- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Современная проза
#432 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244215
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151814
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312599
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того как Костя оказался их другом и рассказал всю историю. Было не по себе, все это время обвинять героя, а потом увидеть всё с другой стороны! Мне жаль его | ͡ᵔ ﹏ ͡ᵔ |, но уже ничего не изменишь. Рада что в итоге она объединились против Славы.
А вот дальнейшие ходы Славы ничем не охарактеризовать. Я не про то, что она пошла к Стасу требовала все состояние, или к Лене с тем же предложением. Именно о том, что она пыталась убить человека! Кажется не первый раз это делает, если даже рука не дрогнула. Ведь они когда-то любили друг друга, но здесь снова всплывают слова мамы, что нужно избавляться от грязи на пути! Не знаю что бы было если они об этом не продумали и не решили обезопасить Бодю.
После их разговоров с Бодей, уже было понятно что она никого не пожалеет! Сделает все,чтобы достигнуть цели, и мне в этот момент стало страшно за детей. Что если ей и правда удастся ( хотя убийства не состоялась, но по другим причинам) посадить Лену, что будет с детьми?! Конечно Константин позаботился бы о них (уже понятно, что он очень любит детей и никогда не причинит вреда), но вдруг снова Славе удастся напакостить?! Когда думаешь об этом становится тяжело и страшно!
Но как мы видим с помощью Кости, этого не случилось! Богдан жив даёт показания против Славы! На этом месте мне хотелось кричать "Ура", наконец-то можно вдыхать спокойно. То как она просила их, с одной стороны было жалко смотреть, а с другой так ей и надо было, хотя она только пешка, но испортила жизнь многих! А вот что за секрет о Богдане, это заинтересовал. Уже думаю не братья ли Константин с Богданом ( надеюсь автор даст подсказку)ツ А вот что делать с управляющей всего этого? Уже не хочу говорить на будущее, от вас всё что можно ожидаю, зато знаю что будет оооочень интересно!!! Спасибо!
Первый раз когда,пожалела денег за незакончиную книгу.Ждать продолжение просто невыносимо.
Я за Костю
Я бы хотела узнать историю Кости
НичЁсе ;)… Её паралич не разабьет?? Господи!!! А ведь и в жизни есть такие люди :(… Иии… по головам и на все мерзости мира :(… СПАСИБО САШЕНЬКА
Очень захватывающий роман. Я в восторге. Жаль что остановилась на 23 главе, дальше нет. А как оплатить эти 99 руб. я не знаю. Спасибо и за это, но очень интересно что будет дальше.
Сколько ненависти У Славы если ей даже детей не жалко раз она даже бомжам готова отдать и все иза денег
Благодарю!
Ваша книга,просто,отпад,читаю с удовольствием.Сюжет отличный,продолжение всегда жду (каждый день).Спасибо за приятное прочтения вашей книги.
Ого… вот оно как? А сколько ненависти? Может это мать? Если Слава говорит правду, ТО конечно мать может злится на ТАКОЙ расклад :(… СПАСИБО САШЕНЬКА
По ней точно плачет психушка. Спасибо
Ого… вот это жесть :(… Ммдддаа… уж мамаша, вырастила достойную дочь :(… Ииэээхх… Аааа… ведь она может ТАК и с ней поступить :(… Хорошо, что шаги УЖЕ слишком рваные :(… Иии… близкими обманутым, предсказуемы :(… Спасибо огромное Сашенька :)…
Ужас, что в голове у этой мадам. Налицо психическое отклонение, да ещё и маман подогрела взрывоопасную смесь в башке дочурки. Как бы атомной войны не случилось.
Бррр, эта Слава просто чокнутая маньячка! Страшно даже представить, а какова мамаша.
Я испугалась за Богдана, думала всё, капец.
Вот стопудово это мамаша её так накрутила. Но и сама по себе Слава, конечно, та ещё тварь.
Вот дуреха!!! Пока Стас в шоколаде и ей опасаться нечего, он все равно ее брат или она тоже от другого мужика нагулянная))) и они совершенно чужие в таком случае друг другу люди...
Стас состояние приумножил, а она что может?! Интриги плести, по мужикам шляться, даже мать никудышная, а деньгами управлять надо))) рубит сук на котором сидит !!!
А деньги, что достались Стасу, были заработаны отцом или это приданное мачехи? Почему Слава утверждает, что всё должно было принадлежать ей?
Александра Багирова, отдельное большое спасибо за очень интересную историю и за то, что проды на сайте публикуете каждый день! Обнимаю!
Ну вот , проявились настоящие заказчики этого безобразия. Это сестра Стаса, Славы и мать Славы ( по словам Славы, та которую Стас считал родной матерью, ею никогда не была).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена