Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5517
8029 1152780

Текущий рейтинг:
#237 в Современная проза
#630 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 23:12:48

Очень захватывающий сюжет, интересно, как это всё распутается. Ставлю на то, что Дюша всё-таки кровный сын Вики-Лены, а дочка - нет. Собственно про это ей почти впрямую "мама" и сестра Стаса говорят, а больше мыслей нет.

Скорее всего, мамаша знакома со Славой. И Виктория воспитывает ее дочь. Слава об этом не знает. Она просто продала дочку мамаше. Стас все раскопает. Славе не дают покоя деньги Стаса и наследство родителей. Стаса от души жалко.

Получается она по жизни Лена, а с ним по указке заигралась в Викторию, (деньги получала для остальных), потом совесть замучила и попыталась соскочить , ну а лже мамаша мозги промыла, чтоб не попасться

avatar
20.10.2021, 17:12:59

когда продолжение

avatar
20.10.2021, 07:08:05

спасибо большое, на ней пятно какое то родимое или шрам по которому он ее снова подозревает?

avatar
20.10.2021, 14:15:11

Когда будет продолжение?

avatar
20.10.2021, 07:01:43

Стас, после ночи, уверен, что это Виктория. Только Виктория, наверное, все таки Лена. Его обманывали. Будем надеяться, что Лена Стаса в прошлом тоже любила

avatar
20.10.2021, 07:10:58

Я ещё подумала, может тот Богдан - бомж ее брат? У родителей Лены, наверное, были дети?
Спасибо, Александра, за интересный роман

avatar
20.10.2021, 10:16:53

Да, мощный обрыв главы. Первый раз за книгу (не считая главы перед покупкой) с нетерпением жду продолжение. Аплодисменты автору, за такую интригу ))

avatar
20.10.2021, 10:28:09

Господи!!Боже Мой!!!! … Хотя бы,хотя бы,хотя бы … Стас был не болен :(:( … Это вообще ЖЕСТЬ :(:( … Но ведёт себя, как говорила Слава :(:( … Не томи нас Сашенька … Спасибо огромное!

avatar
20.10.2021, 12:30:37

Бедная! Сколько всего она терпит, из огня да в полымя прыгает! Что опять случилось?! Стас приходил не чтобы её утешить?! Что пришёл в отношениях разбираться?! Кто-то что-то прошептал?

avatar
20.10.2021, 02:58:20

Стасу что-то пришло на телефон? Почему он так после горячей ночи с Леной стал говорить? Благодарю за проду, Александра!

avatar
20.10.2021, 03:17:03

Хотелось бы, чтобы Лена стала рассказывать Стасу то, что вспомнила и узнала. Но вы отвечали ранее, Александра, что Лена вот-вот должна вспомнить все.

avatar
20.10.2021, 00:38:11

Женщина эта что сказать и правда была умной! Столько подумала, даже дочь не родную растила для этого! Но раз растила, зачем хранить столько ненависти?! Она же уже стала ей как дочь! Всячески помогала, заботилась, что ещё нужно было?! Что она там сказала? Вспоминала предательство мужа глядя на неё?! Не должно ли быть наоборот?! Ведь именно с ней он предал свою жену! Жаль она быстро взяла себя в руки! Могла бы много чего рассказать. Наверняка Стас уже обо всем узнал от охранника. Вот и пришёл. Или я надеюсь, что это именно он. Ей сейчас нужна поддержка. Столько предательств( Но женщина явно что-то знает и надеется на это! Это точно связано с Анюткой и Константином. Открыто угрожала ведь!(

avatar
19.10.2021, 13:51:57

Александра, книга потрясающе интересна и держит в напряжении. Даже предположить невозможно, что будет дальше. Уже всю голову сломала. Скажите, как часто выходят проды?

avatar
19.10.2021, 10:45:53

могла и раньше задуматься о своей жизни ,а не гнуть спину на нескольких работах,обрабатывая фальшивого муженька

avatar
19.10.2021, 12:13:52

Охохонюшки,Охохонюшки… капец,капец,капец :(:(:( … И ведь все, по большому счету из-за денег :(:( … И если Стас, не знает, в полном объеме, кто,что,где,зачем :(:( … По Ленина амнезия, вводит бедняжку в отчаяние :(:( … Спасибо огромное Сашенька