- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Современная проза
#630 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 152555
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244506
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312696
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающий сюжет, интересно, как это всё распутается. Ставлю на то, что Дюша всё-таки кровный сын Вики-Лены, а дочка - нет. Собственно про это ей почти впрямую "мама" и сестра Стаса говорят, а больше мыслей нет.
Скорее всего, мамаша знакома со Славой. И Виктория воспитывает ее дочь. Слава об этом не знает. Она просто продала дочку мамаше. Стас все раскопает. Славе не дают покоя деньги Стаса и наследство родителей. Стаса от души жалко.
Получается она по жизни Лена, а с ним по указке заигралась в Викторию, (деньги получала для остальных), потом совесть замучила и попыталась соскочить , ну а лже мамаша мозги промыла, чтоб не попасться
когда продолжение
Захватил!
спасибо большое, на ней пятно какое то родимое или шрам по которому он ее снова подозревает?
Когда будет продолжение?
Стас, после ночи, уверен, что это Виктория. Только Виктория, наверное, все таки Лена. Его обманывали. Будем надеяться, что Лена Стаса в прошлом тоже любила
Я ещё подумала, может тот Богдан - бомж ее брат? У родителей Лены, наверное, были дети?
Спасибо, Александра, за интересный роман
Да, мощный обрыв главы. Первый раз за книгу (не считая главы перед покупкой) с нетерпением жду продолжение. Аплодисменты автору, за такую интригу ))
Господи!!Боже Мой!!!! … Хотя бы,хотя бы,хотя бы … Стас был не болен :(:( … Это вообще ЖЕСТЬ :(:( … Но ведёт себя, как говорила Слава :(:( … Не томи нас Сашенька … Спасибо огромное!
Бедная! Сколько всего она терпит, из огня да в полымя прыгает! Что опять случилось?! Стас приходил не чтобы её утешить?! Что пришёл в отношениях разбираться?! Кто-то что-то прошептал?
Стасу что-то пришло на телефон? Почему он так после горячей ночи с Леной стал говорить? Благодарю за проду, Александра!
Хотелось бы, чтобы Лена стала рассказывать Стасу то, что вспомнила и узнала. Но вы отвечали ранее, Александра, что Лена вот-вот должна вспомнить все.
Благодарю!
Женщина эта что сказать и правда была умной! Столько подумала, даже дочь не родную растила для этого! Но раз растила, зачем хранить столько ненависти?! Она же уже стала ей как дочь! Всячески помогала, заботилась, что ещё нужно было?! Что она там сказала? Вспоминала предательство мужа глядя на неё?! Не должно ли быть наоборот?! Ведь именно с ней он предал свою жену! Жаль она быстро взяла себя в руки! Могла бы много чего рассказать. Наверняка Стас уже обо всем узнал от охранника. Вот и пришёл. Или я надеюсь, что это именно он. Ей сейчас нужна поддержка. Столько предательств( Но женщина явно что-то знает и надеется на это! Это точно связано с Анюткой и Константином. Открыто угрожала ведь!(
Александра, книга потрясающе интересна и держит в напряжении. Даже предположить невозможно, что будет дальше. Уже всю голову сломала. Скажите, как часто выходят проды?
могла и раньше задуматься о своей жизни ,а не гнуть спину на нескольких работах,обрабатывая фальшивого муженька
Охохонюшки,Охохонюшки… капец,капец,капец :(:(:( … И ведь все, по большому счету из-за денег :(:( … И если Стас, не знает, в полном объеме, кто,что,где,зачем :(:( … По Ленина амнезия, вводит бедняжку в отчаяние :(:( … Спасибо огромное Сашенька
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена