Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1860 77306

Текущий рейтинг:
#3020 в Приключенческое фэнтези
#1840 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 03:18:22

Офигительная книга...на одном дыхании...Автор всегда очень радует, но этот роман для меня наравне с циклом "Всего одна смерть..." в 4х частях, впервые за эти прошедшие годы. Спасибо.

avatar
21.11.2023, 14:37:47

Ну где же наш "принц" пора спасать девушку в беде))
Спасибо за продолжение!!!

Надеюсь, Тиля не прибьют рыцари, все же он не воин

avatar
20.11.2023, 11:40:07

Автор, вот как дождаться следующего продолжения?

Какой он здесь грозный, но мне почему-то смешно и радостно :) Очень жду продолжение. Спасибо

Спасибо, ожидаемо от Зигрида и Рафа. Понятно, что он исправится, но пока как-то так. Я вот только про детей и женщин не поняла. Куда они ушли?

avatar
19.11.2023, 19:21:59

А вот и пропажа)))
Беги Форест, беги)))
Спасибо за продолжение!!!

Сейчас мне кажется в игру должен вступить новый главный герой))) Который и спасет. А может и нет...хмммм.. Раф тугодум, но не прощен пока мной)

avatar
19.11.2023, 18:58:20

Спасибо! Меня очень порадовали душевные терзания Рафа. Теперь надо, чтоб он за ней побегал, побегал и попросил прощения. ? спасибо!

avatar
19.11.2023, 10:08:02

Грустно... вроде Рафа уже предавал Зигфрид, откупившись им от рыцарей, а он все равно ему верит и доверяет. Очень не просто ему будет восстановить доверие, а про симпатию или любовь я вообще молчу... Тиль мне больше нравится.
С нетерпением жду продолжение. Спасибо автору!

Печально, как то... Очень надеюсь и верю в Рафа.
В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
18.11.2023, 21:10:52

Аж всплакнуть захотелось( эх, Раф, Раф, столько шансов давали тебе! Надеюсь откроет её подарок, найдёт ключик и побежит спасать. Спасибо, автор!

avatar
18.11.2023, 19:37:35

Спасибо. С вами хочется ещё и ещё. А сегодня прям праздник.

avatar
18.11.2023, 19:00:52

Раф найдёт её. Я верю. Больно от недоверия, но он же исправится))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2023, 18:41:24

Что такого она узнала. Наверняка неприятный был сюрприз. Интересно, что дальше.
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, что-то мне кажется что огребут они от Зигрида по самое не балуй. Что-то не верю я в доброту этого человека

avatar
13.11.2023, 14:48:41

Спасииибо. Очень вкусно. Очень эмоционально. Очень по взрослому.

Вот чувствую малая что-то сотворит и как-то подставит героиню. Не удивлюсь если она приведет людей и сдаст что она целитель что бы у нее забрать ушастого и себе какие бонусы получить.

avatar
13.11.2023, 19:17:06

Она совсем ещё ребёнок, судя по своим умозакоючениям. Интересно было бы посмотреть, как Виктория будет извиняться))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2023, 19:07:03

Что-то не нравится мне этот старик. А она не спалила свои способности рассказав, что она легла и как определила болезнь...
Спасибо за продолжение!!!