Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1860 77306

Текущий рейтинг:
#3013 в Приключенческое фэнтези
#1837 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 20:25:14

Мне одной кажется, что когда она упоминает их давний договор о дружбе Раф бесится))
Очень интересно! Спасибо за продолжение!!!

А не делать больно, просто словами объяснить не вариант? Зачем же так с девочкой, она ж 100% сейчас глупостей наделает.

Спасибо. У меня вот какое-то небольшое непонимание героев произошло. В этом поселении эльфы такие же рабы как и везде, разве что относятся к ним человечнее. Но сути это не меняет. У них ошейник, они не могут ослушаться приказа, не могут уйти. Так что жители там включая Веронику точно такие же рабовладельцы. Просто во время нападения она верещала, что Аста рабовладелица и она таких ненавидит. Ну да ладно, можно списать на дурость и возраст. А вот как с Рафом быть? Он ведь сам говорит что дружбы между рабом и хозяином быть не может. Понятно дело и нечего другого быть не может. А что же у него тогда с Вероникой? Нафига он ее тогда вообще защищал если он был таким же рабом как и сейчас? Он взрослый, циничный и не не думаю, что он ведется на поводу у чувств. Просто он же всех рабовладельцев терпеть не может, а тут поселение защищает.... По сути сам привел новых рабов в это поселение.

avatar
06.11.2023, 17:46:09

А когда же продолжение? Очень хочется

avatar
30.10.2023, 19:26:41

Автор, спасибо! И я с вами теперь. Подскажите, а как часто продолжение?

Спасибо. Очень жду продолжение. :)

avatar
30.10.2023, 16:15:39

Какие же они зашуганые. Надо с этим миром что-то делать... не зря же её отправили сюда.
Спасибо за продолжение!!!

Какие же красивые картиночки :)
Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2023, 17:39:44

Девушке явно попадёт. Надеюсь в поселении им не навредят. Спасибо за продолжение!!!

Это у нее там что ревность проклюнулась?)))

А Диня очень окреп... Спасибо за продолжение

avatar
27.10.2023, 20:01:08

Мир жесток. В её мире её тоже убили, что же она так ...Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.10.2023, 10:12:01

Вот и помощь подоспела, жаль скрутили, но теперь у эльфа есть все шансы незаметно подкрасться и всех спасти)))
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2023, 13:03:14

Его же не заберут. У него ошейник. Мне почему-то кажется, что киса хорошая. И ей не навредит. ))
Спасибо за продолжение!!!

Красота :) Спасибо за продолжение

Не дадут им спокойно жить. Надеюсь они смогут обойти или уйти? не хотелось бы что ты наша героиня попала в лапы этих уродов...

А что он сделал, а почему исчез? А погладить? а за ушком почесать???

Ух, какая киса грозная. Ой, точнее кис)
Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2023, 17:09:50

Я так понимаю котик ее спас, но от чего...
Спасибо за продолжение!!!