Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1860 77305

Текущий рейтинг:
#1811 в Приключенческое фэнтези
#1208 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 01:24:55

Ну главное не Фунтик)))))).
Мне очень нравятся ваши героини!
И я тоже хочу такую способность, лечить одним прикосновением!) Точно дар а не проклятье!

Диня)))
Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2023, 19:58:57

Диней быть не так уж и плохо)) Могло быть и хуже:)

У Дини очень часто челюсть об колено будет биться!!!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2023, 14:55:21

Ахаха. Диня. Порадовали.

avatar
08.10.2023, 15:31:25

Наша героиня просто класс и имя подобрала отпад. Спасибо

Какой у нас характерный Диня) Мне нравится!)

avatar
08.10.2023, 14:27:28

А что, интересное имя.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2023, 03:24:18

Ахаха. Вот это торги. Мне бы так научиться.

avatar
07.10.2023, 23:56:13

Да она заправский торговец, класс. Спасибо

avatar
07.10.2023, 18:37:26

Не на ту напали... Хорошо, что он в итоге согласился.
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

Классное начало истории!!!
Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение.
Аста красивая, но дополнительная рука на последней картинке... Это странно)

avatar
06.10.2023, 08:49:54

Ещё и рабство, не мир, а прямо фонтан невиданных даров. Подсуропили ей с перемещением, с другой стороны есть жизнь, а это уже хорошо. Спасибо очень интересно

Интересно, что за идея?
Спасибо за продолжение

Ох как я переживаю за эту семейную пару!

Плохо, что себя лечить нельзя. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2023, 06:28:09

Планы, ха остаётся только свалить в туман и не отсвечивает. Ну надо же всех может вылечить, а себя нет. Принцип сапожник без сапог и здесь работает, не весело. Спасибо интересно

avatar
04.10.2023, 17:09:22

Мне очень понравилась реакция мужа на крик жены. Класс. Главное не сильно кричать об этом, а то страшно представить, что может из этого выйти. Спасибо за продолжение!!!