatar
20.09.2021, 06:19:57

Ну если Лена не Тори. Ее все равно из этого говна вытаскивать надо. А Ванька в расход.

avatar
19.09.2021, 22:19:54

Стас все правильно сделал. Забрать Лену и на лечение к психологам. Спасибо.

avatar
19.09.2021, 19:18:25

спасибо за продолжение

avatar
19.09.2021, 15:56:55

Имея мужа дурака можно потерять все .как же слепа героиня веря своему мужу.может в дальнейшем ей повезет в жизни.

avatar
19.09.2021, 13:47:59

А Лена слабохарактерная всё потакает своему мужу Ванечка да Ванечка, а этот Ванечка какой то больной игроман и главное его никто не может остановить всё в ход пустил уже и до квартиры добрался и не подуман о своей семье а может это вовсе и не его семья!?

avatar
19.09.2021, 13:08:37

Ммддааа… уж Ваня отец бблииинааа… :( … Охохонюшки,охохонюшки… :( Он здоров??? По-моему у Вани не всё хорошо с головой :(:( Был преподавателем в ВУЗЕ :( Иии… кататься, по горе вниз :( … И Стас не ОЧЕНЬ хорошо поступает :(:( Хотя, решительно, именно так и можно выдернуть Лену :(

Блин так хочется, чтобы Стас её забрал с Аней, а Ваню на счётчик поставил, пусть этот недомужик теперь работает с утра до ночи и с ночи до утра. Справедливость же должна быть хоть какае то.

avatar
19.09.2021, 04:33:47

Ок, так тут уже и не только квартира... Блин, от такого Вани бежать надо было ещё на стадии первых отъемов денег. Но это лживое чувство благодарности и обязанности... А ведь если бы не Стас, через пару месяцев их бы действительно выгнали на улицу!

avatar
19.09.2021, 03:44:35

Уиии, продолжение!! Муж мерзавец! Собирался сказать обо всём,когда их выселят?! Как можно быть таким зависимым?! Жаль, что и в жизни есть такие люди, которые не думают о своей семье! А вот Стас молодец! И добился своего, и им помог! Двух зайцев одним выстрелом) Мне интересно,что скажет на это муж. Отпустит?! Или возразит?! Хотя у него нет выхода)