- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3013 в Приключенческое фэнтези
#1837 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729818
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486988
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 415000
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336609
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной кажется, что когда она упоминает их давний договор о дружбе Раф бесится))
Очень интересно! Спасибо за продолжение!!!
А не делать больно, просто словами объяснить не вариант? Зачем же так с девочкой, она ж 100% сейчас глупостей наделает.
Спасибо. У меня вот какое-то небольшое непонимание героев произошло. В этом поселении эльфы такие же рабы как и везде, разве что относятся к ним человечнее. Но сути это не меняет. У них ошейник, они не могут ослушаться приказа, не могут уйти. Так что жители там включая Веронику точно такие же рабовладельцы. Просто во время нападения она верещала, что Аста рабовладелица и она таких ненавидит. Ну да ладно, можно списать на дурость и возраст. А вот как с Рафом быть? Он ведь сам говорит что дружбы между рабом и хозяином быть не может. Понятно дело и нечего другого быть не может. А что же у него тогда с Вероникой? Нафига он ее тогда вообще защищал если он был таким же рабом как и сейчас? Он взрослый, циничный и не не думаю, что он ведется на поводу у чувств. Просто он же всех рабовладельцев терпеть не может, а тут поселение защищает.... По сути сам привел новых рабов в это поселение.
А когда же продолжение? Очень хочется
Автор, спасибо! И я с вами теперь. Подскажите, а как часто продолжение?
Спасибо. Очень жду продолжение. :)
Какие же они зашуганые. Надо с этим миром что-то делать... не зря же её отправили сюда.
Спасибо за продолжение!!!
Какие же красивые картиночки :)
Спасибо за продолжение
Девушке явно попадёт. Надеюсь в поселении им не навредят. Спасибо за продолжение!!!
Это у нее там что ревность проклюнулась?)))
А Диня очень окреп... Спасибо за продолжение
Мир жесток. В её мире её тоже убили, что же она так ...Спасибо за продолжение!!!
Вот и помощь подоспела, жаль скрутили, но теперь у эльфа есть все шансы незаметно подкрасться и всех спасти)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Его же не заберут. У него ошейник. Мне почему-то кажется, что киса хорошая. И ей не навредит. ))
Спасибо за продолжение!!!
Красота :) Спасибо за продолжение
Не дадут им спокойно жить. Надеюсь они смогут обойти или уйти? не хотелось бы что ты наша героиня попала в лапы этих уродов...
А что он сделал, а почему исчез? А погладить? а за ушком почесать???
Ух, какая киса грозная. Ой, точнее кис)
Спасибо за продолжение
Я так понимаю котик ее спас, но от чего...
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена