Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5516
8026 1152740

Текущий рейтинг:
#240 в Современная проза
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 01:16:09

Да охранник молодец! Преданный оказывается) Отличный сюрприз получился, поговорили, всё выяснили и модно начать с нового листа!!!! Настоящая, полноценная семья! Рада за них, хотя это ещё не конец. Жду следующей части эпилога! А пока пойду читать про Константина, уж очень интриговала аннотация!

avatar
29.11.2021, 14:57:54

Ойёойоёй… :)… Наконец то Стас, нашёл зачинщика всей этой многолетней гнили?? Ииэээхх… жизнь Спасибо большое Сашенька

avatar
29.11.2021, 13:20:14

ураааааа!!! я рада за них)))

avatar
29.11.2021, 11:43:41

Эмоции зашкаливают.

avatar
29.11.2021, 10:16:54

Ураааааа!!!! Я так рада за них!! Жду эпилог. Спасибо

avatar
28.11.2021, 20:29:34

Ну, Лену понять можно. У нее подорвано доверие к людям, а еще полностью уничтожена самооценка. Да и Стас так с ней попрощался, что она только и нарисовала себе, что ее сплавил, чтобы с женой помириться без лишних ушей.
Догоняй, Стас, иначе сбежит, и не догонишь!)
Спасибо!)

avatar
28.11.2021, 12:47:00

Сбежавшая невеста)))).

avatar
28.11.2021, 14:08:54

Странно, любит, и бежит от него ..

avatar
28.11.2021, 12:50:58

Вот это поворот. Спасибо

И куда она убежала?
Что в голове щелкнуло?
Стас, не дай ей сотворить глупость! Лови, держи, объясни. Верни!!!
Любим мы, женщины, накручивать себя, сама такая...

avatar
28.11.2021, 10:08:21

Лена, конечно, накручивает себя по- страшному. таких вырастила тараканов у себя в голове

Это же надо так себя накрутить, да и беременный мозг не способен к логике :) Надеюсь у Стаса есть достаточно терпения, и нужные слова он сможет во время произнести. Александра, Вам спасибо за потрясающую историю! А героям желаю счастья!

avatar
28.11.2021, 08:13:11

Гормоны бьют в голову? Чего сбежала то?

avatar
28.11.2021, 07:36:58

не ожидала такого поворота(((

avatar
28.11.2021, 07:05:16

Ну да :(… Когда один молчит :(… У другого в голове накручивается километровая кинолента, со всеми кадрами, стопами и повторами :(… СПАСИБО САШЕНЬКА

avatar
28.11.2021, 00:21:12

Ого новость!!! Хочется улыбаться и кричать! Я так рада! Что будет когда узнает Стас! Даже охранник обрадовался!

avatar
27.11.2021, 21:25:13

мне понравилось