Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5517
8030 1152774

Текущий рейтинг:
#185 в Современная проза
#431 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 04:17:11

Вот Ульяна дрянь какая так издеваться над Еленой как только Лена не свихнулась от всего этого спасибо большое Автору книга очень интересная

avatar
01.11.2021, 04:53:18

Волосы дыбом от рассказа Лены. !!!! Господи.. Какая она сильная... Жду с нетерпением продолжения.. Спасибо :)*

avatar
01.11.2021, 03:40:37

Значит Анечка все-таки дочь Лены и Стаса? А Андрюша сын Стаса и Ульяны? Закрутили ситуацию...огооо

avatar
31.10.2021, 15:59:37

а чей же сын все таки.Кто бы мог подумать ,что творила все именно женушка ,а расплачивается пришлось ее подружке

avatar
31.10.2021, 11:08:47

Как же все запутано, слов нет, одно эмоции! очень интересно что же будет дальше ) спасибо за невероятную историю!

avatar
31.10.2021, 05:42:52

А Дюша тогда чей? Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 03:10:45

Сколько всего Лене пришлось пережить это надо так издеваться над человеком чтобы держать в подвале

avatar
31.10.2021, 02:19:02

Скорей давайте продолжение.Так закрутили сюжет.Первый раз читаю такую книгу. Обычно все понятно после несколько глав,а тут.!

avatar
31.10.2021, 01:09:19

Просто ужас и жуть :(:(… Спасибо Сашенька

avatar
31.10.2021, 00:59:14

Я в таком шоке, что надо проветрится, а потом опять прочитать. Как они это все провернули????????

avatar
30.10.2021, 17:33:34

Жду продолжения

avatar
30.10.2021, 18:22:04

Очень интересно, легко читается, но будет ли продолжение после 63 главы?,

Мои хорошие! У вашего автора случился форс мажор. Сегодня продочки не будет, а завтра вернемся к ежедневной выкладке. Простите за неудобвства. Завтра будет очень эмоинальная глава. И я очень благодарна вам за теплоту, поддержку и понимание!

avatar
30.10.2021, 11:30:27

В мести Стасу есть что то очень личное.Так изощрённо только ради бизнеса? Интересно ,кто и за что?! Может мать с сестрой??А Лену,наверное, заставили родить Дюшу,пока держали в подвале.

avatar
30.10.2021, 04:12:37

Да что ж ТАКОЕ :(:(… Стас же не мего магнат? Что именно ЭТИМ НЕЛЮДЯМ нужно?? Так рушить жизни :(:(… Спасибо огромное Сашенька

avatar
29.10.2021, 18:00:51

Очень нравиться, читаю не отрываясь. Большое спасибо

Какие страшные воспоминания у Лены. Жуть. Теперь понятно, почему она всё забыла, такое лучше не помнить. Жду продолжения. Спасибо!

avatar
29.10.2021, 14:28:29

хочу купить книгу Семья в долг, но незнаю как. у меня карточка только от Каспи. как быть?

avatar
29.10.2021, 11:09:42

Да, извините, не обратила внимания