- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1817 в Приключенческое фэнтези
#1215 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729818
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486988
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 415006
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336609
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигительная книга...на одном дыхании...Автор всегда очень радует, но этот роман для меня наравне с циклом "Всего одна смерть..." в 4х частях, впервые за эти прошедшие годы. Спасибо.
Ну где же наш "принц" пора спасать девушку в беде))
Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь, Тиля не прибьют рыцари, все же он не воин
Автор, вот как дождаться следующего продолжения?
Какой он здесь грозный, но мне почему-то смешно и радостно :) Очень жду продолжение. Спасибо
Спасибо, ожидаемо от Зигрида и Рафа. Понятно, что он исправится, но пока как-то так. Я вот только про детей и женщин не поняла. Куда они ушли?
А вот и пропажа)))
Беги Форест, беги)))
Спасибо за продолжение!!!
Сейчас мне кажется в игру должен вступить новый главный герой))) Который и спасет. А может и нет...хмммм.. Раф тугодум, но не прощен пока мной)
Спасибо! Меня очень порадовали душевные терзания Рафа. Теперь надо, чтоб он за ней побегал, побегал и попросил прощения. ? спасибо!
Грустно... вроде Рафа уже предавал Зигфрид, откупившись им от рыцарей, а он все равно ему верит и доверяет. Очень не просто ему будет восстановить доверие, а про симпатию или любовь я вообще молчу... Тиль мне больше нравится.
С нетерпением жду продолжение. Спасибо автору!
Печально, как то... Очень надеюсь и верю в Рафа.
В ожидании продолжения. Спасибо
Аж всплакнуть захотелось( эх, Раф, Раф, столько шансов давали тебе! Надеюсь откроет её подарок, найдёт ключик и побежит спасать. Спасибо, автор!
Спасибо. С вами хочется ещё и ещё. А сегодня прям праздник.
Раф найдёт её. Я верю. Больно от недоверия, но он же исправится))
Спасибо за продолжение!!!
Что такого она узнала. Наверняка неприятный был сюрприз. Интересно, что дальше.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, что-то мне кажется что огребут они от Зигрида по самое не балуй. Что-то не верю я в доброту этого человека
Спасииибо. Очень вкусно. Очень эмоционально. Очень по взрослому.
Вот чувствую малая что-то сотворит и как-то подставит героиню. Не удивлюсь если она приведет людей и сдаст что она целитель что бы у нее забрать ушастого и себе какие бонусы получить.
Она совсем ещё ребёнок, судя по своим умозакоючениям. Интересно было бы посмотреть, как Виктория будет извиняться))
Спасибо за продолжение!!!
Что-то не нравится мне этот старик. А она не спалила свои способности рассказав, что она легла и как определила болезнь...
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена