- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5517
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Современная проза
#620 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153567
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244915
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312845
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж ТАКОЕ??? Иван, скорее всего точно не здоров :(:( Какой преподаватель ВУЗа??? Или шизофрения??? А мать??? Почему живут далеко от неё??? Скорее всего она в курсе его нестабильности :(:( … Лена, после аварии, попала в какую-то клетку-колесо. И кружит в ней, как белка :( Иии… все пробелы, не становятся в пазлы :( Иии… близкие люди, не поддерживают, а держат дистанцию :(:(
Слава Богу, что хоть так героиня вырвется из этого болота.
Александра, спасибо большое. И сюжетно книга очень хороша, и стилистически ;) . Приятно читать.
Вот уж,муж- козел! Да,и мама героини,что-то темнит
По некоторым фразам у меня ощущение,что Ване заплатили, чтобы он назвал Лену, которая на самом деле Тори, своей женой, а настоящая Лена погибла в той аварии. Ну а трёшка, я почти уверена, была отдана за долги, Ване не впервой закладывать квартиру для своих махинаций.
Ну если Лена не Тори. Ее все равно из этого говна вытаскивать надо. А Ванька в расход.
Спасибо
Стас все правильно сделал. Забрать Лену и на лечение к психологам. Спасибо.
+
+
+
+
+
спасибо за продолжение
Имея мужа дурака можно потерять все .как же слепа героиня веря своему мужу.может в дальнейшем ей повезет в жизни.
А Лена слабохарактерная всё потакает своему мужу Ванечка да Ванечка, а этот Ванечка какой то больной игроман и главное его никто не может остановить всё в ход пустил уже и до квартиры добрался и не подуман о своей семье а может это вовсе и не его семья!?
Ммддааа… уж Ваня отец бблииинааа… :( … Охохонюшки,охохонюшки… :( Он здоров??? По-моему у Вани не всё хорошо с головой :(:( Был преподавателем в ВУЗЕ :( Иии… кататься, по горе вниз :( … И Стас не ОЧЕНЬ хорошо поступает :(:( Хотя, решительно, именно так и можно выдернуть Лену :(
Блин так хочется, чтобы Стас её забрал с Аней, а Ваню на счётчик поставил, пусть этот недомужик теперь работает с утра до ночи и с ночи до утра. Справедливость же должна быть хоть какае то.
Спасибо
Ок, так тут уже и не только квартира... Блин, от такого Вани бежать надо было ещё на стадии первых отъемов денег. Но это лживое чувство благодарности и обязанности... А ведь если бы не Стас, через пару месяцев их бы действительно выгнали на улицу!
Уиии, продолжение!! Муж мерзавец! Собирался сказать обо всём,когда их выселят?! Как можно быть таким зависимым?! Жаль, что и в жизни есть такие люди, которые не думают о своей семье! А вот Стас молодец! И добился своего, и им помог! Двух зайцев одним выстрелом) Мне интересно,что скажет на это муж. Отпустит?! Или возразит?! Хотя у него нет выхода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена